Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июля 2011, 15:09, Форум, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Как реагировать?

Вот возник такой вопрос. Ехали мы недавно с сыном в электричке: напротив сидел молодой мужчина и начал он строить рожицы моему сыну. Сын у меня мальчик общительный, поэтому игру подхватил, даже слишком. Пора бы игру прекращать, но мужчина и не думал этого делать, пока не вышел на своей остановке. Вот и не знаю, как реагировать, когда незнакомцы веселять твоего ребенка, но тебе от этого не очень комфортно?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Малина, 2 ребенка
Как как ...подхватывать игру и тоже веселиться!!! С нашим тоже вечно все играют)))
Пожаловаться
руки вверх, 2 ребенка
Когда это возможно игру подхватываю, но когда игра немного зашкаливает и доставляет неудобства окружающим?
Пожаловаться
Малина, 2 ребенка
какие неудобства??? они что спят ,а вы им мешаете? пусть спят дома! вы же не носитесь по электричке)))
Пожаловаться
Ирчи, 1 ребенок
Во-во.Плохо когда с детьми чужие играют,даже таким способом,плохо когда дети плачут))).Я понимаю,если бы он напугал ребенка,а так...Я была бы только рада,если бы моего сына так заняли в транспорте.
Пожаловаться
руки вверх, 2 ребенка
Не носимся, но на ноги в азарте наступаем, да и руками размахиваем)))
Пожаловаться
Малина, 2 ребенка
пускай пересядут=)))
Пожаловаться
Кира
У вас на фото мой Кузя.
Пожаловаться
руки вверх, 2 ребенка
))))
Пожаловаться
Белла @@@
ну ребнку же понравилось и вы рядом - в чем проблема-то :))))
Пожаловаться
руки вверх, 2 ребенка
Проблема в том, что разыгравшийся ребенок начинает досталять неудобства окружающим в общественном месте. А сделать замечание незнакомцу, что бы он прекратил игру, я не могу(((
Пожаловаться
Белла @@@
да ладно не удобства, а уж насколько детей не люблю, а даже меня такие игры умиляют
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
А почему не можете?
Пожаловаться
руки вверх, 2 ребенка
Не знаю, скромность не позволяет, наверное))))
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Скромность себе во вред непозволительна.
Пожаловаться
Лично для меня проблема в том, что ребенок привыкает играть с чужими. Педофилов много. Но у меня мания преследования.
Пожаловаться
Убийца Пьяных Бабочек, 3 ребенка
Это не плохо конечно, но меру знать тоже нужно. Я кста тоже люблю с детишками покривляться
Пожаловаться
На мягких лапах
ой моему сыну все улыбаются и и норовят по голове погладить. я напрягаюсь, хоть ничего ужасного в этом нет.
Пожаловаться
Виктория Быстрова, 1 ребенок
Можно отвлечь ребенка на что-нибудь, можно "включиться" в процесс и "разбавить" его своими комментариями до нужной Вам интенсивности, можно заговорить с мужчиной, можно перепугать его фразочкой типа "А вы женаты, а то я вот одна с 8 детьми )) ) Зато ребенок повеселился!
Пожаловаться
руки вверх, 2 ребенка
Ой, эту фразу можно попробовать))))
Пожаловаться
@
не знаю почему но меня такие ситуации напрягают
Пожаловаться
Катя я нет ника
вот и меня напрягают. правда и ребенок у меня не будет реагировать на такие приставания, она будет стесняться. а вот уж когда к стесняющемуся ребенку лезть начинают, то тут я конкретно объясню, что нам это не нравится.
да, надо учить ребенка общительности. я не против. но не с людьми, которые напрягают и меня, не только ребенка.
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
А кто решил что пора? Не будьте занудой.
Пожаловаться
руки вверх, 2 ребенка
Есть люди, которые немного напрягают в общении. Если ребенок разошелся в замкнутом пространстве, игру лучше свести на "тихий уровень"
Пожаловаться
Люляка-троллеляка
Я тоже с детьми кривляюсь....в чем проблема - то?
Пожаловаться
руки вверх, 2 ребенка
Проблемы нет, когда игра имеет определенные рамки, а когда она выходит за них?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас