Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
9 декабря 2011, 20:58, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Это вообще нормально?

Здравствуйте, уважаемые форумчанки! я читаю форум давно, но пишу впервые. девочки, очень прошу совета или помощи, может у кого такое было. постараюсь кратко изложить. дело в том, что у меня есть некоторые проблемы с ребенком, с которыми у меня уже просто нет терпения справляться. проблема №1: ребенок редко спит днем, просто не хочет и все, уладывать не получается. проблема №2: откзаывается от коляски, на улице только на руках или в кенгуру, гуляем недолго, максимум час (редко,в основном полчаса), потом начинаются психи. проблема №3: при одевании\раздевании на улицу устраивает дикую истерику со слезами. проблема№4: развлекухи хватает ровно на 10 мин, т.е. - 10 мин. полежал - ноет, 10 мин. поносила на руках -ноет, 10 мин. посидел в стульчике - ноет. и так целый день. пожалуйста, помогите советом или добрым словом, кто сталкивался с таким. такое поведение нормально? а то как послушаешь, то все гуляют на улице по 2-3 часа, спят днем по 2-3 раза. а я как беая ворона. ребенку 8 месяцев.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Лина, 2 ребенка
сам сидит, встает? у нас в этом возрасте тоже "весело" было. заставляйте ребенка самого больше двигаться.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Марушка
нет пока не встает и сидит неуверенно. у нас это не сейчас началось, а примерно с 2месяцев
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас