как одеть ребенка

Тема закрыта для обсуждения
Обсуждение
18
Новое
У нас весна какая-то не жарко, но коротышка уже неделю в демисезонном костюме. Если потеет - переоденьте, а если нет- кофточку потоньше одевайте просто.

Новое
Простите ради Бога. Я совершенно случайно на Вас " пожаловалась".(
Новое
У, ябеда....(((((

Новое
Чес слово... Это все проделки сенсорной техники((((. Вот так неудачно страничку пролистнула.((((
Новое
можно запросто уже в демисезон, сегодня буду одевать лёгкую рейму с поддёвой.Обувь сегодня одену ещё зимнюю.
Новое
посмотрела.Вы ещё спите-тогда я бы пока в зимнем погуляла пару дней...
Новое
все по разному на холод реагируют.
мой сын(правда ему уже год и 5) всю зиму проходил в демисезонном а с серидины февраля в весеннем но мы все сугробы собирали и собираем лужи)))но иногда и засыпал на санках
а вот соседский деть спит еще в коляске а он и в зимнем комбезе и вместе с комбезом в овчином конверте и под чехлом на ножки - и пока видимо не собираются переодеваться

Новое
так и я об этом . Мы еще во всю спим в коляске и у нас сегодня только второй день как +3 но снега много еще лежит

Новое
у ребёночка должна быть одежда на одну больше, чем у вас, т.е. если вы в демисезонной одежде, то ребеночку оденьте кофточку в низ, и всё...

Новое
если на улице 0 то мы в демисезонках ходим. У нас снег лежит но днем до +15 доходит на солнышке, мы вообще в спортивном костюме, под него коглготы, футболка с длинным рукавом и свитерок, ну и +шапка. Я по себе ориентируюсь
Новое
+3 еще можно в зимнем,тем более ребенок еще спит
Новое
У меня дети большие, но пока еще в зимних куртках ходят, хотя одеваем под них только водолазку. Так что еще как у вас на улице с погодой
Новое
Вы не написали какой температурный режим у вас сейчас. Я прошлой весной дочку (ей было 6 месяцев) в демисезонку переводила при температуре 0 и всю зиму в осенней шапочке была под капюшоном комбеза, при этом под комбез одевала трикотажный бодик и ползунки, одеялами и пледами никогда не укутывала, но она у нас любительница прохлады, мы ее сразу так приучали. В детской у нас температура не выше +18, иначе плохо спит

Новое
У нас сегодня было + 12, когда в поликлинику ходили. Снега у нас в принципе нет и не было... Одела осенний, на синтипоне. Хотела в мишку нарядить, но не решилась... рано ещё...Сейчас , к вечеру ветерок поднялся(((

Новое
У нас 0 +3, мы уже недели три , как ходим в куртке на синтипоне, но сыну 2,5 года.
Новое
мы с середины марта на "осень"перешли, правда, ножки одеялом тоненьким укрывали. Сейчас у нас на улице уже +9, одеяло убрали.
Новое
я давно переодела, но моя на улице ходит.
Новое
Если еще спит, то одевайте как и одевали спокойно.

Не нашли нужную тему?
Создать свою тему
Пользователи, читавшие эту тему, также интересовались
Авторизация