Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 июня 2014, 00:42, Форум, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

горшок

здраствуйте!моему сыну год и восемь папа учил мальца  писять как взрослый он писяет теперь в горшок в кастрюли баночки стоя.при этом стремиться попасть даже в самую маленькую крышечку.. но на горшок не садится как его приучить садиться на горшок ума не приложу.какаем мы стоя на пол.может у кого то была такая же с виду смешная ситуация?на ночь еще одеваю памперс.ну это пока моя лень:D:D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Что-то не смешно...
Пожаловаться
Любознательная, 1 ребенок
:up::up::up::D:D:D
Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
мне повезло видимо, сам сел сынок, ему просто горшок понравился интересно стало,а потом привык уговаривать не надо было))
Пожаловаться
Walnut
Приучайте писать в унитаз только, а то прям зассанец какой то :D, а про какать стоя я комментировать не буду :shock:, надеюсь в подгузник а не на пол. 
Пожаловаться
Муми-Мама
Мне бы подобное смешным не показалось. Сын писает сидя. Как и мой муж... Так чище и гигиеничнее.
Пожаловаться
Муми-Мама
А чтоб справлять свою нужду где-то кроме горшка/унитаза, об этом и речи не шло :shock::shock::shock: Фуууууй... :down::down:
Пожаловаться
Margo_sha, 1 ребенок
Автор написала же, "с виду" смешно
Пожаловаться
Муми-Мама
Мне бы было никак не смешно. Если дело касается нашего дома))) Чужие дети выглядят вполне мило, писая куда им вздумается :D
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
мой тоже стоя писает, садится на горшок не хочет. а недавно залез на унитаз и написал на крышку, потом меня зовет - типа - посмотри, какой я молодец )))
Пожаловаться
Эндрю
Нарисуйте муху на горшке) пусть в нее попадает) может, интересно станет в горшок писать.
Пожаловаться
Рыж-вж-вж, 1 ребенок
и какать на муху тоже можно)
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
В кастрюли... в баночки....:shock::sick::shock:

Пожаловаться
Надежда Дементьева , 2 ребенка
Какать стоя? Я,хоть и пришлось это делать силой, когда в год посадила дочку на горшок, она оценила преимущества каканья сидя))

Пожаловаться
Юлька-трололюлька
:sick::sick::sick::sick::sick: муж тоже в кастрюльки писькает?

Пожаловаться
Net
папа в кастрюли и баночки писает?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас