Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
13 января 2011, 18:35, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Как бы вы поступили?

Неделю назад отправила своего мужа к маме,не навсегда а на время-подумать.Были причины...Только вчера (!) старшая дочь (4.5 года) спросила-где папа?Он никогда с ней за всю её жизнь не гулял,и не играл особенно.Она даже не заметила что его нету...Короче захотела его увидеть.Тот не звонит,ничего.Судя по всему его всё устраивает и чего вспоминать если не обо мне,то хотя бы о 3оих детях!Ну и что мне теперь делать с пожеланиями увидеть отца-звонить и говорить что бы пришел хоть с ней увидется?Сам судя по всему первый шаг не сделает.Хотя до этого 6 лет прожили и клялся-божился что не перестанет общаться с детьми,что бы между нами не произошло.Все вокруг говорят-не звони ему,пусть сам позвонит.Как бы вы поступили?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Алиса Ахмед Ашуровы
ни за что не отправила его одного куда-нить!!!!
Пожаловаться
Алиса Ахмед Ашуровы
Тем более, к МАМЕ. Она щас ему на уши присядет, и ВСЕ!!!!
Пожаловаться
Markiza
Согласна. Все конфликты нужно решать в семье. Автору-дети хотят увидеть папу, конечно позвонить
Пожаловаться
Алиса Ахмед Ашуровы
Позвонить и возвращать домой!!! Сама отправила, сама и возвращай, пока поздно не стало.
Пожаловаться
Markiza
Опять согласна с тобой. Только при учёте, что автор хочет его вернуть
Пожаловаться
karina baikov
Не знаю если хочу...давно не чувствую разницы- с ним или без него.
Пожаловаться
Markiza
так в чём тогда разница? если не скучаете, не любите!
Пожаловаться
Алиса Ахмед Ашуровы
Не очень-то он видимо и нужен, раз отправила его к маме
Пожаловаться
KM
Да уж, какая ценность, нужно срочно возвращать)) судя по описанию автора, я бы такого муженька и на порог бы не пустила. Если ему его дети не нужны, то пусть катится, хоть к маме, хоть к папе, хоть к чертовой бабушке
Пожаловаться
Алиса Ахмед Ашуровы
Всякие ситуации бывают в семье. Но что бы не случилось, никогда нельзя в это вмешивать посторонних людей, тем более, маму. Сор из избы нельзя выносить.
Пожаловаться
karina baikov
От мамы его к сожалению никуда не деться,если только в другои город переехать.Она ему и еду на работу каждый день стала возить, понятно-что бы была возможность лишний раз мозги промыть)))
Пожаловаться
Алиса Ахмед Ашуровы
Типичный ленивый маменькин сыночек. Тяжелый случай. Тем более, к маме не надо было оправлять. Надо быть хитрее.
Пожаловаться
KM
Угу. И семьи бывают разные. Поэтому под одну гребенку всех не надо) Вернуть, чтобы потом торжественно с чемоданами выставить насовсем? Ну тож вариант)
Пожаловаться
Алиса Ахмед Ашуровы
Зачем выставлять? Можно мирно договориться)))
Пожаловаться
KM
Ну если имеет смысл договариваться) бывают же ситуации, когда надо не договариваться, а выставлять чемоданы)
Пожаловаться
ALLA POSPELOVA, 2 ребенка
+1
Пожаловаться
Мама Китенка и Златочки, 2 ребенка
Алиса не в тему, Ава новая супер
Пожаловаться
Kari
+1000000000000000
Пожаловаться
karina baikov
В семье не получается,там его мама во всё сует свои нос.И знает на какие "кнопки" давить,что бы добиться своего.
Пожаловаться
Родная Природная, 2 ребенка
В семье не получается,там его мама во всё сует свои нос.И знает на какие "кнопки" давить,что бы добиться своего.

простите, а что значит "добиться своего" в конктретном случае? я правильно поняла - развести вас и оставить троих спиногрызов на вас одну? так вы ей пообещайте (только словами, на большее не настаиваю) , что папе оставите по суду всех троих. интересно чё она тогда скажет. начнёт ВАС стыдить, что Вы мать-кукушка? Ну тогда КТО ОН? отец-кукуш? А она бабушка-сводница-разводница?
Пожаловаться
Markiza
Значит его не к маме отправлять нужно, а самой разговаривать
Пожаловаться
С кулёчком счастья...

ООООООООООО, как мне это знакомо!!!!
Пожаловаться
Согласна. Все конфликты нужно решать в семье. Автору-дети хотят увидеть папу, конечно позвонить

ага! и мамочка его уж не упустит момент съязвить: "вот! манипулирует детьми - самой гордость не позволяет позвонить, а детям трубку подсовывает, на твою, сыночек, жалость действует! у-у-у, мегера!!!!"
Это го хотите автору пожелать? ну-ну...
Пожаловаться
Markiza
а что по вашему лучше забить и на семью и на детей, чтобы мамочка ничего не сказала?
Пожаловаться
смотрите глубже на ситуацию. не смотрите на недельное примирение. если там свекровь властная, меркантильная, то НИЧЕГО она своими звонками не добьется. хорошего так точно.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас