Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
24 июля 2010, 22:48, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Я просто в шоке

Сегодня вечером гуляла с сыночком на детской площадке.Там гуляла мамочка с мальчиком ему 3 года.Сидит мальчик на качелях не качается а просто сидит,и вот подходит женщина снимает его с качелей со словами иди с мамой посиди.и сажает свою девочку на качели.На вопрос мамочки о том как бы она отнеслась если бы ее девочку сняли с качелей.та ответила у тебя ребенок какой то не живой сидит просто может посидеть в другом месте.А потом мамочку вообще на фиг послала.Я просто в шоке такого никогда не видела,вроде женщина в возрасте а получается хабалье хабальем.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ясмин
тварь одним словом!я бы ее уничтожила!!!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ALLA POSPELOVA, 2 ребенка
+ 100500 — дрянь :(
Мария, 1 ребенок
Даааааа, сказать нечего хороший пример для доченьки,хотела покачать девочку обратилась бы к маме ,что бы та аккуратно сняла сына с качелей,может ребенок о чем то думал,терпеть не могу таких тетенек

Алена Воронкова, 1 ребенок
Я бы в конфликт вошла, ну что мы просто так вышли! Нельзя так делать, убила бы!
Еленка, 1 ребенок
Я бы не решилась снять ребенка, но меня тоже бесит, когда доця подойдет к качельке. а там сидит ребенок, который и кататься-то не катается. Доця стоит под качелькой , ребенок сидит, не катается, а мама ноль внимания. я в таких случаях сама заставляю свою слезть и уступить место. Так что где-то ,я считаю, женщина права. Может тот ребенок до вечера бы сидел.
Kitty Cat, 1 ребенок
В таком случае надо обратиться к маме ребенка и попросить, чтоб она сама сняла, а не хватать чужого ребенка.
Еленка, 1 ребенок
Согласна. Я же сказала, что не решилась бы снять чужого ребенка. Но некоторые мамочки сами напрашиваются.
Ирина, 6 детей
А еще можно было бы подойти и попросить самого ребенка уступить качели.
Евгения Сергеевна, 1 ребенок
а вот у меня сын не любит качаться на качеле, а посидеть на ней ему нравиться. если начинаю качать он сразу слезает, а если нет сидит спокойно, рассматривает что то. думает.
хрюндель, 2 ребенка
На а если ребенку так нравиться?Просто посидеть в качелях. Это общая детская площадка. Пускай сидит на здоровье. Это же РЕБЕНОК. Ну как так можно?Может еще носить с собой переносные?Мне кажеться Вы не правы ЕЛЕНКА.
ALLA POSPELOVA, 2 ребенка
У детей бывает разный темперамент, и Вы не поверите, но по мнению этого ребенка он скорее всего КАЧАЕТСЯ :) И то что мой дырку на ровном месте вертит, не дает мне права обижать флегматичных детей :)
Shaky, 3 ребенка, беременна 14 недель
Ок, а если бы вы сидели на скамеечки, подошла бы бабенка и сняла бы вас от туда, ваша реакция?=) \Ребенок тоже человек, а качели... кто первый сел, тому и принадлежат=)
Еленка, 1 ребенок
А как насчет объяснить ребенку, что он на площадке не один и другие тоже хотят кататься?
manunechka, 2 ребенка
я тоже поражаюсь!!! на меня тетка в поликлинике как-то наехала-очень даже приличного вида: проходила медосмотр по беременности, подошла моя очередь, она на меня орет, типа откуда взялась, иди отсюда! меня другие защищают, мол она беременна и воще может без очереди идти, однако в очереди стоит. на что та отвечает: да она просто растолстела и прикидывается! я была в шоке. вот такое поколение нас растило, а потом требуют уступить им место в автобусе и ругают, что мы такие эгоисты (ко мне не относится)

ЛyчщeЧeмAнгeль, 1 ребенок
вот таким хабалкам надо отвечать жестко, если промолчать - они еще пол-часа мусолить будут, сказала-отрезала, заткнется и не вякнет больше
Юлия Федулова, 2 ребенка
Да уж, как говорится наглость второе счастье. Просто нет слов.
Котяткина мама., 2 ребенка
Ладно одно дело сняла так еще и оскорбляла дошло даже до того что чуть ли не с таких маньяки потом вырастают.
JULINA, 1 ребенок
Старшее поколение только причитать может, какая нынче молодежь невоспитанная. Хотя на мой взгляд среди них гораздо больше беспардонных людей, за собой вообще ничего не замечают, еще попробуй им возрази...
Слепчёнкова Ирина, 1 ребенок
Что с детей спрашивать, если родители неадекватные??
Лиса, 2 ребенка
Возраст хамству не помеха:(((
Мегерка, 1 ребенок
Старость не повод для хамства!!!:)))
mamka jaguar
родители мертвые сами просто.растения какие то
Алёнка Малышка, 2 ребенка
бессовестная она...
Ксанка, 2 ребенка
Ох уж эти детские площадки....Не так давно стала свидетелем как одна мамаша избила ребёнка, не своего. На меня аж ступор напал. Мальчонка этот(которого отлупила эта дура) родителям ничего не сказал. А я вот ябеда такая всё им рассказала. В ситуации с качелями, скандалить бы не стала. Таких людей ничем не проймёшь.
cka-cka в шашку
надеюсь родители смешали ее с дерьмом?
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас