Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 января 2015, 08:16, Форум, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Февральская малышня 2014! Как быстро пролетел уже год)))

Девочки, продолжаем наше общение)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
алиска, 3 ребенка
Привет Настена! Я присоединилась! :)

Пожаловаться
НаСтЯ, 1 ребенок
Привет, я рада)) ждём остальных) 
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Есть ведь специальные ресурсы для такого общения https://deti.mail.ru/forum/klub_rozhdeni...

Пожаловаться
Елизавета Кроль, 2 ребенка
Как странно.... Вы нам про это говорили больше года назад....Дежавю прям....;)
Пожаловаться
НаСтЯ, 1 ребенок
Хах Лиза я тоже про это подумала)) дежавю:D
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
У меня февральский малышок. Правда 2003. Этому малышу уже 12 будет.

Пожаловаться
НаСтЯ, 1 ребенок
Ну вы уже совсем большие :up::D
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Да. Мы такие.
Пожаловаться
Катенька, 2 ребенка
Девочки, привет! я с вами)

Пожаловаться
НаСтЯ, 1 ребенок
Привет) Как дела?
Пожаловаться
алиска, 3 ребенка
Привет Катюша! :)
Пожаловаться
Привет, красотки! Я с вами...:D

Пожаловаться
алиска, 3 ребенка
Привет Лизонька! Я уж соскучилась! ;)
Пожаловаться
Привет, дорогая! И я... Как ты?
Пожаловаться
алиска, 3 ребенка
Привет, привет, моя хорошая! Я как раненая волчица зализываю раны... Пытаюсь делать вид что всё хорошо, но не всегда получается- иногда срываюсь и ухожу в рыдания и страдания. Потом опять собираюсь в комок и иду дальше. Выбора особого нет- нужно ведь воспринимать действительность... Реально спасают дети, они не дают впасть в глубокую депрессию. Элечка это особый лучик тепла и света. Моя капризулька, такая ласковая и требовательная одновременно. Она бегает как метеор по дому, танцует как только слышит музыку. Болтает мало, все на своем непереводимым китайским.:) Я помаленьку худею. Уже минус 6 кг. ;)
Пожаловаться
Ты  - умничка! Все делаешь верно! Дай себе еще немного времени...  Детки у тебя просто прекрасные, ну, а коль скоро ты свою шикарную фигуру вернешь, а для женщины это много значит - гармония вам обеспечена! Я очень верю в тебя и знаю, кто прав!!!!:D:D:D
Пожаловаться
НаСтЯ, 1 ребенок
Ева тоже на китайском только говорит, из "человеческих" слов только мама :shock: Говорю ей скажи ПАПА, в ответ что то на непонятном языке:D Я в больнице тоже хорошо схуднула, всё висит теперь на мне. Вот бы теперь ещё под качаться, да времени нет :D 
Пожаловаться
алиска, 3 ребенка
Когда уже на мне всё висеть будет!!! :D:D:D А мне еще минимум 15 кг скидывать.:shock:
Пожаловаться
НаСтЯ, 1 ребенок
Привет, :up::D как дела?
Пожаловаться
Привет, Настенька!:D Дела идут, преддипломную сессию сдаю...:shock: Вовчик ходит, слов много говорит, умничка такой!!! Как твоё солнышко? Вы уже дома? Как прошло лечение?
Пожаловаться
НаСтЯ, 1 ребенок
Приветик) Да во вторник утром были уже дома, позже напишу наверно всё подробно. Удачной сессии:up: Вовка умничка, а Евка что то совсем толком болтать не хочет, так на своём что то. Только мама, и няня вроде вчера говорить начала) 
Пожаловаться
Спасибо!:D У Вовки сестра - болтушка жуткая:shock: так что неудивительно... Евочка очень скоро заговорит - она у тебя хорошо развитая девочка:up:
Пожаловаться
Катенька, 2 ребенка
Привет, Лизочка! рады тебе, давненько ты нас не навещала))
Пожаловаться
Привет, Катюша! Виновна, каюсь...;) 

Что-то много всего вокруг меня скопилось: Нелечкина учеба (вместе делаем уроки, чтобы научится доводить дела до конца), Вовка - жук маленький (тут объяснять не надо;)), папа в больнице, вторая госпитализация за месяц:(, ну, а теперь до кучи сессия преддипломная началась на 50 дней, ну и работу тоже как-то работать надо... В общем, я как та собака - без блох скучаю...

Видела ваши с Никулей фотки в одноклассниках - просто прелесть, что за мышка!!! Не всегда успеваю реагировать, но так радостно вас видеть!:up:
Пожаловаться
Катенька, 2 ребенка
Спасибочки))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас