Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
29 июня 2011, 00:45, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

интересно ваше мнение.....

Сегодня увидела по телевизору:4 мальчишек жестоко избили своего одноклассника-мальчика инвалида,сняли это на телефон и выложили в интернет!теперь этих мальчиков вылавливают по одному и тоже избивают!скорее всего это отец избитого мальчика,но доказательств нет!в связи с чем возникло 2 вопроса,как бы поступили вы или ваша вторая половинка:
1 если бы на месте этого избитого мальчика оказался ваш ребенок
2 если бы на месте одного из этих мальчишек оказался ваш ребенок
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА ®, 2 ребенка
не хочется даже думать об этом...

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Котик, 2 ребенка
+++
кошмарик, 3 ребенка
я вот тоже как-то не задумывалась.но глядя на то,как звереет наша молодежь приходиться задавать себе такие вопросы.
СеКс-МуЛьТяШкА ®, 2 ребенка
мне кажется представив ситуацию можно сказать одно...
а не дай Бог это случись будет совершенно по другому...
кошмарик, 3 ребенка
все возможно!
Армина, 1 ребенок
я с сыном гуляла на школьной площадке, с нами был муж и его брат....они с сыном играли в футбол и тут мы наблюдаем картину, как в круг собралось 5 мальчишек 10-11 лет, а в середине один бьёт всем чем можно маленького мальчика, лет около 8... все мальчишки снимают это избиение на камеру и смеются, радуются....мой муж и брат их разогнали, догнать не смогли... мальчишка тот со слезами убежал.. страшно очень, мой сынишки осенью в эту же школу в первый класс идёт ((((
кошмарик, 3 ребенка
вот и мы с дочерью и сыном так же точно гулять ходили.на качелях качалась компания ребятишек 4 мальчика и 2 девочка,лет по 12 всем.не знаю что там между девченками произошло,но они разругались и стали между собой разбираться.мальчишки встали на сторону той,которая посильнее,начали ее толкать,отбирать и бросаться между собой ее бейсболкой.муж когда это увидел в момент к ним подскочил,одному успел под жопу пнуть(не слишком сильно,дети все таки),остальные разбежались.после этого ко мне подошел и сказал,что если бы с его дочерью такое произошло-убил бы на фиг(((
Света от заката до рассвета, 1 ребенок
Ох... Постоянно думаю, как воспитывать сына в таком обществе... У нас во дворе есть пара мальчишек - ровесников Игоря - для которых уже норма сказать: "О! Олег вышел! Пошли Олега бить!..." Мой бежит им "внушения делать", потом меня зовет (как-то они Олежку палками в угол загнали, а мой веточку взял и пошел их разгонять; слава Богу - я вовремя увидела...) А если на месте Олега окажется сам Игорь?...И это им пока по 5 лет. Что будет дальше, страшно даже представить!
кошмарик, 3 ребенка
кошмар!но сынуля у вас молодец!
Ну и как ему - этому "молодцу" - жить-то в окружении этих ...друзей? Просто вот буквально вчера конфликт был с рукоприкладством с их стороны... Я уже прямо не знаю, что делать. Я ему давно объяснила, что всегда можно договориться. Так вот представьте ситуацию: строит сын домик, один из "друзей" сыпет на крышу домика песок. Игорь говорит: "Валера,хватит сыпать - крыша может упасть... Ну Валера! Не сыпь больше, пожалуйста! Ну не надо - сейчас крыша упадет... Валера, ну не сыыыыпь! Ну ПОЖАЛУЙСТА! Упадёт же!...Валерик, не сыпь больше!,.." и так очень долго. Валера сыпет. Вмешиваюсь я - Валера сыпет. Игорь не выдерживает и отталкивает, но поздно - крыша рухнула! При этом озверевший Валера вцепился Игорю в волосы - он ведь его оттолкнул!
кошмарик, 3 ребенка
ну это жесть,конечно!может стоит поговорить серьезно с мамой этого Валеры?
Не-а)) Это дохлый номер. Да и не Валера там заводила. К сожалению (только к нашему))) мы с подругой - единственные мамы, которые гуляют с детьми. Остальных выпускают на улицу и забывают об их существовании((
кошмарик, 3 ребенка
да уж!но с мамой я бы все равно побеседовала!
Так ведь беседовали)) Мы нормально с ней общаемся, но у нее один метод - загнать домой, наорать, ударить и выгнать обратно. А сейчас она вообще на месяц уехала... Ребенок на сестренке старшей. Вчера накосячил, мы ее попросили с ним поговорить - она его домой загнала, оттуда стали доноситься вопли и плачь, а потом мальчик вышел на улицу с красным пятаком на полщеки... Вот и думаю - стоит ли жаловаться и так подставлять ребенка. Она ведь дерётся, т.к. не умеет иначе конфликты решать, а слов не понимает, поскольку с ним никто и не разговаривает - только орут и наказывают...
он дерётся*
кошмарик, 3 ребенка
жесть конечно((((((((боюсь представить даже,что будет дальше((((
Вот и я боюсь... Смотрю на сына и БОЮСЬ! ОЧЕНЬ СИЛЬНО! ПАНИЧЕСКИ! Но менять, ломать его не хочу - он такой же, как его папа, а значит какой-то девушке очень в жизни повезет))
кошмарик, 3 ребенка
пусть у вас все будет хорошо!а сын ваш того мальчика оттолкнул,что бы постоять за себя и это правильно!обижать нельзя,но и давать себя в обиду тоже нельзя!!!!
Согласна) Но мама его научила ГОВОРИТЬ, вот он и пытался поговорить, объяснить) У него аж слёзы на глазах выступили, когда крыша падать начала. Конечно, он не выдержал и толкнул! А потом у меня спросил: "Почему Валерик не перестал - я ж ему все объяснил?! Почему он не понял?..."
В общем... сложно все это(( Учишь ребенка договариваться, а договариваться и не с кем(((
кошмарик, 3 ребенка
жестокий мир и жестокая действительность!не всегда и не совсеми можно договорится даже во взрослой жизни,а уж деткам нашим и подавно!
Точно((
Армина, 1 ребенок
жесть...
К.К.
вот и мне так же..
Юлия, 1 ребенок
+++ ужас, но наказать тех мальчишек надо, только целомудренным способом,
Lena Loewe
никогда в жизни не буду примерять на себя ТАКИЕ ситуации!!!НИКОГДА!
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас