Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Беременная Порошина развелась
Теперь она воспитывает четверых детей одна.
13 апреля 2012, 18:32, Форум, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Как вы наказываете своих детей?

Оч интересно как родители наказывают своих детей??Какими методами???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Omena
вот вам помидор)))!!! может не так объясняете, может и не слышит он вас, потому что все мысли заняты "фуууу, от ремня пронесло", может он у вас априори запуган???
Пожаловаться
ТуСьКин, 2 ребенка
да не запуган он. он вообще ничего не боится. просто я не знаю что с ним делать. он уже даже в милиции побывал, в свои-то 9 лет.он огрызается, спорит, в понедельник вызвали к завучу т.к. учитель английского написала на него докладную.
Пожаловаться
Omena
сразу извиняюсь, но писать буду прямо: 1. у вас в семье есть проблемы 2. помните, как говорил шерлок холмс? - поведение ребенка - это поведение отца или матери. 3. у него слишком много энергии - отправьте его на плаванье, на футбол и т.д. 4. вы его недолюбили, мало внимания ему уделяете - своим плохим поведением он пытается привлечь к себе внимание... я так понимаю, он у вас старший??? -наверное есть ревность к младшему - поговорите с ним, объясните его статус в семье, чтобы он понял, что тоже любим, и с появлением младшего в семье его любить меньше не стали...
Пожаловаться
ЗвЯздишща, 2 ребенка
В угол на горох

Пожаловаться
ТуСьКин, 2 ребенка
лучше на гречку)))))))
Пожаловаться
Журавлева
пока не наказывала, маинькая еще)

Пожаловаться
Натулек
Никак. Потому как не за что.
Пожаловаться
людмила зайцева, 2 ребенка
классика ,угол!
Пожаловаться
HAHA...HIHI
раньше ставили в угол, сейчас в 10 лет- наказывать не за что,понимает с полуслова!
Пожаловаться
Lelik, 1 ребенок
у меня ребенок послушный - исключительно разговорами, надеюсь что сына не унижу - ремнем по попе...

Пожаловаться
людмила зайцева, 2 ребенка
рассказывали про метод наказания,позорный стульчик ,чёрный,уж лучше по попе)))
Пожаловаться
Ромаш
по опе и в угол.
Пожаловаться
Чертяка, 1 ребенок
Для моей (5 лет дочурке) самое страшное наказание когда мама обиделась и не разговаривает! Действует огого!!!

Пожаловаться
Omena
прально!!! меня тоже так воспитывали, после такой профилактики, сразу понимаешь что хорошо, а что плохо)))!!!
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
беседа. мнение. упрек. угол. порка. крик
Пожаловаться
Тиволи, 1 ребенок
Никак,я вообще против наказаний.С ребенком нужно разговаривать,объяснять.А наказать малыша много ума не требуется.
Пожаловаться
провожу сеанс пыток. вам выслать методичку?
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Если не трудно то да))
Пожаловаться
С УДОВОЛЬСТВИЕМ
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Буду ждать))
Пожаловаться
пороть клиента три раза в день)) пред едой
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Нее эт для моего слишком жестко,вот если лет через пять закурит то тогда не спорю)))
Пожаловаться
ДЛ, 1 ребенок
Разговариваю, объясняю что он не прав и лишаю компьютера.
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
никак! редко могу показать что мне не нравится то что делают или по телефону(типо подруге) говорю что детине слушаются и тд - им меня жалко становится и перестают извиняются и сразу шелковые становятся
а так говорим обсуждаем все что делают
Пожаловаться
Omena
наказывать??? почему взрослые должны НАКАЗЫВАТЬ??? потому что сильнее??? или умнее??? надо воспитывать и любить!!! как в любимом фильме" детей с самого рождения нужно любить, просто мариновать в любви и к 16 годам они как раз будут готовы";)))!!!!говорите с детьми, объясняйте, что есть хорошо и что есть плохо и главное, своим собственным примером вырабатывайте модель поведения вашего чада)))!!!
Пожаловаться
Подпишитесь на нас