Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 февраля 2013, 19:18, Форум, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Где вы гуляете.

Здравствуйте. Подняли мне сегодня в теме вопрос прогулок с ребёнком. И мне стало интересно, а как  и где Вы гуляете с детьми. Район у нас обычный дома довольно старые и в округе привычных детских площадок днём с огнём. Все старые полуразломаные и откровенно опасные. Специально посчитала по карте, что до ближайшего парка (если кто из Кургана, знает парк Победы) километр с небольшим, без транспорта (коляски, санок, велосипеда) с ребёнком не пойдёшь. Сделали недавно хорошую детскую площадку в детском парке, до неё почти 2 км. Вот такая "красота". Жду когда достроим дом и сделаем свою площадку  во дворе. А вам больше повезло с детскими площадками? и что выделаете на прогулке с детками после года зимой и летом?

Кстати есть кто из Кургана? Где вы гуляете?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
гуляем в парке аттракционов рядом с домом, а летом у нас там еще и дачный зоопарк работает:up:
Пожаловаться
Зовите меня ПрОсТОвОин..., 2 ребенка
Что есть "дачный зоопарк"?
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
ну там обитают дачные животные типа собака, кошка, коза, лошадь, кролики, ежики, хрюшки и тд и тп.
Пожаловаться
Прикольно, интересно для маленьких:up:
Пожаловаться
Lena Loewe
у нас масса площадок в округе:up: .. горки , футбол, машинки , велик..
Пожаловаться
Это где такое чудо похвалитесь
Пожаловаться
Lena Loewe
España;)
Пожаловаться
понятно, нам такого в нашем захолустье не снилось:(
Пожаловаться
Masha, 1 ребенок
и у нас куча площадок и парк недалеко, ролики, велики, небольшое озеро... я там сейчас с коляской постоянно гуляю, дорожки постоянно расчищенные, освещение хорошее. СПб
Пожаловаться
У нас парк тоже хорошо убирают, чистят, но пока до него дойдёшь пару мест таких что еле еле проберёшься, с ужасом жду весны - вообще потонем в грязи, снега очень много - воды будет в городе!
Пожаловаться
Masha, 1 ребенок
ох, тоже с ужасом жду, как вспомню эти океаны, так вздрогну
Пожаловаться
Надо мне сапоги резиновые покупать иначе дома будем сидеть всю весну:angry:
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
На площадке.Слава богу,в нашем поселке они почти в каждом дворе
Пожаловаться
Где это так хорошо заботятся о жителях
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Дагомыс(пригород Сочи).Вот только парка у нас нет(
Пожаловаться
:up:
Пожаловаться
Frida
сыну год и 3 месяца - гуляем сейчас во дворе, в парке грязь - нечего там делать. детская площадка во дворе есть, но опять-таки погода не позволяет. весной в парк переберемся - 5 минут пешком до него.
Пожаловаться
повезло:up:
Пожаловаться
Frida
можно и так сказать, парк очень хороший - городские власти постарались, а вот площадку возле подъезда своими силами - денежку  помню сдавала еще когда у меня и мужа-то не было, не говорю уже о ребенке) но вот не зря сдавала - пригодится и нам детская площадка)
Пожаловаться
ромина жена
В парке, на набережной, во дворе, у нас рядом 3 небольших детских площадки- почти в каждом дворе 
Пожаловаться
Мегерка, 1 ребенок
 У нас хороший закрытый двор и отличная площадка в парке в пяти минутах ходьбы.
Пожаловаться
Не такая уж и плохая, 2 ребенка
У нас хорошая детская площадка во дворе. И в мин. 15 пешком парк.
Пожаловаться
Похоже только мне не повезло с городом, районом и двором:(:(:(:(
Пожаловаться
Не такая уж и плохая, 2 ребенка
У нас практически в каждом дворе детские площадки. По крайней мере в шаговой доступности. Одна, на три - пять домов.
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
Но 1 км это максимум 15 минут пешком. Нам тоже до ближайшей площадки минут 10 и три дороги.   
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас