Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 мая 2015, 19:37, Форум, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Достали соседи.

С последнего моего сообщения прошло пол года. Когда я его писала малышу было несколько дней. Сколько ж на меня критики вылели. Ну все. Не могу больше. Хоть тут вы говориться. Уже ненавижу соседку свою. Ребенок все время плачет , да плачет не просто, а надрывно и это каждый божий день!!!!! Я понимаю, когда поплакал успокоился, опять поплакал опять успокоился, ну поистерлись периодически, а тут все время историка, как будто его бьют. У меня каждый день сердце разрывается. Уж даже маму мою достало. А она у меня врач. Она последний раз, когда малыш опять плакал пошла предлагать помощь соседке, спросила может что не так, что может помочь. А соседка ( при том что ребенок разрывается кричит) ровно, улыбаясь говорит, что это он капризничает и все нормально. Ну как как, объясните мне, как в пол года можно так капризничать, что мамаше на его капризы наплевать ??? Да она что ополоумела? Если б мне позвонили в дверь, когда мой ребенок плачет , я б ребенка в зубы и дверь открывать, лишь бы не плакал. Да еще и каждый день он у нее так капризничает!!! Ну как так можно? Да в пол года увлечь ребенка, чтоб он не расстраивался это дважды два. В пол года у меня ребенок плакал только от зубов и живота!!!! А у нее капризничает!!!! Да как совести то хватает так ребенка доводить!!! Фу, бяка. Убила бы. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Что будем делать?Кости перемывать соседке? Соберем группу поддержки и пойдем на убийство соседки ,толпой?
Пожаловаться
иииииииииииии
чем помочь то?

Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
сказать, что она молодец. а соседка изверг)
Пожаловаться
Полина
Да канеша!! Прям в корень зрите, уууу какая глазастая!
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
конечно. а к чему ещё сей опус
Пожаловаться
Miri-ka, 2 ребенка
вы знаете, бывают дети, которые могут орать без перестачи целый день, что мама ни делай. это не абстрактное изречение, это описание реального ребенка моей подруги, орать она перестала только к годам полутора

Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
во дворе где я росла также росла девочка примерно моих лет. так она перестала орать после 5 лет. рецидивы были лет до 7-8. она могла прямо посреди игры сесть на землю и начать орать так, что слышно было по всей округе. измученные родители перестали реагировать на ее вопли еще в ее младенчестве.
пи си . со здоровьем у нее проблем не было.
Пожаловаться
Елена Степанова
У нас у соседей такая дочка.Мы когда переехали,она только родилась.Орала практически не переставая.При чём и в 3,и в 4,и в 5 лет.У них уже второй ребёнок родился,так я его плач,наверное,только в полгода в первый раз услышала,а дочка такая крикливая и осталась.Ей сейчас уже 11 лет.Чуть что--сразу в крик.С мамой-соседкой разговаривала,так она говорит,всех врачей прошли,здоровая девочка.
Пожаловаться
Я ничему не удивляюсь. Я уже наслушалась от своей юной коллеги, то когда она родит, то ребенка на руки будет брать как можно реже, пусть оборётся и т.д и т.п.
А когда наревет себе грыжу, она скажет, что это врач в поликлинике не досмотрел.
Куриный мозг, что тут скажешь. Равнодушие к своему ребенку, и блуждающие тараканы.
Пожаловаться
Eva*Eva - strastная дЭва, 1 ребенок
Сообщение от Татьяна, 31 мая 2015 года в 19:42
Я ничему не удивляюсь. Я уже наслушалась от своей юной коллеги, то когда она родит, то ребенка на руки будет брать как можно реже, пусть оборётся и т.д и т.п.
А когда наревет себе грыжу, она скажет, что это врач в поликлинике не досмотрел.
Куриный мозг, что тут скажешь. Равнодушие к своему ребенку, и блуждающие тараканы.
Пусть она сначала родит!
Я тоже много чего говорила...
Пожаловаться
Пусть она сначала забеременеет. Муж и слышать не хочет о детях.
Пожаловаться
Eva*Eva - strastная дЭва, 1 ребенок
Ахаха ))))
Я думала - там уже роддом на горизонте. А, оказывается, еще работать и работать над этим! ))
Пожаловаться
VESNUSHka
Сообщение от Татьяна, 31 мая 2015 года в 19:58
Пусть она сначала забеременеет. Муж и слышать не хочет о детях.
а мож и ну его, судьба отводит и всё такое...
Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
Это дети. Сегодня вот пришла в гости к маме, там сестра с сыном 2-х лет. Все время гундосил- толи зубы, то ли ещё что-то болит. Нос закапывать- кричит, одевать- кричит, ТВ выключишь- кричит. И ничего не сделаешь.
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок, беременна 26 недель
у нас та же фигня. над нами живет семья,у них мальчику тоже 1,8 г. Он все время орет, за исключением пребывания на улице (там орет). но там грех не орать, когда и мама и папа не против похвастать голосами

Пожаловаться
Ласка, 1 ребенок
если бы я сомневалась в ее правильном воспитании ребенка, я бы к ней пришла сказала, если на протяжении недели ребенок будет так себя вести, то поиду в соц опеку... пусть думает как воспитывать! Я своей дочке давала впорыв реветь, примерно по пол часика, потому что в душе была или приборкои занималась - считаю это нормальным, но каждый день доводить ребенка не собиралась. Ну и по ночам орали с животиком... Короче - если что то не нравится идите и разговаривайте с ней, может это унее такое воспитание? Я свою на руки не брала, если стонала или капризничала, но плач начинается и она уже на ручках...

Пожаловаться
Марита, 2 ребенка
Скорее всего сделала бы то же самое. Предупредила бы, а если б ребенок и дальше орал целыми днями и ночами, пожаловалась бы в опеку. Потому что это НЕнормально - постоянный плач (да и на месте соседки не обязана я это выслушивать постоянно).
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Я знаю способ!

Моя сестра жила в общаге долго, и была там такая девушка, которая закрывала дитя, и уходила. Надолго.

А он лежал в кроватке и надрывался.(((((((

Все молчали в основном- ну может корили её иногда на словах

А в один прекрасный день сестра встретила её в коридоре и со словами *ну чё, нагулялась?*- начистила ей лицо!

Пару соседей ей руку пожали- самим то слабо было(((((
Пожаловаться
Полина
Охренеть
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Полина , 31 мая 2015 года в 19:53
Охренеть
Не то слово(((
лучше бы она дверь открытой оставляла- мож кто бы и забрал из комнаты, успокоил
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Видимо, она его по Споку воспитывает.. Изо всей его умной ( мое личное мнение) она выбрала самое для нее интересное и нужное. В принципе, ее ребенок и воспитывает его как умеет и как хочет...Можно, конечно, пригласить в этот момент опеку....
Пожаловаться
лелик
да вроде спок такого не рекомендовал. это та теория, что до спока была.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
У Спока это тоже есть. Совершенно точно.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Я когда первого ребенка родила, книжку от корки до корки изучала...И когда дочка начинала плакать, сразу к ней не спешила...И свекровь, которая рвалась в это момент к нам в комнату- не пускала..
Слава Богу, что дочка как-то сразу поняла, что такой номер не пройдет...Сама переставала плакать..Естественно, если ребенок был сыт и у нее ничего не болело...
Пожаловаться
лелик
значит, каждый выбирает то, что близко его сердцу))) я, наоборот, ничего такого не припомню.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас