Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 декабря 2013, 19:18, Форум, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

И все-таки он верит!

Девочки, моему сыну 12 лет, нахимовец, очень амбициозный, реальный пацан (не маменькин сынок) - до сих пор верит в Деда Мороза! Вчера пишу смску, "написал письмо Деду Морозу?", он пишет "я уже не малыш", защемило у меня как-то, взгрустнулось - вырос ребенок, перестал верить в чудеса! Вечером созваниваемся, спрашиваю почему же не написал, а он мне, мам напиши сама, а то мне как-то уже стремно, попроси для меня ручку перьевую с чернилами, ну и себе заодно попроси что-нибудь (типа убей двух зайцев). На том и порешили! Стойко верить в Деда мороза он стал два года назад, когда получил в подарок бутсы какие носит Месси (я специально в Москву ездила), для него это было чудом, которое родители никогда не могли бы сотворить. 
Ну и из этой серии, где-то прочитала "За ужином сын объявил что написал письмо Деду Морозу, сказал что себе попросил вертолет, а маме норковую шубу, Дед Мороз поперхнулся чаем!)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ツБАНАНАツ
:D:up:
Пожаловаться
Злой_Зайка
Ручку перьевую...:(:shock:
Пожаловаться
Frida
а что так? 
Пожаловаться
Злой_Зайка
Скромненько так...
Пожаловаться
Frida
ни фига себе скромненько......:shock::shock::shock::shock::shock: даже скромный "Сенатор" стоит не 3 копейки, о "Паркере" молчим
Пожаловаться
Снежок
3 тыщи готовим на ручку
Пожаловаться
Frida
это еще легко отделались))) 
Пожаловаться
Злой_Зайка
Смартфон дороже стоит! ))) :D;)
Пожаловаться
Снежок
Смартфон нельзя в Нахимовском.
Пожаловаться
Frida
эх, мне стыдно, но у меня ручка дороже смартфона стоит)))) так что все относительно
Пожаловаться
Злой_Зайка
Сообщение от Frida, 27 декабря 2013 года в 19:37
эх, мне стыдно, но у меня ручка дороже смартфона стоит)))) так что все относительно
Да вы олиХаторша! :D:D:D
Страшно подумать, сколько стоит  у вас все остальное...:shock::D
Пожаловаться
Frida
все гораздо проще - папа с детства приучил чернильными писать) поэтому это моя слабость) зато смартфон у меня Самвсунь и я не убиваюсь головой об стену))))) 
Пожаловаться
Злой_Зайка
Я вообще разучилась писать уже - ручками. ) тем более - чернилами.. ))):) 
Пожаловаться
Frida
кроме чернил могу писать только гелевыми и только черными - вот такие тараканы у меня в башке))))) 
Пожаловаться
Злой_Зайка
Я только заявления на отпуск от руки пишу - как курица лапой получается, если честно! ))) ;)
Пожаловаться
чернильными ручками писать - песня... я в универе только ими писала, шариком я бы на лекциях умерла, а потом не прочитала)))
Пожаловаться
мне подруга со своим мужем подарили Сенатор на вступление в должность....так дома и лежит))) боюсь что на работе подрежут...сама зачастую с чужими ручками из кабинетов выхожу)))
Пожаловаться
Снежок
Фильмов насмотрелся как капитаны пером пишут, а он планирует капитаном стать))). Ему по сути уже и желать нечего
Пожаловаться
Еленка
:D
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
А мне Дед Мороз путевку на Олимпийские игры подарил))))
Пожаловаться
будешь бегать в ростовом костюме символа олимпиады?????))))
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Почему бегать, блюдить как соревнуются за медальки буду)))
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Молодец парень! И дал маме понять, что ему конкретно нужно, и о маме не забыл, и тонко намекнул, что мамочка не зря считает его ребенком, верящим в Деда Мороза)))
Пожаловаться
Снежок
Так вот мы с мужем и не можем понять или он на самом деле верит или тонко разводит, ну и ладно, а нам приятно от мысли что он верит.
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
не надо понимать! Верит и точка! Давайте так: да, это Вы покупаете подарки. Вы бы их купили? если бы не Дед Мороз? Ага, ведь подумали бы еще... Вот.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас