Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как вы наказываете своих детей?

Оч интересно как родители наказывают своих детей??Какими методами???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Omena
вот вам помидор)))!!! может не так объясняете, может и не слышит он вас, потому что все мысли заняты "фуууу, от ремня пронесло", может он у вас априори запуган???
Пожаловаться
ТуСьКин, 2 ребенка
да не запуган он. он вообще ничего не боится. просто я не знаю что с ним делать. он уже даже в милиции побывал, в свои-то 9 лет.он огрызается, спорит, в понедельник вызвали к завучу т.к. учитель английского написала на него докладную.
Пожаловаться
Omena
сразу извиняюсь, но писать буду прямо: 1. у вас в семье есть проблемы 2. помните, как говорил шерлок холмс? - поведение ребенка - это поведение отца или матери. 3. у него слишком много энергии - отправьте его на плаванье, на футбол и т.д. 4. вы его недолюбили, мало внимания ему уделяете - своим плохим поведением он пытается привлечь к себе внимание... я так понимаю, он у вас старший??? -наверное есть ревность к младшему - поговорите с ним, объясните его статус в семье, чтобы он понял, что тоже любим, и с появлением младшего в семье его любить меньше не стали...
Пожаловаться
Звяздищща, 2 ребенка
В угол на горох

Пожаловаться
ТуСьКин, 2 ребенка
лучше на гречку)))))))
Пожаловаться
Журавлева
пока не наказывала, маинькая еще)

Пожаловаться
Натулек
Никак. Потому как не за что.
Пожаловаться
людмила зайцева, 2 ребенка
классика ,угол!
Пожаловаться
HAHA...HIHI
раньше ставили в угол, сейчас в 10 лет- наказывать не за что,понимает с полуслова!
Пожаловаться
Lelik, 1 ребенок
у меня ребенок послушный - исключительно разговорами, надеюсь что сына не унижу - ремнем по попе...

Пожаловаться
людмила зайцева, 2 ребенка
рассказывали про метод наказания,позорный стульчик ,чёрный,уж лучше по попе)))
Пожаловаться
Ромаш
по опе и в угол.
Пожаловаться
Чертяка, 1 ребенок
Для моей (5 лет дочурке) самое страшное наказание когда мама обиделась и не разговаривает! Действует огого!!!

Пожаловаться
Omena
прально!!! меня тоже так воспитывали, после такой профилактики, сразу понимаешь что хорошо, а что плохо)))!!!
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
беседа. мнение. упрек. угол. порка. крик
Пожаловаться
Тиволи, 1 ребенок
Никак,я вообще против наказаний.С ребенком нужно разговаривать,объяснять.А наказать малыша много ума не требуется.
Пожаловаться
провожу сеанс пыток. вам выслать методичку?
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Если не трудно то да))
Пожаловаться
С УДОВОЛЬСТВИЕМ
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Буду ждать))
Пожаловаться
пороть клиента три раза в день)) пред едой
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Нее эт для моего слишком жестко,вот если лет через пять закурит то тогда не спорю)))
Пожаловаться
ДЛ, 1 ребенок
Разговариваю, объясняю что он не прав и лишаю компьютера.
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
никак! редко могу показать что мне не нравится то что делают или по телефону(типо подруге) говорю что детине слушаются и тд - им меня жалко становится и перестают извиняются и сразу шелковые становятся
а так говорим обсуждаем все что делают
Пожаловаться
Omena
наказывать??? почему взрослые должны НАКАЗЫВАТЬ??? потому что сильнее??? или умнее??? надо воспитывать и любить!!! как в любимом фильме" детей с самого рождения нужно любить, просто мариновать в любви и к 16 годам они как раз будут готовы";)))!!!!говорите с детьми, объясняйте, что есть хорошо и что есть плохо и главное, своим собственным примером вырабатывайте модель поведения вашего чада)))!!!
Пожаловаться
Подпишитесь на нас