Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 июля 2011, 10:26, Форум, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

интересно!!!

а какие стрижки у ваших деток с годика до двух и мальчики и девочки!!! я вот не знаю что делать волосы у сына уже длинные стричься не дает думаю сегодня на лысо его по брею!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Z-Osya
У моего закручиваются в кудри. Растянешь локон-примерно уж 8 см, а так и незаметно, что длинные. Стричь не буду пока.

Пожаловаться
Лето
Машинкой можно быстренько и не налысо.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
не дается смогли только вески машинкой подстричь
Пожаловаться
С С
побрейте.только насадку нормальную возьмите,чтоб хоть 1,5 см осталось....я ножницами спокойно сама стригла сына с года.дочери только челку.
Пожаловаться
Маруха, 1 ребенок
ой,ну зачем так кардинально: налысо!!!!мы в ванной стриглись,правда у нас волосы кучерявые,огрехи не видны были,а в года полтора стали в парикмахерскую ходить,правда с собой носили кучу сладостей,чтоб его отвлекать
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
он у меня не в какую не дается
Пожаловаться
Маруха, 1 ребенок
так а представьте,как вы это будете делать машинкой?!!!мне кажется ножницами легче:там чуть-чуть,там чуть-чуть))))
Пожаловаться
~Его-Далёкая Любовь~
Мы тоже в ванне,и волосы тоже кудрявые) Только парикмахеру она не даётся((
Пожаловаться
Маруха, 1 ребенок
ничего,у нас тоже не сразу получилось!!!зато сейчас приходим,он садится и сам говорит,чтоб кудри сзади его не трогали)))))
Пожаловаться
~Его-Далёкая Любовь~
Ко мне просто на дом-девушка приезжает)Ну вот я и подумала её за одно подстричь..Ан нет-не хочет)
Пожаловаться
Маруха, 1 ребенок
а я всегда думала,что девчушки быстрее ведутся,если им сказать,что надо красоту навести)))))
Пожаловаться
~Его-Далёкая Любовь~
Мне она с радостью даётся)А вот чужим людям-не доверяет!!!)Может и сама себя подстричь))
Пожаловаться
Маруха, 1 ребенок
)))))ну мастер она у вас: сама подстричь)))))хотя,наверное,большинство девочек себе в определенном возрасте челки подрезали))))
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
машинкой и быстро и безопасно
Пожаловаться
Просто Лиля, 2 ребенка
может к парикмахеру попробовать отвести? Мой сын, дома стричься не хотел, отвела к мастеру, сидел тихонечко, пока не подстригли.

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
там вообще не сидит про бывала!
Пожаловаться
Просто Лиля, 2 ребенка
эх, непоседа.
Пожаловаться
Ирчи, 1 ребенок
Зачем налысо?Честно,на лысых деток лично мне, смотреть неприятно.Под машинку,и делов то.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
не дается он под машинку а так волосы длиннущие ему мешают
Пожаловаться
Ирчи, 1 ребенок
Если под машинку не дает,как вы налысо будете его стричь?)))))))))ножницами?)))
МОй ребенок тоже не давался.Да наверно все не даются.В парикмахерской,я держала,его под машинку.Или сами.Насадку самую маленькую,и пошли по голове гулять.Если за ушами не сможете,то во время сна ножницами дострижете.
Мы сейчас моднявые стрижки делаем.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
в годик я его ножницами стригла потом станком!!
Пожаловаться
Ирчи, 1 ребенок
Я боюсь ножницами,как бы не проткнуть.А машинкой поранить нельзя,стриги скока хошь))
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
если бы довался выгибается плачет
Пожаловаться
Белла @@@
вот поэтому он теперь и не хочешь, боится он вашего станк, ножниц и машинки заодно. для начала папу машинкой подстригите, что б сын не боялся...
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
вы так го варите бутто я его силой делала он спокойно сидел! и папу стригли он видел не хочет он машинкой!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас