Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 августа 2012, 15:40, Форум, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Как поступили бы Вы?

Первую тему удалили. Создам правильно.

Дорогие мамочки (с детками от 3 до 6 лет),которые по каким либо причинам развелись с отцом ребенка. Смогли бы вы поехать в отпуск на 2 недели и оставить ребенка с БМ и его новой подругой/женой?А если бы знали, что ребенок в основном будет проводить время не с отцом,а с его подругой/женой?

Почитала ответы в первой теме и решила добавить. Я как раз та чужая тетя)))))) хотя и адекватная. Проблем, чтобы посидеть с ребенком мужа нет. Просто никогда непонимала его БЖ.Как только ребенку исполнилось 3 года, она укатила в отпуск. И теперь вот похоже снова собирается. Это уже будет третий раз. Причем она знает, какая работа у мужа. В выходные его почти не бывает дома. И меня она не видела ни разу в жизни. Я даже не осуждаю ее, просто не понимаю.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
˸
У нас сегодня традиция на форуме - по две одинаковые темы! :))) Или это глюк?
Пожаловаться
mrs.Anna
Глюк у меня))) намудрила чего то
Пожаловаться
˸
А сегодня у многих такой глюк был! :)))
Пожаловаться
~Redka Sterld~
это дело бывших, а не ваша головная боль
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
и еще раз скажу-не оставлю.своего ребенка доверила бы только своей матери,а не чужой бабе бывшего.
Пожаловаться
Юлия Тарасова, 1 ребенок
+++
Пожаловаться
самолётчица, 1 ребенок
со мной оставляли,
дней на 5.
но ей 14 было.
и на дачу с нами отпускает постоянно.
но доча уже взрослая,
не 6 лет..
Пожаловаться
Diamant, 2 ребенка
Все равно не оставила бы))) Могу оставить только со своей мамой. И только с ней.

Пожаловаться
Норда, 2 ребенка
и я...
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
как это ни странно, но есть такие мамашки. Моя сестра в свое время столкнулась с такой... тоже была примерно в вашей ситуации, только там двое детей было. И мамашка не то что в отпуск укатила, а ушла жить в квартиру, которая ей в наследство от матери досталась с молодым любовником-наркоманом. И при всем этом бывший муж ей "отступные" ежемесячно платил лишь бы только она не вспомнила о том что вообще-то имеет полное право забрать детей (к слову сказать ей этой мысли даже в голову не приходило, просто бывший муж очень хорошим человеком был)
Пожаловаться
Чювак!, 1 ребенок
Приколистка она)
Пожаловаться
Счастливая, 2 ребенка
Познакомилась бы с ней, поговорила. Только тогда бы приняла решение. Если женщина адекватная и не против, то почему бы и нет?
Пожаловаться
Элла Дубровская, 1 ребенок
А что папаша без ребенка ни разу отдыхать не ездил?
Пожаловаться
mrs.Anna
Нет. Единственный его отпуск мы провели с ребенком.
Пожаловаться
Элла Дубровская, 1 ребенок
у отца и матери равные обязанности по отношению к ребенку. И если ребенок проживает с мамой, логично, что мама ездит отдыхать одна. мужчины же не ставят вопрос таким образом: "А вы бы позволили жить вашему ребенку со вторым мужем БЖ?"
Пожаловаться
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌, 3 ребенка
А вы сами не против ребенка?!?!Мне лично все ровно чем занимается БЖ, имеет право строить свою жизнь, муж мой очень заботливый отец и оба родителя в равной степени несут ответственность за ребенка, если он не может то я буду следить за детьми, кормить их, играть с ними не разделяя....не чего против ребенка не имею и рада что он к нам сам прибегает и ему нравится. Если вам самой тяжело поговорите с мужем об этом.
Пожаловаться
mrs.Anna
Я не против ребенка. Кормлю, одеваю, играю, в садик вожу, спать укладываю....все без проблем. Просто, когда ставлю себя на ее место, то не очень то понимаю ее
Пожаловаться
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌, 3 ребенка
Наверное она просто не наладила свою жизнь. БЖ моего мужа до сих пор одна, правда периодически появляются мужчины. Пусть развлекается, лишь бы ребенка одного не оставляла, а то был случай когда его почти на сутки дома заперли ему было 7 лет, но он очень испугался. Так уж лучше у нас, тут и бабушка рядом (свекровь) Так что ему у нас в этом плане больше нравится. Да и с мальчишками веселее, у него по маме больше нет братьев и сестер.
Хорошо что ребенок с вами под присмотром.
Пожаловаться
Katenok
А Вам это надо?
Пожаловаться
mrs.Anna
что мне надо??
Пожаловаться
Katenok
Возиться с ребенком.
И плохой потом будете -все не так делали
Пожаловаться
mrs.Anna
не скажу, что это прям мечта всей моей жизни))))) Но вожусь без проблем)
А куда его денешь то, если мамашке приспичило отдохнуть?! А у мужа график такой
Пожаловаться
Lek@, 1 ребенок
Я просто знаю отношение нынешней жены моего БМ к моему ребенку, потому и не оставила бы...
Пожаловаться
Виктория Быстрова, 1 ребенок
Я бы не оставила. Но и ничего страшного в этом не вижу.
Пожаловаться
Нурсана
Если бы мы нашли общий язык с этой девушкой,а найти его пришлось бы. Или хотя бы по пытаться найти.
Хотя бы по тому что ребенок общается с папой,и соответственно с его новой женой. Да бы не было бы ни у кого стрессов-я бы по пыталась .
При таком раскладе оставила бы наверное. НО. Если бы других вариантов не было.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас