Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
4 июня 2011, 07:57, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Хотелось бы узнать?

Здравствуйте!У меня сынуле будет скоро 11 месяцев,и за это время мы не раз вызывали на дом врача или скорую когда малыш болел.И каждый раз когда я вызывала то говорила фамилию,имя,дату рождения и симптомы которые нас беспокоят.И каждый раз когда к нам приходил врач называл моего сына девочкой,аргументируя это тем что не видно же .А спросить видимо не судьба пол,да и к кому вызов был тоже нельзя было посмотреть.Ну я понимаю скорая,там не до этого!Но врачи-педиатры с нашей пол-ки (каждый раз приходят новые,наша врач то в отпуске.то на больничном) не ужели не смотрят к кому они идут?!Одна врач приходила к нам несколько раз и постоянно сына называла девочкой,то есть даже не помнила к кому она ходит.У нас город маленький и не так много детей,не скажу что перезагружена работой.А теперь вопрос если конечно тут есть врачи-педиатры Вы когда к деткам домой ходите смотрите к кому Вы идёте?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ведьмочка, 1 ребенок
да ладно не обижайтесь на врачей, у меня когда сын родился, в карточке педиатр вообще написала, половые органы по женскому типу, девочка закричала сразу, до сих пор смеемся
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ольга Викторовна, 2 ребенка
и даже так бывает))))
Ведьмочка, 1 ребенок
бывает
Я Птичко
ой а мы не болели,не знаю даже,но когда приходим в поликлиннику всегда по имени сына называет и как старшего зовут помнит. Хотя мы и в поликлиннике не частые гости
повезло Вам,а мы часто болеем,даже в больнице успели полежать,там нас тоже девочкой называли...
Гульнара Азаубаева, 2 ребенка
а вот нас помнят все.. даже массажист нас не забыла между двумя комплексами, разницей в 2 месяца

Амбразура, 1 ребенок
У нас врач всегда помнит про пол, но не помнит про искусственное вскармливание. Да и те кто на замену приходят тоже никогда мальчиком не называли.
значит "везёт" только нам
Альфия, 3 ребенка
Наша врач иногда путается с фамилией. Зато медсестра и фамилию нашу помнит, и дату рождения.
марина емельянова, 2 ребенка
да нет конечно))) приходишь.. хватаешь первого попавшегося ребенка.. слушаешь и бегом оттудова))) того не того.. какая разница)))))
два варианта. они и не стараются запомнить- не ихние вы))
работает на двух - трех участках и просто путается уже( лето- отпуска/лагеря)
простите ее.
Да я уже привыкла и просто уточняю всегда что у нас мальчик
патаму ша мы панда
нам видимо повезло с педиатром,она моих мальчишек всех по именам знает,пол ни разу не путала)
да меня просто добивает что приходит врач, а к кому он пришёл и какие у нас проблемы даже не посмотрел по заявке....
Виктория !!!, 1 ребенок
ну если вас там по заявке 20 штук, бывает тяжело вспомнить все относящееся именно к Вам.переписал адрес в блокнотик и вперед. Это для Вас ребенок единственный и неповторимый, а для доктора один из полутора тысяч на его участке. Кого- то помнишь, кого -то хоть в упор нет хоть и ходил часто. Меня мои пациенты умиляют, звонят и говорят, мы Ивановы были на приеме у Вас 10 мес назад, что нам теперь делать? Искренне ведь считают, что помню все о каждом из них.
я же уточнила у нас маленький город и не так много деток!
Хреновощ
Это для вас не много. А для педиатра - может быть очень даже много.
А чтобы дома вашего сына врач не называл девочкой, вы сразу раздевайте сына, чтоб видно было издалека, что он - это мальчик.)))
)))))))
@
нас даже по имени помнит,но это только медсестра,а врачи меняются как перчатки,я их даже сама не помню.может ваш сынок одет по цветовой гамме как девочка?может вы предпочитаете более девчачие цвета?поэтому может и путают
нет,как раз наоборот,в основном синее и голубое.
Нечто фейхоичное
Наши доктора не только по именам помнят, но и еще в мамой-папой с этом возрасте сравнивать умудряются! А у меня вот крайне отвратительная память на имена. Диалоги и голоса хорошо помню, а лица и имена с трудом...
)))))
Руслася
мою дочь тоже вечно мальчиком обзывали - и на улице и в поликлинике. А мне все равно - дети в раннем возрасте бесполые.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас