Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
30 августа 2013, 14:52, Форум, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

И хочется, и колется...

Всем привет! Что-то последние дни нахлынуло на меня...Хочу второго малыша..От самой себя такого не ожидала...Ещё совсем недавно я и слышать не хотела о втором ребёнке раньше, чем через пару лет...С воодушевлением думала, что скоро на работу, надоело в декрете сидеть уже...А тут вот те на...Когда вижу беременных женщин, или совсем маленьких деток, внутри что-то ёкает...Доченьке 2 года, маленькая конечно ещё, но уже и не такая малюсенькая....Хочется снова держать на руках маленький комочек. В сердце одно, а в голове другое...Мозг говорит мне, что ещё рано..Мужу тяжеловато одному работать, да и жилищные условия не позволяют...Живём в двушке с бабушкой мужа, она в одной комнате, мы втроём в другой. Не знаю, зачем пишу сюда. Просто поделиться с тем, что в голове творится)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лина
а муж что говорит?
Пожаловаться
Angelo4ek, 2 ребенка
Если честно, я не говорю ему ничего...Он мне говорит, что через годика полтора можно..Типо на работу выйдешь, полгодика поработаешь, и снова в декрет)
Пожаловаться
Лина
поговорите с мужем на эту тему
ваша доча с сентября в садик идет?
Пожаловаться
Angelo4ek, 2 ребенка
В этом году не попадаем, в следующем только...
Пожаловаться
Лина
когда я рожала с маленькой разницей дочек, то помимо сильного желания родить вторую ляльку, мы оценили некоторые пункты "за", т.е. получается, что сидеть в декрете меньше с ними, чем с 2-я с большой разницей, да и льгота в сад у второго ребенка получается, по ней попасть легче.И тем более потом уже можно работать хоть всю жизнь, не прерываясь на декреты......вообщем есть свои полюсы...и детям вместе весело, друг друга занимают
Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
Простите,у вас в линеечке 3-ое деток,а мальчик тоже ваш?У некоторых форумчанок замечаю такое,а спросить стесняюсь.
Пожаловаться
Лина
наш приемный сын*
Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
ух ты,здорово,я тоже всегда хотела взять ребёночка из детского дома,но муж против,говорит своего мало что ли,а скоро и второй родится или вторая:)
Пожаловаться
Лина
мы не из детского дома брали, малыш по родству двоюрный братик девочек
Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
тогда вы вдвойне молодцы-не оставили малышика в беде
Пожаловаться
Лина
спасибо.думаю, на нашем месте так сделал бы каждый
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
и получите декретные по минимуму (если проблема у него в деньгах)
Пожаловаться
Angelo4ek, 2 ребенка
Ну декретные не вечные..Рожу, потом сколько денег нужно будет....
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
понятное дело, а годика через полтора у него другие причины будут, если сомневаетесь, то подождите. Отдадите в сад, и сразу в декрет
Пожаловаться
Весенняя капель, 2 ребенка
С мерканьтильной точки зрения - на работу стоит выходить на 2 года - что бы были выплаты стоящие!
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
вот и я про то же :D
Пожаловаться
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
ляг поспи и все пройдет))))
Пожаловаться
Angelo4ek, 2 ребенка
Не помогает:D:D:D
Пожаловаться
Сердцеловка, 1 ребенок
главное лечь не рядом с мужем, а то мало ли чего...
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Ну и рожайте!Пусть ваш эгоизм будет на первом месте.

Пожаловаться
Стрекоза, 2 ребенка
Аналогичные мысли. 

Пожаловаться
Я
когда хочется - рожают, что тут думать, а если сомнения - зачем думать. 
Пожаловаться
ღღღ Л Ю С И Н Д А ღღღ
как я Вас понимаю!!!
Первый год после родов я КРИЧАЛА что никаких больше детей!!!!
А сейчас..........сейчас я очень захотела:). Но муж говорит, что пока мы не потянем...Хотя с жильем проблем нет, своя трёшка. Вот так...
Пожаловаться
Игошина Ольга
Вот и у нас квартира, машина. Муж на работу не жалуется. Но с двумя малышами без помощи думаю очень тяжело будет. Сейчас-то везде с дочкой таскаюсь. А ляльку хочется до ужаса...
Пожаловаться
Олеся Свиденцова
моей 10 лет, тоже уже давно хочу, но старшая не хочет + жилищный вопрос пока не решим, не буду.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас