Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
3 декабря 2014, 23:49, Форум, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

К празднику :)

Привет всем) А до Нового года все меньше времени остается, и уже праздника хочется :) Расскажите, поделитесь, сколько вашему малышу было в первый НГ? Как встречали? Как на салюты реагировала детка?) И, конечно, что сами ели / пили, особенно с ГВ?. Я пока только праздничную свинину по-французски придумала и все, творческий кризис))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Iron_Lady
никак не встречали.В 9 отбой))))
неск.мес было
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
старшей было 9 месяцев.проснулась за полчаса донг,сидела с нами,часов до двух.
кирюхану было 12 дней.встретил новый год с "бокалом".я ела все,бутеры с красной икрой не пропустила)) шампанЬское понюхала у мужа)

Пожаловаться
мурлысик , 3 ребенка
Юля ,ну вот откуда эта истерия,что при ГВ, нужно чуть ли не на гречке сидеть?,
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
не могу знать-с
у нас же всё,не как у людей)
Пожаловаться
Фея.. с топором
да от туда же, что и укутоть надо и рот шарфиком закрыть..
Пожаловаться
мурлысик , 3 ребенка
вот про закрыть рот шарфиком,меня аж потрясывает блин,когда со средним гуляем,пару бабушек,откомментировали,на сколько я безответственна,:D,я бы к этому списку ещё добавила тряпки висящие на капюшоне коляски во время прогулки,вроде третий ребёнок,но не пойму,на фига,не я могу предположить ,что нужно из пункта А в пункт Б добраться,а на улице пипец прям,но там понятно,быстрыми перебежками,но,когда не спеша,гуляют с занавешанным капюшоном более 1.5 часов,не понимаю:D
Пожаловаться
Фея.. с топором
шарфик это песня)))  достали с ним ужо)))
и  есть еще более страшная вещь.. босиком по лужам  бегающий ребенок.. каждый второй проходящий норовить что-то ляпнуть
Пожаловаться
мурлысик , 3 ребенка
я бы и сама побегала:D,но у нас не реально:D
Пожаловаться
Фея.. с топором
я грешу бывает;);):):)
Пожаловаться
мурлысик , 3 ребенка
:D:up:
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Сообщение от Фея.. с топором, 4 декабря 2014 года в 00:13
шарфик это песня)))  достали с ним ужо)))
и  есть еще более страшная вещь.. босиком по лужам  бегающий ребенок.. каждый второй проходящий норовить что-то ляпнуть
У нас это травмоопасно 
Пожаловаться
Фея.. с топором
у нас дворники хорошо работают))
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Гуляю недавно с коляской. Ветрено, но не ураган. У всех коляски наглухо закрыты , даже одни санки- коляску видела , дождевиками!!! И хорошо, если щелка есть . 
Так мало этого, ведет мать ребенка  лет 11 на секцию ( рядом дом творчества) . Он ей что- то рассказывает . Мать ему: прекрати говорить, сколько можно!  Думаю, вот мамаша, с сыном и не поговорит уже. А она продолжает : ветер на улице, простынешь! :shock::D
Пожаловаться
мурлысик , 3 ребенка
Сообщение от Missis Maus, 4 декабря 2014 года в 00:40
 ветер на улице, простынешь! :shock::D
:D
а на счёт поговорить,дочь разговаривать начала рано очень,рот не закрывался вообще(сейчас когда с ней идём куда то то же)
так вот,я ей то же частенько говорила помолчать,ну просто реально,не реально постоянно слушать говорящее радио без кнопочки вкл:D,а говорила она ,обо всём что видела:(:D
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Это я такая ) всю жизнь болтаю без умолку :Dмама тоже все время просила помолчать хоть немного. Зато помню, пришлак нам ее подруга, а тут и я из школы и давай про все и всех! Подруга мамина сидит и слушает, рот раскрывши. А мама просит тишины :D. Так эта подруга  сказала маме : ты что, так интересно, вот у меня из дочери слова не вытянешь! 
Теперь мужу достается... 
Пожаловаться
мурлысик , 3 ребенка
мне то же незнакомые люди говорили,ну что вы,пусть поговорит,ага,когда это разово слышишь то конечно пусть,а когда рот не закрывается вообще это очень тяжело,я на работе так не уставала:D
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
А я молчать не могу. Даже есть коротко отвечаю редко :D
Сейчас меня сын целыми днями слушает )) лопочет что - то в ответ :) Чувствую, вырастет таким же болтуном! 
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
*здесь 
Пожаловаться
мурлысик , 3 ребенка
Сообщение от Missis Maus, 4 декабря 2014 года в 01:10
А я молчать не могу. Даже есть коротко отвечаю редко :D
Сейчас меня сын целыми днями слушает )) лопочет что - то в ответ :) Чувствую, вырастет таким же болтуном! 
вот веселуха то будет:D
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Нууу, учитывая, что и папа говорливый...:D Гости у на будут появляться редко :D
Пожаловаться
Елена мадеева, 6 детей
я когда уставшая прихожу после тяжелого дня, прямо с порога прошу ТИШИНЫ. Выключаю все что издает звуки. Ухожу в ванную комнату, замачиваю себя в тишине в ванну и минут 15-20 тихоооооооо лежу. Потом только способна слышать детей, воспринимать речь других людей. Дети понимают. Все тихонько уходят по комнатам или играют во что то тихое. Мне и надо то минут 30 тишины. За то потом я могу слушать нескончаемую речь дочери про все на свете, параллельно щебетание сына, одновременно отвечать на серьезные вопросы старших, советовать, обсуждать. У меня все говорливые. 
Пожаловаться
тоже мне
Меня "радио" в детстве называли и так обидно было, когда мама просила замолчать...любила я поболтать.
Пожаловаться
Anna, 1 ребенок
Эх) первые месяцы реально буквально на гречке (хорошо еще что с мясом))) сидела и на баночном детском питании...Живот у малыша только так болел (а от гречи с молоком все хорошо было ) да и сейчас пока диеты, пусть уже и не такой жесткой, придерживаюсь
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
могу вам только посочуствовать. нас миновали страшные колики и вообще подобные прелести.пару раз приходил злобный пук,но с чем-либо,мною не тем съеденным -связи не было
Пожаловаться
Anna, 1 ребенок
Ничего)) это ж временное) пройдет. А там уж и прикорм не за горами:)
Очень здорово, что вас колики миновали!)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас