Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
29 января 2013, 14:04, Форум, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Как избавиться от назойливой знакомой?

Ой девочки, стал мой ребенок ходить в сад, ну и естественно я познакомилась с другими мамочками! Ну и как всегда в нашем обществе оказалась и дамочка, которая не просто хабалка, а дикая, грубая, наглая, больная! Она сама при знакомстве всем сказала:" - Слушайте меня внимательно, Я неадекватная, могу и подраться!" Ну все естественно отошли от нее, и никто с ней не хочет общаться, в том числе и я. Ну она же доколупалась до меня как банный лист! В саду вечно меня ждет, говорит давай быстрее, пойдем туда то, а у меня нет времени на нее вообще. я не хочу с этим человеком общаться! Каким то образом она узнала мой телефон, и сейчас названивает по 100 раз на день что на сотовый что на домашний, если я трубку не беру-она звонит в домофон и приходит ко мне в дом. она ужасно неопрятная, странная.......а я наверно через чур воспитана, не могу слова ей поперек сказать, либо просто боюсь что она на меня набросится если я ей нагрублю! в общем девочки подскажите как отвязаться от нее, а то мне надоело придумывать разные истории что я занята!!!!!!!! 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
два хомячка пара
да шлите вы ее открытым текстом и по известному адресу! я бы с первого дня так сделала!

Пожаловаться
Печенюшка
Кошмар какой,да пошлите ее на три буквы.
Пожаловаться
.•°*”•❄ ✶ ✹ ✺ ❊ ❋★ СчАсТье всегда в МоДе★ ❅ ✹ ✺ ❉✶ ❋•˜”*°•.
Знакомо!!!я так одну отвадила - стала к ней ходить в гости .когда она спала  или была занята...как рукой сняло))))))))))..

А вообще не пускайте ее домой!!!Скажите .что сегодня не можете ее принять и т.д
Ну или чаще не бывайте дома :):):)..будьте заняты..
Пожаловаться
два хомячка пара
:D:D:Dхороший метод отваживания - ответный удар:up:
Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
пусть разок муж вместо вас выйдет когда домой будет названивать и всё ей объяснит:)
Пожаловаться
:up:точно!!
Пожаловаться
Елена Лучинская (Дубровская), 2 ребенка
Сообщение от Nadin, 29 января 2013 года в 14:07
пусть разок муж вместо вас выйдет когда домой будет названивать и всё ей объяснит:)
:up:
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
такую только прямым текстом
иначе не поймет
главное, чтобы при этом драться не полезла ))

Пожаловаться
Дарт Аньян
против лома нет приема
кроме такого же лома
Пожаловаться
Кошка воин, 1 ребенок
нууу,например скажите,что Ваш муж,как только видит Ваших "подруг" ваще звереет и парочку уже с лестницы спустил))))
Пожаловаться
ну или что он не любит вообще гостей.....ужас...я вспомнила ...как мы снимали квартиру и хозяйка квартиры пыталась каждый день приходить в гости к нам..типа давай чай попьем ..поболтаем ..Я ей сказала .что нам некогда гостей принимать ,у нас дети и т.д......Так она нам слала смс - Помните !!Через неделю платеж!!
Не забудьте !!Через три дня платеж!!-мы были :shock::shock::shock:
Пожаловаться
шаман КА, 3 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
Алла С, 1 ребенок
послать ее в лес, так и скажите что общения с ней Вас в восторг не приводит и общаться вам с ней не о чем
Пожаловаться
Banana returned, 1 ребенок
Я вам очень сочувствую! но вам прийдется на время стать такой -же как она и попробовать также нагло ее просто выставить и все сказать в лицо-иначе просто будет не жизнь а мученье

Пожаловаться
Декабристка, 2 ребенка
Пошлите её на небо за звездочкой))).Я как понимаю к другим мамам она не лезет.

Пожаловаться
Мегерка, 1 ребенок
 "Мне не интересно общение с Вами" (с), все если человек не понимает, тоже самое, но в грубой форме.
Пожаловаться
Kitty
Я бы её сразу и послала в пешее эротическое.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Каждый раз при встрече денег у нее в долг просите ))))) а потом не отдавайте

Пожаловаться
НатальЯ, 2 ребенка
хороший совет. да побольше...побольше..;)
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
вот я раньше была очень белой и пушистой...сейчас все поменялось...если мне не хочется общаться с тем или иным человеком - я не общаюсь. если не можете открыто сказать ей - извини, но я не хочу общаться с тобой, то есть куча способов продемонстрировать это. но тут тоже воля нужна...на сотовом - ее телефон в черный список, на домашнем так же. на звонок домофона отвечать, что у вас нет времени сейчас и вешать трубку. в садике на приглашения пойти куда-то отвечать что у вас другие планы и менять их вы не собираетесь.

Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка
Не нужно придумывать ни каких историй о своей занятости.Так и скажите что дел у Вас много и вообще Вам с ней не интересно...Таких только прям текстом.

Пожаловаться
Мари
ой...Я даже не представляю...Мне всегда таких людей таааак жалко становится(  
Пожаловаться
НатальЯ, 2 ребенка
так пошлите- она ж неадекват все-равно.
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
только полный игнор, если совсем неадекват, пусть муж разговаривает

Пожаловаться
roza, 1 ребенок
не бойтесь ей нагрубить, она на вас не набросится, а сильно удивится, а пока будет удивляться-уходите)))))))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас