Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
21 апреля 2011, 11:41, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Как поступить?

Здравствуйте мамочки! Нам сегодня год исполнился,всех врачей прошли,но когда настала очередь к окулисту,начались проблемы....Он нас посмотрел,но дочь вся извертелась,так что толком он ничего не сказал,только "вроде как" определил,что глаза косят....прописал Цикломед и в другой раз прийти и глазное дно смотреть,что бы ребенок не крутился.Я только одного не пойму,я никакого косоглазия не видела никогда и мои родные тоже,этот врач славится своеобразием характера и т.д Скажите,не опасен ли этот припарат для ребенка? я очень щас переживаю....
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
для начала советую обратиться к более опытному специалисту, а уж потом принимать лекарства...
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Точно.
Лиса, 2 ребенка
Может, у врача этого - у самого косоглазие:(
я думаю у него не косоглазие, а простое лентяйство(( ребенок крутится вертится, а отвелечь его чем-то лень, чтобы нормально посмотреть, вот и результат(((
Лиса, 2 ребенка
Моральный урод.
грейпфрут
Присоединяюсь
Алёнушка, 1 ребенок
прокапайте,а потом последстия не будут?врачам бы выписать,многие на % сидят же

VikaDima, 2 ребенка
а как Вы себе представляете, как врачи сидят на процентах?
Алёнушка, 1 ребенок
к каждому врачу приходят(не помню как их правельно назвать,если что,форумчанки подпишут),расказывают все своиства лекарства,и говорят в конце,если вы согласны выписывать в рецепты это лекарсто вам столько-то % от продажи,причем это многие пациенты знают,это при мне год назад такое было,врач согласился,даже меня не постыдились,хоть бы попросили за дверью подождать
VikaDima, 2 ребенка
это понятно в том случае, если врач сам продает эти лекарства. а вот если просто выписывает рецепт - схема какова?
Ланочка, 1 ребенок
А так врач имеет определенный процент,у них связь с аптеками
VikaDima, 2 ребенка
поздравляю с годиком))
ок. откуда врач знает, в какой аптеке Вы купите лекарство? и откуда в аптеке знают, какой именно врач направил Вас за этим лекарством и кому перечислять деньги?
Ланочка, 1 ребенок
Девочки,он действительно своеобразный врач,обычно и мамаши после приема у виска пальцем крутят,ну неужели бы я этого как он говорит Косоглазия не заметила! Ужас
Ланочка, 1 ребенок
Она вся на приеме извертелась! Ну что там посмотреть то можно было,да и кстати,он диагноз то в карту не написал,видать и сам не уверен в том что сказал
TanchikT
ляпнул,выписал,галочку себе поставил. Сходите к другому врачу.
VikaDima, 2 ребенка
сходите к другому врачу
Мама-Киса
Точно-точно!!!
нати, 2 ребенка
если "вроде как" не принимайте и сходите к другому врачу, незачем ребенка зазря(возможно) химией травить
Ксения Якушева, 2 ребенка
сходите к другому врачу.
АнгелА, 1 ребенок
выход один - поискать нормального детского доктора и не в рамках комиссии, они там все на конвейер ставят, как сказочники пишут.
Алёшкина любовь, 2 ребенка
У нас еще "интереснее" было. Младшую привели в три года к окулисту. Проверили зрение, она первые 5 строчек рассказала и замкнулась, молчит. Врач мою маму спрашивает, была ли у кого в роду близорукость. А у меня -10 зрение. Мама и отвечает, да, у матери ребенка. Врач спрашивает - а на кого девочка похожа больше, на папу или маму? Похожа дочка на меня. Из чего окулист делает вывод (не глядя глазное дно и т.п.) - ну, значит, в четверг подойдете, будем очки подбирать. Мы сразу записались в Клинику микрохирургии глаза, сходили на большое платное обследование, где выяснили, что у ребенка нормальная для его возраста дальнозоркость. А если б нам очки подобрали от близорукости??? Так что всё надо перепроверять!
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас