Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 июля 2014, 23:21, Форум, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Июль 2014

Всем привет, Мы родились 4 июля.Присоединйтесь пообщаемся..:D:D:D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
худеющая
вы не в том подфоруме тему создали
Пожаловаться
Настёна, 1 ребенок
Поздравляю Вас!!!!!!:up:;)

Пожаловаться
Лена-Лисёнок, 1 ребенок
А мы родились 6.7 :-)

Пожаловаться
Карелка, беременна 15 недель
:D:D:D старший сын  - июльский)  Сойдет):)
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
ну и как жизнь? ощутили прелести материнства-бессонные ночи,колики....:D
совершенно не издеваюсь;)
Пожаловаться
худеющая
еще рано)) через пару недель спросИте:D
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
да? А у меня  "боевое крещение "в р/доме случилось,в первую ж ночь,когда дите насовсем дали: 4часа  орал без перерыва.... Видать,колики,иль голодный был(я-то,дурочка, сначала от их докармливания смесью отказывалась,мол,сама буду кормить Хрудью!):D
Пожаловаться
худеющая
моя ровно три недели ела и спала, а потом понеслась по кочкам))
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
эх...а ведь есть  где-то крошечный процент детей,не страдающих коликами и спящих по ночам с рождения без кормежек:D
Пожаловаться
худеющая
я со старшей не страдала коликами, зубами и болезнями. зато мелкая всё компенсировала))
Пожаловаться
Терпеливая, 3 ребенка
Сообщение от Iron_Lady, 11 июля 2014 года в 23:36
эх...а ведь есть  где-то крошечный процент детей,не страдающих коликами и спящих по ночам с рождения без кормежек:D
Мне в двух случаях из трех так повезло:)
Значит, процент не так уж мал)))
Пожаловаться
люлик, 3 ребенка
Сообщение от Терпеливая, 12 июля 2014 года в 00:45
Сообщение от Iron_Lady, 11 июля 2014 года в 23:36
Мне в двух случаях из трех так повезло:)
Значит, процент не так уж мал)))
Я с Вами, у меня только старший орал с утра и до утра, а 2-е младших, ну не было у меня с ними бессонных ночей ( дочь правда перепутала день с ночью на неделю примерно, но мы ее быстро перепутали обратно).
Пожаловаться
Терпеливая, 3 ребенка
Вот и у меня со старшим такая же беда была)) а младшие молодцы!
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
у меня дочка не страдала коликами,ни одной бессонной ночи не было))
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
и совсем не крошечный:D
ттт, мои не страдали ни ем, ни тем:D так что я пропустила все подобные прелести
Пожаловаться
Net
а мы 29 июля) только 2009г:D
Пожаловаться
lisa i lisenok
А моя младшая - 15 июля, тоже 2009. )))
Автор, поздравляю!!!
Пожаловаться
Net
скоро первая 5-летка:D такие они деловуши в свои пять лет, бАльшие, взрослые

да, и поздравляю тоже автора, хорошая тема)
Пожаловаться
*
Яна, как у вас там обстановка? по ТВ в эти дни только ваши края и вижу.
Пожаловаться
lisa i lisenok
Привет. Я на севере, у нас сейчас тихо ( утром упало 2 катюши , одна на открытом пространстве, одна на шоссе , около км от моего дома),  
7-го июля успела выдать дочку замуж. )))
Сейчас малая спит, средний с соседскими пацанами играет под домом, старшая с мужем до воскресенья в " медовом месяце" в 20 км от нас.
Пожаловаться
*
ну, как у вас там говорят, мазаль тов :up: а у нас - долгих и счастливых лет жизни молодым :):up:

про катюши. помните как-то я про подростков пропавших спрашивала? у нас  показывали - их нашли... неужели это катализатором послужило?

и ещё. у вас же старшенькая военнообязанная? не случится так, что придётся в регулярную армию идти?
Пожаловаться
lisa i lisenok
Спасибо за пожелания. )))

Подростки были похищены и зверски убиты с надруганием над телами. Через пару дней был убит  подросток-араб из восточного Иерусалима. В ответ хамас стал обстреливать юг Израиля. Это продолжалось недели 2 бс растущей интенсивностью. Потом Израиль дал хамасу 48 часов для прекращения обстрелов, в противном случае пообещал военную акцию. Кто-то там из хамасовского руководства попытался выступить за прекращение огня и тут же вылезла Сирия и Саудовская Аравия с заявлением, что хамас - собака, прислуживающая сионистам. Обстрелы продолжились. 8 июля наши начали обещанную военную операцию. Хамасовцы загнали в дом одного из лидеров боевого крыла женщину с двумя детьми и заперли ее там перед налетом на дом. Это были первые погибшие среди их гражданского населения. Позавчера они пытались направить ракеты на наш атомный реактор. Сегодня утром дважды пукнул южный Ливан ( это то,что к нам на север прилетело). 
Нет, мою дочку уже не призовут, она замужняя дама,а вот ее мужа вполне могут. Моего мужа уже тоже не призовут, но уже призвали его младшего брата и ещепару наших друзей в возрасте до 40 лет. Утром я говорила по телефону с моей бывшей "гостевой" девочкой, ей 23 года, пока не призвали, но уже связались с ней и сказали быть готовой к призыву. 

Вот такие пироги...
Пожаловаться
*
пироги просто ужасные. такое ощущение, что планету лихорадит и точка невозврата уже пройдена. 
хорошо что у вас кипат барзель :up::up: 
кто б*** им столько ракет наконтрабандировал? :angry: 
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
У нас старшая 15.07.2008;)
Пожаловаться
*
а я 18 июля, только 1979го :D
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас