Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 июля 2011, 21:33, Форум, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Говорят детки!

Таких тем на форумах куча. Но детки наши не устают нас смешить. Давайте поделимся "перлами" наших малышей.

Так получилось, что мы с мужем порезались в один день. Доча наша сидит и так печально говорит:
- у мамы БОБЛЯЧКА, у папы БОБЛЯЧКА....
вот такое у нас семейство боблячковых :)))).

Изучаем буквы, доча путает А и Л. Я ей уже детально их показываю:
- Видишь, у буквы А есть палочка, а у буквы Л ее нет.
показываю опять букву Л:
- Какая это буква?
- А!
-Ну как же??!!У нее же нет палочки!
Машет ручкой, типа(успокойся)
- Потом дорисуем!

по ходу буду вспоминать, их просто огромное количество :). Пиши что болтают ваши детки :).
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
__Q i w i__, 1 ребенок
Сын недавно с садика пришел и на брата моего,он его передразнивал, отчетливо сказал: Саня- шакал!!!!У воспитателя спрашиваю,говорит мальчик у них там один пришел и везде у него шакалы(волки,зайцы,лисы,собаки)))
Пожаловаться
Iriska
у моей знакомой сын после просмотра "маугли" пришел в кружок русского языка и всем мамочкам и папочкам,которые сидели ждали деток своих, сказал:
-Ну что собаки рыжие??!!
Пожаловаться
счастью нет предела, 1 ребенок
это еще безобидное высказывание, у нас сегодня-шли из сада, Ярик жаловался что мальчик Никита его обижает, на что я ему сказала "дай сдачу и трогать больше не будет", так он в ответ "Никита сука"
Пожаловаться
ЮЛИЯ W, 2 ребенка
ага, а дочка пришла из садика и спрашивает:"а что такое *б "...Пришлось обыграть и превратить в "шлёп"
Пожаловаться
Iriska
да уж... я так боялась, что наш деда научит дочу материться( у него частенько выскакивают таки словечки) , а доча слово Бл... от меня подцепила. Я посуду мыла и тарелку с едой на пол уронила, вот и влетело. Теперь доча четко знает, что надо ей говорить когда упадет что нибудь :(((
Пожаловаться
__Q i w i__, 1 ребенок
так говорить еще толком не может,а тут так четко))))Я в первый день когда его в садик привела с ним находилась там 3 часа,дак там девчушка выдала)))бегала,играла спотыкается и падает...встает, начинает отряхивать коленки и говорит:Ну пиз..ну..ся!!!Воспитательница сначала не поняла,переспрашивает ее:Что Аленушка говоришь?!?!А та опять:ну что,что...Пиз..ну...сь я!!!!
я вообще в ауте была))))))
Пожаловаться
Iriska
УЖАААС!!!!
Пожаловаться
__Q i w i__, 1 ребенок
Это у нас такой первый день в садике был)))))
Пожаловаться
Капризуля
Подруга с моей дочкой посидела весь день, я работала. Забрала ребенка, спать ложимся, она: с-ка! я в шоке стала вставать с дивана, чтобы подруге позвонить. дочь: куда пошла, с-ка!!

Пожаловаться
Iriska
да уж. хороша подруга...
Пожаловаться
Капризуля
подруга клянется, что не она,я ей верю, такие слова сейчас везде)) но я от неожиданности чуть с дивана не свалилась. Ребенку 2 года и такие ласковые слова)))
Пожаловаться
Iriska
:))))
Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
Недавно муж укладывал сына ну Андрюша и выдал-папа где бабы,муж конечно всё понял по своему)

Пожаловаться
Iriska
:))) что ответил?
Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
А я рядом лежала,так что просто похихикал)))Правда ещё дня 3 не успокаивался всё говорил мужик растёт.
Пожаловаться
Iriska
мне было лет 18, стою на остановке с компанией нашей, из автобуса выходит мальчишка, лет 5-ти. Пока папа ему шнурки наклонился завязывать, тот стоял нас рассматривал. Потом пальцем на меня показывает и говорит:
-ниче телка, да пап?!
Папа еле с корточек встал.
Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
))))Да уж мальчики и большие и маленькие всё об одном))
Пожаловаться
Залия, 1 ребенок
Сегодня шли в садик, я споткнулась говорю:"Нехватало еще ноги переломать!","А у тебя же запасные есть!", " Ноги?","Шлёпки!!!"
Пожаловаться
Iriska
:)))) неплохо бы и ноги запасные иметь.
Пожаловаться
ЮЛИЯ W, 2 ребенка
На днях была гроза.Идём в садик, а малышка так задумчиво посмотрела на небо,вздохнула и говорит:"Небо плачет...Тучки плачут.Грустно.И солнышко спряталось.Зато цветочки напьются"
Пожаловаться
Iriska
мило :)))
Пожаловаться
Iriska
папа собирается на работу. Доча просит его:
- папа купи лошадку.
-хорошо , какую тебе?
- нет, купи книжку.
-хорошо, какую кнжку?
- нет, купи лучше чек! ( банковский имеет ввиду)
Пожаловаться
Iriska
Моя нехорошая привычка, говорит АЛЁ когда меня не слышат.
Идем мы по улице, доча видит мальчика поростка:
- Хай
Мальчик не слышит ее (обычно здороваются всегда)
-ХАААЙЙ!!!
опять не слышит.
Доча так разочарованно и слегка с возмущением:
- мама виш-АЛЁ!
Пожаловаться
Jkmuf
-Папа мой музык!
-Я ни твая внуцька! Я папина доцька!
Пожаловаться
erina, 1 ребенок
племянник мой долго не мог научиться разговаривать- все мама, да папа...
вот ему стукнуло трешник, а на улице как раз снег первый пошел...он подошел к окну, долго смотрел и вздохнул- КРАСОТА КАКАЯ!!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас