Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа 2015, 16:14, Форум, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Грустно((((

Вот решила поделиться..... Завтра сыну 18 лет!!!! Хочется праздника, а позвать и некого(((  Приходите в гости что-ли. Сегодня он идёт с подружкой ужинать в ресторан, чтоб с ней встретить, так сказать 24:00. Завтра с друзьями на катере отмечать будут, правда днём. А мне отвели вечер.... Родственников здесь нет, а друзья вроде как все мои, как-то звать на его день рождения...... прям не знаю, ещё и дети маленькие почти у всех (мы тут по сговору на старости лет малышей себе наражали))))) Уже бисквит готовый лежит, вчера испекла, сегодня, приду с работы, крем сделаю, рецепт в интернете нашла, решила поэксперементировать. И будет просто семейный ужин. А как вы отмечаете дни рождения своих взрослых детей?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Эллада
19-летие своего сына в основном отмечала здесь, на форуме, т.к. сынуля в Англии был.

Пожаловаться
Irina Pryada, 2 ребенка
Вот и я, чувствую, буду отмечать с вами)))
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
С серебрянной свадьбой!!!! Любви еще больше, терпения и здоровья тоже побольше, семейного и финансового благополучия!!!
Пожаловаться
Irina Pryada, 2 ребенка
А почему свадьбой??? Это сыну 18 )))) А я вообще не замужем))))
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
прикольно, только цифры что ль читают))))
Пожаловаться
Irina Pryada, 2 ребенка
Я так думаю, что просто ошиблась, не мне комментарий предназначался)))
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
ну если только так, а то очень смешно получилось))) с наступающим вас ДР сына)
Пожаловаться
Irina Pryada, 2 ребенка
Спасибо! Завтра то точно некогда будет на форуме строчить)))) Правда фотографию торта обязательно выставлю, похвастаюсь.
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Если читать первого комментатора, то можно понять кому я пишу. На зрение не жалуюсь.
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Это не Вам, извините. У Эллады линеечку посмотрите просто.
Пожаловаться
Irina Pryada, 2 ребенка
Да я поняла ))))
Пожаловаться
Эллада
Пожаловаться
Irina Pryada, 2 ребенка
С годовщиной!!!!! СУрьёзная дата!!!!!! Всего Вам самого наилучшего, пусть в Вашей семье всегда царит любовь и взаимопонимание!!!
Пожаловаться
Эллада
Пожаловаться
Эллада

Поздравляю Вашего сына с совершеннолетием!
Ну а маме - цветы и по рюмашке за здоровье именинника!
Пожаловаться
Irina Pryada, 2 ребенка
Спасибо большое!!! Вот сижу на работе и не работается почему-то)))) Растрогало меня...... вчера ночью он с подружкой ужинать ходил, а в 24:00 пришли в ресторан все друзья, чтоб поздравить, 17 человек..... Девочка умничка, всем сообщила куда они пойдут. Здорово, когда тебе такое делают)))
Пожаловаться
Эллада

молодец девушка!
Пожаловаться
Irina Pryada, 2 ребенка
Прикреплюсь к Вашему комментарию, чтоб поделиться со всеми)))) Девочки, торт пеку "Нежность", судя по всему, должен быть волшебным, завтра добавлю фото. Так крем с белого шоколада и взбитых сливок ням ням)
Пожаловаться
Кошмар Натощак

в гости это куда? В Португалию? виртуально - запросто )))
Пожаловаться
Irina Pryada, 2 ребенка
Ну хоть виртуально, всё ни так одиноко))))
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Никак, они отмечают, я только готовлю что попросят, (если попросят), и вечерком с мужем бутылочку шампанского можем открыть, а можем и не открыть)))

Пожаловаться
Irina Pryada, 2 ребенка
Просто как-то пивыкла устраивать праздники для него. А так вот тоже сядем вечерком поужинать и всё.
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Растут детки, оперяются)
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
лет с 15 отмечает с друзьями.дома можем чай с тортом ,гостей не зовем. это ее праздник,пусть празднует как ей хочется

Пожаловаться
Irina Pryada, 2 ребенка
Да мой тоже всегда с друзьями отмечает, просто пока поменьше был, я и дома устраивала, наверное больше для себя.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас