Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 сентября 2014, 22:12, Форум, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

как помочь дочке

Здравствуйте дорогие мамочки! посоветуйте пожалуйста может у кого было такое!!!моему солнышку 1 год 10 месяцев у неё такое поведение УЖАС!!!мы уже незнаем что делать!!!!она такая нервная психованная такие припадки иногда выкидывает пипец повеситься можно что не по её она чуть ли бошкой не бьётся так истерит аж краснеет приезжаем до родственников в гости она от них ШАРАХАЕТСЯ плачет ничего не хочет ни куда с ней ни пойти не поехать на улице тоже самое будет!!!может ей какие нибудь лекарства попить глицин мы ей давали и валерьянку давали бесполезно!!!!посоветуйте что делать!!!!!я очень терпеливый человек ни кричу на неё не бью разговариваю с ней играю ничего не помогает:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Azura , 1 ребенок
Только по врачам не ходите

Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
к врачу?
Пожаловаться
Azura , 1 ребенок
Да Вы что :shock: Какой врач ? Ребенку всего 1г 10 мес
вот удивляют такие вопросы
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
а врач тут нужен, как ни странно 
Пожаловаться
Azura , 1 ребенок
Конечно нужен
я язвила. Надеюсь, мама девочки правильно поняла
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
сори- я невнимательна к ночи - подумала вы автор ))) простите
Пожаловаться
Azura , 1 ребенок
Да ничего, я даже в голову не взяла
может автор хоть прочитает
Пожаловаться
А вот и я!
К неврологу! И желательно:D
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Сообщение от Arwen, 9 сентября 2014 года в 22:18
Да Вы что :shock: Какой врач ? Ребенку всего 1г 10 мес
вот удивляют такие вопросы
Вы считаете такое поведение ребёнка нормальным??? в том то и дело, что ребёнку всего-то 1г 10м, а психика ни  к черту....
Пожаловаться
Azura , 1 ребенок
Я тоже за посещение врача
Пожаловаться
Рыба Моя
невролог
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Ищите хорошего невролога, лучше который выезжает на дом. 

Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
Психиатра хорошего родителям, а не ребенку.
Пожаловаться
НеХочуха
валерьянку в 1 и 10? че серьезно?:shock:
Пожаловаться
тигрица
А, что нельзя?
Пожаловаться
НеХочуха
а что можно? дозировку как определяете?
Пожаловаться
Ольга Бабкина
на каждый год жизни по одной капле!
Пожаловаться
Azura , 1 ребенок
Себе тоже накапайте
Пожаловаться
тигрица
Да я и не давала в таком возрасте, но вроде она не запрещена для маленьких детей.
Пожаловаться
два хомячка пара
к неврологу обращаться не пробовали?

Пожаловаться
Клюква в сахаре, 2 ребенка
У нас было такое на посторонних людей, включая редко посещаемых родственников. Площадки детские - только когда там никого не было. Я думала, свихнусь. Сейчас переросли. Неврологи ничего не нашли, просто возрастное видимо.

Пожаловаться
Виктория
Перерастет!
Ходите в развивающие клубы,как то потихоньку социально адаптируйте,
ну и конечно проконсультируйтесь с врачом!
Пожаловаться
Ольга Бабкина
невролог только и прописывает этот глицин и валерьянку и ничего больше говорит такой у вас ребёнок или перерастёт!!!
Пожаловаться
Эльвира Закирова, 1 ребенок
на родню первую неделю так реагировала потом привыкла через неделю а так обще на всех чужих истерит. да у многих бывают истерик если чуть что не по их. 

Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
О Боже, мамочки первородящие выбросите из головы свои красивые истории, о том как вы такие модные , стильные и стройные идите со своим ребенком в гости, как там хвастаетесь всем своим дитятей, ребенок всем улыбается и идет на ручки, а потом ложиться спать дабы вы могли пообщаться с подругами.
Мама вам и папе глицин и валерьянка + хороший психолог. Вы поймите, что ваш ребенок не знает ваших родственников и не обязана с ними общаться, ребенок 95% времени проводит с мамой, так почему она должна идти на ручки при этом улыбаясь к чужим для нее людям? Вы сама пойдете к не знакомому вам человеку?
Что значит нечего не хочет, что вы подразумеваете под словом НЕЧЕГО? Не хочет ест, пить, спать, играть в те игры, которые интересны вам  и когда вам хочется с ней поиграть?
Общайтесь со своим ребенком объясняйте, что хорошо, а что плохо. Не обращайте внимания на выкидоны, они рассчитаны на то, чтобы привлечь Ваше внимание. Потому что по другому ребенок привлечь его еще не научился. Учите на то вы и мама с папой. Плачет, потому что не даете отдирать обои, возьмите пирамидку и начинайте складывать, молча с увлеченным видом. Реакция ребенка присоединиться к игре.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас