Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 февраля 2014, 09:28, Форум, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Ферби.

Младшая дочь очень Ферби хочет...В интернете,и в обычных магазинах продавцы в один голос
рассказывают,какая это замечательная игрушка,но на меня она не произвела впечатления,
да и дочке недавно 10 лет исполнилось,не поздновато ей такой игрушкой играть,а то может надоест на третий
день?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Чебурашка ***, 1 ребенок
Точно надоест! Моя подруга купила сыну 6ти лет Ферби, через неделю он надоел ему.
Пожаловаться
Arabella
да,дети сейчас такие,их ничем не удивишь...
Пожаловаться
Елена
Уже была такая тема, в ней писала. У меня 2 Ферби. Стоят и пылятся((((( Ни сын, ни дочка в него не играют. Насмотрелись рекламы и слезно просили в качестве подарка на ДР. Получили-  поиграли и забыли(((( А покупали их за 3500((( Ни чему эта Ферби не обучается, только лапочет и танцует (двигает энегрично ушами и потрясывается). При этом нужен Айпад чтоб оно уснуло, иначе будет лопотать от любого громкого звука.
Пожаловаться
Arabella
у нас даже чуть дороже они стоят...а обычный планшет не подойдет?
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
По СП посмотрите - они там китайские по 800 руб.
Пожаловаться
Arabella
а качество не хуже?и что такое СП?
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
СП - это совсместные покупки, получается товар по оптовой цене+орг сбор, но все равно все дешевле, чем в магазине. Качество не знаю, не брала - посчитала, что дочке еще рано, но плохих отзывов в группе не было, значит нормальное качество
Пожаловаться
Arabella
спасибо,теперь буду знать.
Пожаловаться
Елена
Не знаю, но мне кажется нет. Мне кажется это спец. союз для выкачивания денег из родителей(((
Пожаловаться
olya, 2 ребенка
Пожаловаться
Arabella
почитаю)я раньше вроде что-то помнила,что такие темы создавались,но название этой игрушки не помнила,поэтому и не заходила в них,а теперь-"мама,хочу"...)
Пожаловаться
olya, 2 ребенка
мнения разные,мои,кстати,долго играли,так что угадать сложно
Пожаловаться
Arabella
спасибо за ваш ответ,надеюсь,если купим тоже долго играть будет.
Пожаловаться
olya, 2 ребенка
тем более,что они у вас чересчур дорогие,жалко выбросить деньги впустую
Пожаловаться
Arabella
да)но подарить всегда есть кому,у меня племяшки маленькие,может,и мои поиграют,и другим потом достанется.
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
Сообщение от Nota, 14 февраля 2014 года в 09:58
спасибо за ваш ответ,надеюсь,если купим тоже долго играть будет.
Будет . К нему можно приложение скачать и пользоваться им . Детям очень интересно !
Пожаловаться
Arabella
еще говорят,что когда их два,этих Ферби,то они общаются между собой)))
но уж два я точно покупать не буду.
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
Да ! В интернете я видела . Но там дети старше 6 лет и читать умеют . Нам только 5 лет будет нам одного хватит.
Пожаловаться
Dogma ., 1 ребенок
моей надоел на 3 день. даже не смотря на то, что это гаджет и совместим с приложением на андроиде и яблоке. говорит одно  и то же, ну учится каким-то словам в процессе игры, приплясывает, настроение меняет, звук уменьшить нельзя. так, вкратце. сами решайте, можно на ютубе посмотреть с ними ролики

Пожаловаться
Arabella
да,на ютубе полно роликов,дочь каждый день их смотрит,поэтому и сама захотела.
Пожаловаться
Dogma ., 1 ребенок
мое йтож 10 как и вашей. тоже хотела.
Пожаловаться
Arabella
а потом перехотела?))
у меня старшей 13,так она тоже уговаривает сестре Ферби купить,и даже 2 тыс.готова добавить из своих запасов)
Пожаловаться
Dogma ., 1 ребенок
ну как перехотела, я же написала, что я ей его купила.
Пожаловаться
Arabella
извините за невнимательность,действительно в первом вашем коменте написано)
Пожаловаться
Dogma ., 1 ребенок
я считаю так- раз ребенку хочется-лучше купить, чем не купить.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас