Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
23 августа 2010, 14:19, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

как поступить?

Девочки, вот сидела я и думала над предложением мужа с которым он меня донимает года 2 почти как малой родился. На второго все уболтать пытается. Я все не соглашалась, а тут сходила к врачу и она сказала, что моя болезнь возвращается: поликистоз яичников. Что до 30 лет мне надо родить столько, сколько мне нужно для полного счастья. В идеале я хотела 3 детей. чтоб 2 пацана и девчушка. И тут задумалась: мне ведь уже 25 почти. Совсем чуть чуть осталось.. При том, что забеременеть нормально при моей болезни сложно. Малого мы 2 года пытались родить. Еще небольшое отступление: у обоих в роду очень часто рождаются близняшки. Вот и взвешивая все за и против я совсем запуталась. Да возможно будет двойня если соглашусь, почему то в этом уверена. Финансовое положение не фонтан конечно, но побаловать себя можем позволить иногда....Да и мои родители помогут с радостью. Но я боюсь не справиться с двойней. Боюсь что малому меньше времени смогу уделять... И вообще вся в сомнениях...
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Natusik, 1 ребенок
Мне кажется, вы уже решили для себя-рожать!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Анабелла Вольдемаровна, 2 ребенка

мне ведь уже 25 почти

УЖАС!!!!А нам что теперь делать, гроб и место на кладбище подбирать? Да рожайте на здоровье!
Анастасия Епифанова
а еще у вас разница у деток будет не очень большая, им с детства интереснее друг с другом будет. я вот ужасно жалею, что раньше с духом не собралась. а вам- удачи!
Крестики нолики , 1 ребенок
Да я с вами тоже согласна, я тоже жалею что раньше не стали работать над процессом, 3 года самая хорошая разница, мне так кажется, а у моих будет 6 лет
Любовь Широгорова, 2 ребенка
ну, что будет двойня, это пока только ваша фантазия. рожайте, потом корить себя будете, что не родили еще ребеночка (а вдруг потом не получится совсем). справитесь вы с дитем, если что вам помогут. те же ваши родители.
Счастливая мама, 1 ребенок
Согласна. Зачем спрашивать, если Вы сами все решили да и выбор у Вас не большой. Сейчас или никогда!
АлёшкА, 2 ребенка
решайте проблемы по мере их поступления, а ребенка лучше рожать не тогда, когда "надо", а когда "хочу"....
Ольга, 2 ребенка
Я тоже задаю себе этот вопрос "А что если двойня?", один уже есть. А вот родятся, вопрос сам отпадет! И малой вам будет помогать! Мне мой сын уже сам говорит "Мама, ты когда в больницу пойдешь за сестренкой?" а я ему отвечаю "Врач еще направление не дала!". Очень хочется еще деток, но, видимо, пока не время!
Настасья, 1 ребенок
кей гослин сначала двойняшек родила, а через 4 года им ртетьего захотелось... и она родила 6 штук за раз)))) вот это называет трудно)) а то что у вас один бебик родится это нормально)
Дарья Сабадырёва, 2 ребенка
С двойней совсем не так сложно, как кажется. Сколько знаю мамочек двойняшек, все только рады, что "отстрелялись".
Ли
А что значит поликистоз возвращается? У меня тоже ПКЯ и тоже долго не беременела.
Зайка, 1 ребенок
Уверенность просто что двойня будет. Не знаю откуда. С первым так же было знала что мальчик, хотя все говорили что форма живота девчачья. Да я рада буду если двойняшки будут. Просто как то боязно. Вот думаю если еще год ждать будет совсем тяжко забеременеть, болезнь прогрессирует, блин.
Зайка, 1 ребенок
Перед беременностью у меня его выявили, лечили очень долго, пролечили до более слабой стадии Мультифоликуллярного яичника и тогда с 6 попытки удалось забеременеть. После родов на фоне гормонов ПКЯ не было, а как от груди отлучила-опять началось... Уже мультифолликуллярный яичник с лева, уже на второй переходит.
No Woman No Cry, 1 ребенок
Кто-то из многодетных мам недавно здесь написал, что имея двух деток с последующими справляться не так уж трудно, главное их умело организовать)))
Старпермама, 2 ребенка
А мне кажется, Вы делите шкуру неубитого медведя. Только не обижайтесь, если покажусь излишне резкой. Забеременейте сначала. У меня первая беременность была очень сложной, вылежала сынулю, а второй через два года ...так... получился.:=)))
sonnechen, 2 ребенка
у меня подруга месяц назад родила двойню, у нее уже есть старшая дочка и на момент рождения сестренок ей было всего 1 г.4 мес. - сейчас ей очень трудно только потому, что разные режимы дня у деток и старшая меленькая совсем, а у вас разница будет уже больше 2,5 лет.
Nasty, 2 ребенка
Я бы отложила на годик примерно...мне кажется 2,5 года - маленькая разница. Все рассуждают здесь с колокольни матери - как ЕЙ будет (будет ли успевать, будут ли помогать и т.д.). А я вот с колокольни сыночка хочу сказать...он еще совсем малыш, он нуждается в маме, ее 100%-м внимании, любви...ИМХО
ГЕРА, 2 ребенка
Ну у вас же есть бабушки-дедушки, помогут первое время. а вообще все детки разные. Можно и с одним не справляться, а можно и с тремя спокойно управиться. Если бы у меня еще родися малыш, как доча, то я бы проблем не знала- спокойная до года росла, даже не плакала почти. Поэтому- рожать!
Зайка, 1 ребенок
спасибо, девочки!!!!
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас