Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
25 сентября 2015, 18:16, Форум, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

гипоплазия носовой кости

Милые будущие мамочки! Хочу рассказать свою историю по поводу носовой косточки! На первом скрининге в 14 недель ТВП было 2.2, кровь была 1:327 а кости носа не определялись! Врач сказал ну может особенность носа такая! На втором скрининге носовая кость была всего 4.1 а норма 5.5 и то это нижняя граница! Ох как я ревела и переживала всю беременность! Каждый месяц ходила на узи и смотрела динамику роста носовой кости! И всегда она отставала от нормы! Из за нервов я родила свою малютку на 37 неделе плюс у меня еще было многоводие! Итог мы родились здоровыми! Если носик это единственный маркер то это не повод для нервов! Берегите своих пузожителей!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Перезагрузка
Вот и хорошо.
Пожаловаться
Винокурова Алена
:-):-):-) это деток так называют которые ещё живут у нас в пузике! :-)
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Вот и чудесно.

Пожаловаться
Татьяна Ларина
Вот и хорошо! А 37 недель - это уже тоже относительно нормальный срок.
Пожаловаться
Вообще-то, я Света.
эти скрининги явно не для впечатлительных.
Пожаловаться
Anna
И у меня на первом скрининге так было... Не парилась и не ревела. Все хорошо!

Пожаловаться
Лёля
Лучше не переживать по этому поводу. Скрининг это дело такое... мне показывало что у дочи ДНТ , с таким диагнозом сразу делают аборт, либо рождаются мертвые такие детки и т д,начитавшись этого в интернете,я не могла дождаться узи,переживала я очень... итог :здоровый ребенок. Тьфу тьфу все в норме))
Пожаловаться
Дарья С
У моей знакомой у ребенка не могли нос найти вообще. А там такой шнобель у девочки из-за угла видно. У моего прекрасно находили, а нос маленький и плоский. Моей соседки увидели заячью губу у мальчика. Была договоренность с клиникой в Москве об операции, а ребенок родился здоровым. Я уж молчу когда все узи показывали девочку, а родился мальчик и наоборот. У меня все узи на +5, а ребенок с кровоизлиянием родился. Ни во что больше не верю.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас