Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 января 2013, 23:02, Форум, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Как спят наши детки.

Общалась тут на днях с подругой и разговорились как спят наши детки.Она говорит, что у нее ребенок спит спокойно как положил так и спит.А вот моя на оборот всю ночь по кроватки кувыркается и волочится .Моя старшая тоже такая была всю ночь по кровати ворочалась .Она когда спала с нами мы спали с мужем у стенки, а она на пол кровати ворочалась спала .Потом постарше стала спит спокойно.А как ваши детки спят?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Екатерина Малиновская, 1 ребенок
Моя раньше как егоза))))А с 1,6 года....хорошо спит))))
Пожаловаться
ольга ольга, 2 ребенка
мои маленькие оба ворочались
муж просыпается, а у него ножка дочкина под носом )))
Пожаловаться
КО
сыну 2 года-до сих пор в кровати спит с перекладинами этими))) незнаю вообще как его смогу переселить на кровать обычную. потому что проснется утром он тогда в противоположном углу под столом. спит черти как))) ноги задирает вверх...исползает всю кровать, на одеяло верхом залезает, подушки разбросаны везде.возится.возится всю ночь- но спит крепко с 5 месяцев))))
Пожаловаться
Поди Знай
мой когда спит, у меня такое чувство, что он специально лежит и ждет, когда же я его укрою, для того, чтоб он в ту же секунду раскрылся))) спать ему нужно раскрытым и обязательно без носочков))
Пожаловаться
Алена Жесткова, 1 ребенок
О точно про нас )), моя так же спит и видит во сне как только укрою скидывает одеяло в ту же секунду . ох уж эти детки..)
Пожаловаться
Любимая и мама
Дочка спала спокойно, а вот сына всю ночь ловлю. Резко перевернется на живот , встанет на четвереньки и пополз с закрытыми глазами:D и так раз 7 за ночь!!! Я его только успеваю за ногу схватить и к себе подтяну, уложу на спину спать)))) Пробовали в кровать спать укладывать, так он встанет в кровати и всё, бессоница часа на 3!!!! Так что лучше ночью каждый час его ловить чем три часа скакать))))))

Пожаловаться
Lena Loewe
первая половина ночи - ангел , вторая - круть, верть:)
Пожаловаться
Мариша Бисвас, 2 ребенка
Старший спокойно спал, а младший как егоза. По всей кровати ночью путешествует. 
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Старший как юла, он ко мне под утро приходит, так вчера я пяткой по голове получила, а младшая аки ангел, как положили так и проснулась...

Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
моя спокойно, как начинает волочится так кормлю:)

Пожаловаться
Какая-то тётка, 1 ребенок
По разному.
Пожаловаться
Елена Дмитриева, 2 ребенка
дочка спала спокойно,повернется на бочек и сопит,ну повернется за ночь пару раз...
а мелкий прямо юла,круть-верть какой-то,любит спать на животе и поперек кровати))))
Пожаловаться
Алиса., 4 ребенка
вертятся и бывает младший просыпаеться и не может уснуть.
Пожаловаться
Лесная
Сначала проблема уложить, потом с надеждой хожу вокруг и молюсь, чтобы не проснулся через 30 минут и не начал плакать.Так пока спать не лягу.Только легла - начинается возня, хныканье.Беру к себе в кровать.После десятого пинка в челюсть перекладываю обратно в кроватку.Иду пить успокоительное и часам к 3 ночи засыпаю.
Пожаловаться
M.K., 2 ребенка
Сообщение от Лесная, 20 января 2013 года в 23:40
Сначала проблема уложить, потом с надеждой хожу вокруг и молюсь, чтобы не проснулся через 30 минут и не начал плакать.Так пока спать не лягу.Только легла - начинается возня, хныканье.Беру к себе в кровать.После десятого пинка в челюсть перекладываю обратно в кроватку.
Пожаловаться
M.K., 2 ребенка
++++++

Пожаловаться
Карамелька, 2 ребенка
А мы с мужем поняли,что зря купи ей кроватку-спит у нас.Мы кто где: я почти на стенке, муж головой на тумбочке, а красавица наша поперек кровати. Если кладем ее в ее кроватку через 10 минут ноет, вошкалась и застряла поперек. Так что понимаю тех мам, которые с собой кладут, хоть сами поспят час-два или хоть полежат.

Пожаловаться
Chereshnya, 3 ребенка
наш любит повертеться!

Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Когда как, если забыла открыть форточку и в комнате жарко то беспокойно, ползает во сне, а если нет тогда спокойно под одеялом. 

Пожаловаться
Aлина
Крутится как юла, но в своей кроватке с решетками.
Пожаловаться
АннА, 2 ребенка
Сыну год и девять - до сих пор спит без подушки. Одеяло-то кладу чисто для успокоения совести. Укладываешь головой на запад, через пару часов он поверх скомканного одеяла головой спит на восток. Ощущение, что он круги по кровати наматывает :D
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
мой в своей кровати не спит начинает крутится биться о стенки и просыпается,так чо спит с нами,с одеялом решила вопрос,Спит в сп.мешке
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
наш сын спит через *опу сейчас.Раньше в 7 вечера и до 6 утра без пробуждений.А сейчас почти 23.00,а у парня сна ни в одном глазу.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас