Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 августа 2010, 13:23, Форум, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Игрушка...

Вот облазила весь интернет, а что ребенку купить не знаю, хотела iteddy, да у нас его пока в городе нигде найти не могу, а так малявку порадовать хочу, да и привереда она у меня играет не всем, от некоторых игрушек категорически отказывается, погремушки ей вообще уже не интересны, подкинте идею пожалуйста ценовая категория 1000-2000р, возраст примерно лет до 5, потому что некоторыми игрушками с 3 лет которые мы тоже уже играем.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Александра, 1 ребенок
может детский ноутбук?
Пожаловаться
MILYEN, 1 ребенок
впринципе хорошая идея все время стучит по клаве у моего бука и на экран смотрит, что изменилось, а старой клавой от компа не играет
Пожаловаться
mmika, 3 ребенка
рано еще, ей неинтересно будет, он обучающий, она даже включить его не сможет
Пожаловаться
nila, 2 ребенка
ноутбук только поломает сразу,я своему тоже купила,но потомубрала от него по-дальше,тк голова не работает еще,что с ним делать, только разбить мог его,отдам когда 2-2,5года будет
Пожаловаться
Юлианна
мы ребёнка в таком возрасте с собой в магазин брали,сам тянулся к тем игрушкам,которые ему нравились!
Пожаловаться
MILYEN, 1 ребенок
мы тоже брали объездили кучу магазинов малышке ничего не приглянулось, она у нас всегда сама выбирает все на днях покупали стульчик для кормления, 2 похожих стульчика в голубой посадили заплакала, посадили в бежевый у ребенка счастье улыбка до ушей и ест в нем с радостью
Пожаловаться
Юлианна
Ну может тогда Вам пока ничего нового не покупать.Я по своему сыну знаю,можем даже супер классную дорогую игрушку купить,но если она ему не понравилась,играть с ней он не будет!
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Есть очень хорошие развиваюшие игрушки от CHICCO. У сына был музыкальный замок. Стоил как раз в пределах 1,5 тыс. рублей.
Пожаловаться
mmika, 3 ребенка
малышке 11 мес?
Пожаловаться
MILYEN, 1 ребенок
ага год скоро, на год подарок уже есть серебряная монета, а вот просто побаловать девушку хочу
Пожаловаться
mmika, 3 ребенка
у нас есть любимые игрушки, кторые и сыну и дочке нравятся. Слоник, туда шарики бросаешь, ели попадешь в центр, разные мелодии играют, крокодил с кубиками, они на него сверху ставятся в пазы, еще их можно в пасть совать, он тоже звуки издает, и музыкальная игрушка, шарики вылетают, их надо ловить по комнате и быстро бросать в лабиринт. Я даже сама играю с удовольствием). Еще домик с ключами, в каждой комнате живет по зверю, чтобы их отправить домой, надо подобрать отверстие ( треуг, круг, квадрат и пятиуг). Слишком взрослые игрушки не берите, неинтересно будет, проверено уже). Если заинтересует, найду вам фотки игрушек
Пожаловаться
Inna Klimova
мне очень интересно!!!!а тоусына любимые игрушки: пылесос, утюг, швабра....воттакое тяжелое детство)))) машинки правда нравятся и мячик, найдите фотки! я сама захотела поиграть)))
Пожаловаться
mmika, 3 ребенка
хорошо) мы в игрушки с шариками втроем играем - я, сын (4,5) и дочка (1,5). сейчас найду
Пожаловаться
mmika, 3 ребенка
Пожаловаться
Inna Klimova
спасибо большое, щас буду раасматривать!))))) а потом искать где можно купить!
Пожаловаться
mmika, 3 ребенка
не за что)))
Пожаловаться
mmika, 3 ребенка
Пожаловаться
mmika, 3 ребенка
а это воздушный фонтан))) http://www.tinylove.ru/index.php?product...
Пожаловаться
mmika, 3 ребенка
Пожаловаться
nila, 2 ребенка
вот это на самом деле будет лучшая вещь для ребенка
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
Дело не дороговизне игрушек. Я своих могу увлечь катанием дешёвого пупсика на пластиковом грузовичке,и едет этот грузовичок в домик из обычных кубиков с занавесками из носового платочка....
А один раз старшему подарили робота(не помню сколько стоит,но не копейки понятно),он ходит,поворачивает голову и стреляет лазером. Это была самая неинтересная его игрушка. а что с ним делать то? смотреть только.
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
а знаете,можно куклу подарить,с кроваткой,одежкой,бутылочками,коляской.
Кормить баюкать,одевать,в коляске на прогул возить вы научите.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас