Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 августа 2010, 22:51, Форум, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Как это было..........

Доброго времени суток! Меня только осенило,что ровно год назад, 29.08.09 я поняла,что беременна. На следующий день тест все подтвердил. Сейчас мой сыночек спит-сопит в кроватке.
Девочки,а как вы поняли,что вы беременны? Были ли какие то предчувствия или только после теста?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Гуля
была задержка, купила тест, но в душе чувствовала что беременна. Еще до теста мужу говорила. Тест показал 2 полоски, я позвонила мужу и сообщила радостную весть..
Пожаловаться
Вредина
ни каких, только отсутствие месячных и даже тест показывал одну полоску!

Пожаловаться
Яновская мать, 1 ребенок
Хорошо у вас малыш зашифровался!)))
Пожаловаться
яМАЙка
Штирлицем будет.
Пожаловаться
Любака56, 1 ребенок
Я на первый день задержки поняла,что всё....я замуж выхожу-у-у-у-у!!!!Тогда мой теперешний муж был мне ещё "парнем",а он кстати догадывался....говорит,что знал,что так и будет.
Пожаловаться
ツБАНАНАツ
Тесты не делала ни в первый раз ни во второй.В день когда должны были придти монстры у меня начинался жуткий токсикоз.Это и был верный признак.Без всяких тестов.)))
Пожаловаться
Джордан., 1 ребенок
Ооооо... я просидела на унитазе минут 40, была в шоке, муж сидел рядом и улыбался.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
улыбался муж, потому, что понял, что все у него получилось....)))))))))))
Пожаловаться
Elmas
У меня предчувствий никаких небыло, они были у мужа. У меня была задержка, но я все списала на погоду, т.к. это было зимой. МЫ поехали загород, там 14,23 февраля, 8 марта. Отметили вернулись в Москву и тут мой ненаглядный предложил купить тест. Купили, сделали а там ВАЙ-ВАЙ-ВАУУУУУУУУУУУУУУ!!!!
Пожаловаться
Яновская мать, 1 ребенок
Похожая ситуация.Только я списывала легкую тошноту на выброс адреналина в аквапарке.)))))
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
не знаю как объяснить, я чувствовала, что в моем организме что-то не то происходит, не как обычно, температура тела была 37 без признаков простуды, потом пошла и сделала тест, это еще до задержки было, он мне показал слабую вторую полоску

Пожаловаться
Nasty, 2 ребенка
Ощущений не было...ждала задержку...сама себе (как есть тут некоторые) ничего не выдумывала, дождалась, сделала тесть, //, и все....
Пожаловаться
Яновская мать, 1 ребенок
Вы ждали задержку,потому что планировали?
Пожаловаться
Nasty, 2 ребенка
Ага, у меня все в жизни как то запланировано...в том числе и беременность)
Пожаловаться
Запрещённый приём, 1 ребенок
а я за три месяца до беременности уже чувствовала, что скоро, вот прям даже не пила алкоголь во второй половине цикла, хотя мы с мужем не планировали, и предохранялись прерыванием, но на третий месяц месячные не пришли...=)
Пожаловаться
Запрещённый приём, 1 ребенок
прерыванием мы предохранялись 2 года, так что ничто не предвещало...
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Сына мы с мужем делали сознательно, зная, что накануне была овуляция. А потом я так заработалась, что вообще об этом забыла. Повела класс в кафе праздновать день лицеиста. Пляшу я с детками под Раммштайн и чувствую, что живот болит. О, думаю, месячные скоро. Следующая мысль: как скоро? они ж ещё 5 дней назад должны были начаться!
Пришла домой, купила тест, а там - бледненькая полосочка...
А дочку мы не планировали, только по задержке поняла, что залетела.
Пожаловаться
Яновская мать, 1 ребенок
Веселая вы! Под Раммштайн плясать....
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
А мама говорит, что я инфантильная:)))
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Я их "Ду хаст" до сих пор обожаю:)))
Пожаловаться
Яновская мать, 1 ребенок
И я тоже.Соседи в свое время каждое утро на всю катушку им мозг разрывали!))))))))
Пожаловаться
Мегерка, 1 ребенок
У нас моей маме материнское чутье подсказало!!!:))) Пришла я к ней в гости, она за мной понаблюдала и когда я уходила посоветовала мне тест сделать и....ОПА 2 полоски!!!:))) Материнское сердце не обманешь!!!:)))
Пожаловаться
Ольга Храмова, 1 ребенок
Я почуствовала, что бер-на, не знаю как.Хотя собиралась разойтись со своим МЧ, но доча этот момент оттянула.
Пожаловаться
ehlis, 1 ребенок
предчувствии было тест только потвердил.
Пожаловаться
Анна Старцева, 1 ребенок
Когда отправила завтрак в унитаз, купила тест - 2 полоски; пошла к врачу - 11 недель (при четко прописанном диагнозе: "бесплодие";)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас