Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
7 июня 2013, 22:24, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Как это назвать ?

Отправила я своего сына в детский лагерь , недалеко от нас ( суммарно чуть больше 4 часов ехать только туда , т.е в одну сторону ) . В день заезда . я спросила у старшего воспитателя :
-  Как мне связаться с  ребёнком или вожатым , узнать в каком отряде ? 
- Всё просто , вот вам мой номер . 
Я позвонила через 3 дня старшему воспитателю , но она не смогла ответить мне в каком отряде мой сын .

Вот как это называется : не ответить мне  в каком отряде мой сын ( старший воспитатель )   :shock: , и вожатая не позвонила мне ( хотя бы сказала , к примеру - ваш сын , такой-то - Ф.И.О. у меня , всё в порядке ) :shock:

Хотя я на всех документах написала свой номер сотового , дала сыну номер ( на бумаге написан ) : 
- ( сказав сыну ) Придёшь в отряд , отдашь документ ( т.е мой номер на бумаге ) , обязательно скажи вожатой , чтоб она мне позвонила . 

Что делать ??? 

Ну необрывать же телефон им своими звонками ...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
а что ребенка без мобилы отправили?
Пожаловаться
Валентина Бянкина, 2 ребенка
Его возраст на линеечке , там были дети из детдома . Зачем ему мобила именно сейчас , чтоб её другие отобрали ? 

Конечно есть нормальные дети из детдомов , но если бы вы их увидели , то наверное поняли меня .
Пожаловаться
ツБАНАНАツ
Для такого случая можно было купить и за 500 рублей,уж такой, продвинутым тинейджерам и даром не нужен.:)
Пожаловаться
~~~Redkaя SterIяdь~~~
Сообщение от Валентина Бянкина, 7 июня 2013 года в 22:31
Его возраст на линеечке , там были дети из детдома . Зачем ему мобила именно сейчас , чтоб её другие отобрали ? 

Конечно есть нормальные дети из детдомов , но если бы вы их увидели , то наверное поняли меня .
фигасе! отправить 6 летнего ребенка фиг знает куда!???? вы мачеха?
Пожаловаться
СОВа
Старшую дочку она давно матери сбагрила. Вы что, Бянкину не знаете?
Пожаловаться
~~~Redkaя SterIяdь~~~
Сообщение от СОВа, 7 июня 2013 года в 22:36
Старшую дочку она давно матери сбагрила. Вы что, Бянкину не знаете?
а Семен Семеныч, это ж Бянкина!  я что то расслабилась, серьезно так читаю, офигиваюююююю
Пожаловаться
У меня сын старший , дочь младшая . 
Пожаловаться
СОВа
Ой, простите великодушно. Перепутала немного. Только от перестановки слагаемых сумма не меняется. Дочку Вы бросили. Теперь видимо и сын оказался не нужен. Жалко, что Ваш старпер до полтинника дожил, а мозга не нажил.
Пожаловаться
~~~Redkaя SterIяdь~~~
Сообщение от СОВа, 7 июня 2013 года в 22:43
Ой, простите великодушно. Перепутала немного. Только от перестановки слагаемых сумма не меняется. Дочку Вы бросили. Теперь видимо и сын оказался не нужен. Жалко, что Ваш старпер до полтинника дожил, а мозга не нажаил.
да, дедулька "жжет";.....................................................на кошелечек прикормил Бянкину, 3 гамбургера купил и  она расстаяла:shock:
Пожаловаться
Ваши слова , вам же возвратятся ...
Пожаловаться
~~~Redkaя SterIяdь~~~
Сообщение от Валентина Бянкина, 7 июня 2013 года в 23:00
Ваши слова , вам же возвратятся ...
я люблю гамбургеры)))) а вам тоже скоро бумеранг по башке шарахнет - мало не покажется)))
Пожаловаться
Lost, 1 ребенок
Гамбургерамми поделитесь потом. Вам много будет. :D
Пожаловаться
Т.е , я правильно поняла Вас , что отправка в лагерь автоматически означает , что мне сын не нужен ?! 
Пожаловаться
СОВа
Если отправлять шестилетнего, то явно не нужен.
Пожаловаться
По вашему , тогда и в детсад не нужно отправлять , и в школу с институтом и армией 
Пожаловаться
СОВа
Вы реально не видите разницы между садиком недалеко от дома и жизнью в лагере в нескольких сотнях км от дома?
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Я все детство в лагере провела-супер! Но Бянкина, конечно, не торт.
Пожаловаться
Свет в окне, 1 ребенок
Моя с 5 - в санаторий, с 7 - в лагерь. Она довольна. Или есть альтернатива: летом в Москве со мной на работу ездить.
Пожаловаться
*
да ну не соглашусь. чем ребёнку в душном городе сидеть - так пусть хоть 3 недели свежим воздухом подышит. 
Пожаловаться
Полина Красивая
а мы всей садиковской группой на детскую дачу ездили-тоже типо лагеря. никто не умер
Пожаловаться
незнаю. я с шести лет ездила в лагерь каждое лето.
там в отряде было человек по 20. в том числе и у шестилеток в отряде.
родители решили, что чем все лето в городе ошиваться, лучше три недели на природе пожить. а у самих отпуска в другое года время были. и бабушки жили в том же городе, что и мы. так что в деревню поехать было некуда
Пожаловаться
Светлая, 4 ребенка
Полнейшая ерунда, моему 4,5 только будет, в июле на дачу собираемся - он ждет этой дачи как манны небесной.
Пожаловаться
СОВа
Он у Вас туда поедет один, там будут чужие тети и еще куча детей?????
Пожаловаться
Светлая, 4 ребенка
Ну не совсем, со своей воспитательницей и детьми из своей группы. Но в других отрядах другие детские сады, возраст всех детей от 4 до 6 лет. Ночная няня - чужая тетка - дача выделяет. Но, конечно эта дача близко - 40 минут на машине.
Пожаловаться
Lost, 1 ребенок
В 6,5 лет отправить дитё в лагерь где есть дети с детдома, в 4-х часах езды от дома? Не, не нужен. Но учитывая что для вас дети - материал расходный, то всё хорошо. Вообще могли бы и не звонить.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас