Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
20 января 2013, 23:02, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Как спят наши детки.

Общалась тут на днях с подругой и разговорились как спят наши детки.Она говорит, что у нее ребенок спит спокойно как положил так и спит.А вот моя на оборот всю ночь по кроватки кувыркается и волочится .Моя старшая тоже такая была всю ночь по кровати ворочалась .Она когда спала с нами мы спали с мужем у стенки, а она на пол кровати ворочалась спала .Потом постарше стала спит спокойно.А как ваши детки спят?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Екатерина Малиновская, 1 ребенок
Моя раньше как егоза))))А с 1,6 года....хорошо спит))))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ольга ольга, 2 ребенка
мои маленькие оба ворочались
муж просыпается, а у него ножка дочкина под носом )))
КО
сыну 2 года-до сих пор в кровати спит с перекладинами этими))) незнаю вообще как его смогу переселить на кровать обычную. потому что проснется утром он тогда в противоположном углу под столом. спит черти как))) ноги задирает вверх...исползает всю кровать, на одеяло верхом залезает, подушки разбросаны везде.возится.возится всю ночь- но спит крепко с 5 месяцев))))
Поди Знай
мой когда спит, у меня такое чувство, что он специально лежит и ждет, когда же я его укрою, для того, чтоб он в ту же секунду раскрылся))) спать ему нужно раскрытым и обязательно без носочков))
Алена Жесткова, 1 ребенок
О точно про нас )), моя так же спит и видит во сне как только укрою скидывает одеяло в ту же секунду . ох уж эти детки..)
Любимая и мама
Дочка спала спокойно, а вот сына всю ночь ловлю. Резко перевернется на живот , встанет на четвереньки и пополз с закрытыми глазами:D и так раз 7 за ночь!!! Я его только успеваю за ногу схватить и к себе подтяну, уложу на спину спать)))) Пробовали в кровать спать укладывать, так он встанет в кровати и всё, бессоница часа на 3!!!! Так что лучше ночью каждый час его ловить чем три часа скакать))))))

Lena Loewe
первая половина ночи - ангел , вторая - круть, верть:)
Мариша Бисвас, 2 ребенка
Старший спокойно спал, а младший как егоза. По всей кровати ночью путешествует. 
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Старший как юла, он ко мне под утро приходит, так вчера я пяткой по голове получила, а младшая аки ангел, как положили так и проснулась...

Юлия, 1 ребенок
моя спокойно, как начинает волочится так кормлю:)

Какая-то тётка, 1 ребенок
По разному.
Елена Дмитриева, 2 ребенка
дочка спала спокойно,повернется на бочек и сопит,ну повернется за ночь пару раз...
а мелкий прямо юла,круть-верть какой-то,любит спать на животе и поперек кровати))))
Алиса., 3 ребенка
вертятся и бывает младший просыпаеться и не может уснуть.
Лесная
Сначала проблема уложить, потом с надеждой хожу вокруг и молюсь, чтобы не проснулся через 30 минут и не начал плакать.Так пока спать не лягу.Только легла - начинается возня, хныканье.Беру к себе в кровать.После десятого пинка в челюсть перекладываю обратно в кроватку.Иду пить успокоительное и часам к 3 ночи засыпаю.
M.K., 2 ребенка
Сообщение от Лесная, 20 января 2013 года в 23:40
Сначала проблема уложить, потом с надеждой хожу вокруг и молюсь, чтобы не проснулся через 30 минут и не начал плакать.Так пока спать не лягу.Только легла - начинается возня, хныканье.Беру к себе в кровать.После десятого пинка в челюсть перекладываю обратно в кроватку.
M.K., 2 ребенка
++++++

Карамелька, 2 ребенка
А мы с мужем поняли,что зря купи ей кроватку-спит у нас.Мы кто где: я почти на стенке, муж головой на тумбочке, а красавица наша поперек кровати. Если кладем ее в ее кроватку через 10 минут ноет, вошкалась и застряла поперек. Так что понимаю тех мам, которые с собой кладут, хоть сами поспят час-два или хоть полежат.

Chereshnya, 3 ребенка
наш любит повертеться!

Nika, 2 ребенка
Когда как, если забыла открыть форточку и в комнате жарко то беспокойно, ползает во сне, а если нет тогда спокойно под одеялом. 

Aлина
Крутится как юла, но в своей кроватке с решетками.
АннА, 2 ребенка
Сыну год и девять - до сих пор спит без подушки. Одеяло-то кладу чисто для успокоения совести. Укладываешь головой на запад, через пару часов он поверх скомканного одеяла головой спит на восток. Ощущение, что он круги по кровати наматывает :D
МАдаМА, 1 ребенок, беременна 24 недели
мой в своей кровати не спит начинает крутится биться о стенки и просыпается,так чо спит с нами,с одеялом решила вопрос,Спит в сп.мешке
Vetra, 2 ребенка
наш сын спит через *опу сейчас.Раньше в 7 вечера и до 6 утра без пробуждений.А сейчас почти 23.00,а у парня сна ни в одном глазу.

Поделиться темой:
Подпишитесь на нас