Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
7 марта 2010, 19:45, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ

Говорят,собаки-зло(сама здесь читала).А я вот знаю,что у детей,в семьях которых есть собаки,на 70 процентов реже бывает аллергия.
Существует даже догтерапия.Там деткам,отстающим в  умственном развитии,разрешают играть со специально обученными собаками.В 80 случаях врачи отмечают улучшение состояния детей.
А КТО КАК СЧИТАЕТ?И У КОГО КАКИЕ ЕСТЬ ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Татьяна НЕ голосую, 1 ребенок
У меня есть собачка,но я не разрешаю ей с ребеночком вот так играть! У меня пудель волосатый! Мы ее только гладим!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
анонимКа
у нас бордосский дог и две кошки, одна британец, а другая сама прибежала с улицы, пришлось оставить. Нам нравится....шерсти правда по весне от них много, но так...мы их любим тискать, они нам разрешают.
Лена Тангельбаева, 2 ребенка
А у нас кошка спит со старшей дочкой,а сынишка с ней играет с удовольствием, если она убигает от него он на неё рычит как мишка, а увидев её хлопает в ладоши.
Лорик, 2 ребенка
Какой ужас!Какое бы животное доброе не было,оно есть и остаётся животным,у которого на уме то,что мы не сможим предугодать.Не когда бы не позволила,находиться собаке возле ребёнка так близко.У меня у знакомой так собака покусала сына(тот ползал) и при чём тоже вот такая же мирная была и ласковая,я когда её ребёнка после этого увидела,чуть сознания не потеряла.

Настя, 1 ребенок
согласна! кто знает, что у них в голове?! сегодня сама доброта, а завтра от ревности загрызть готова. у меня собака, но к малышу даже близко не подпускаю. ребенок важнее!!!!
Марья Сергевна, 2 ребенка
Э....Ваша собака не пример доброты....Простите...Очень страшная фотография...Такой милый ребёночек и рядом людоед....Ещё страшнее мама которая видимо всем этим гордится...Простите....
Лорик, 2 ребенка
Вот и я так же на это отреагировала.В финляндии,вон за обычное высказывание ребёнка,забрали от родителей,а за эту фотку не знаю, чтобы сделали.
Настя, 1 ребенок
ничего бы не сделали. тут за плохое отношение к животным условный срок получить можно(до 2 лет)! а про "ребенка забрали" чушь все это. вы только русскую сторону слушаете(какая мама на всю страну скажет, что ОНА плохая, а финны хорошие?!?!), а тут по этому поводу вообще молчат, хотя обычно все темы на общество поднимают.
уж поверьте, я тут живу.
Лорик, 2 ребенка
Так и муж фин,почему-то на стороне жены.
Юлия Германовна
Согласна!
Saкурa, 2 ребенка
С нынешней ситуацией ЮЮ,я бы побоялась выкладывать такие фото в инет! А так,у нас есть кот,привит(есть паспорт),кастрирован,сейчас к рождению ребёнка ещё и постригли.
Laska, 3 ребенка
Бедненький котик.
наталия иванова, 1 ребенок
Бедный стриженный кот!!!!Еще и кастрированн!!!Нет в жизни счастья!!!
Saкурa, 2 ребенка
А помоему он самый счастливый)))) Отлично питается,все удобства,много игрушек и дома постоянно весело от него.
Светлана Иосько, 1 ребенок
у нас кошечка...
FIRIZZ, 1 ребенок
ЗНАЕТЕ МНОГИЕ ЛЮДИ ПОХУЖЕ СОБАК БУДУТ ТОЖЕ НЕ ИЗВЕСТНО ЧТО НА УМЕ. А ХОЗЯЕВА ЖИВОТНЫХ ВСЕ ТАКИ ДУМАЮТ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДОПУСКАТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ К НИМ. У МЕНЯ САМОЙ СОБАКА ТАКСА И ЗНАЯ ЕЕ ПРОЖИВ ТАК СКАЗАТЬ С НЕЙ ЛЕТ 5 Я ВИЖУ И ЗНАЮ ЧТО МОЖНО ПОЗВОЛИТЬ А ЧТО НЕТ.
А ФОТКА СУПЕР!
анонимКа
я прям не могу....если честно смех разбирает! Такой ребенок, а рядом людоед, а еще страшнее мама и т.д. Собака живет рядом, ну наверное мама знает, что от нее ожидать и не оставляет ее в няньки ребенку. Согласна, собака элементарно может поцарапать ребенка когтями или подушечками лап ( я про фотку), но фотка прикольная!
Настя, 1 ребенок
"Собака живет рядом, ну наверное мама знает, что от нее ожидать..." мы тоже так думали, пока моя собачка не цапнула сестренку(ей тогда 6-7 лет было), причем за лицо. а до этого так хорошо играли, любили друг друга. вот вам и "знает" свою собаку!
Darya
да да, знаю кучу таких случаев, особенно связанных с такими собаками, как на фото, боксеры, ротвеллеры, мастины и т.п. они бойцовские, прежде всего. Никто не знает, какие действия ребенка могут послужить провокацией для собаки. Это же хищные животные.
Анна Шуховцова, 3 ребенка
Если собака кусает ребенка, значит у нее есть хозяева, которые ее так воспитали. У меня трое детей выросли рядом с собакой. Уж чего только не делали! И за уши, и за хвост, и глаза ковыряли, и машины по нему катали, и лошадкой делали....всего не вспомнишь. Но НИКОГДА моя собака даже не подумала рыкнуть, не то что укусить.
Лорик, 2 ребенка
Вот ваша собака не той породы будет,а это бойцовская,гены у неё пострашнее вашей будут(собаки).
Анна Шуховцова, 3 ребенка
Поверьте собачнику с 30-летним стажем: дело не в породе, а в хозяине, который эту породу воспитывает. Даже безобиднейший спаниель может загрызть ребенка, если человек постарается. И точно также питбуль будет лучшим другом ребенка, знаю массу примеров. Каждая собака - это то, что из нее сделал ее хозяин.
Pro-Настя, 1 ребенок
Вы абсолютно правы! Всё зависит от хозяина.
Лорик, 2 ребенка
Всё может быть,но.есть одно но,во всех правилах,есть ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Марья Сергевна, 2 ребенка
Ань,а чего сами не завели стафа..У вас немецкая овчарка и вы как собачница отлично знаете,что немцы растущие с детьми очень надёжные няньки и дитё не обидят...Про хозяев я совершенно согласна,но простите даже в хороших семьях вырастают алкоголики и наркоманы..Что говорить о собаках...Кстати а как же истерия доберманов в возрасте 4-5 лет?Которую до сих пор изучают и не могут понять?Блин просто простите,ваша фотка не вызвала ощущения холодка по спине,а вот автор поста....
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас