Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
24 сентября 2014, 12:13, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Дочки или сыночки?

У меня две дочки и вызнаете я ловлю себя на мысли , слава богу не мальчишки , реальные примеры есть у брата два сына у соседей двое мальчишек , так их матери до сих пор от них за головы хватаются , я как то уже и не чувствую проблем с детьми , поделитесь своими впечатлениями .

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
и я не чувствую) два сына)

Пожаловаться
Тина12, 2 ребенка
И я пока не чувствую ;););).
Пожаловаться
Натали , 2 ребенка
может потому что разница большая ?
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
может быть, ну тут тоже 50\50... пока я мелкому сопли вытираю - надо еще успевать за старшим смотреть... все говорят погодки - трудно... большая разница тоже не айс, когда переключаешься на пюрешки и подгузники - математика 6го класса из головы выветривается:D
Пожаловаться
Натали , 2 ребенка
согласна :D:D звезду вам
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
спасибо, но еще от дочки бы не отказалась
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
а вы все еще вместе делаете уроки?
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
да боже упаси) он и в первом классе делал сам, но периодически проверяю) 
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
:D
Пожаловаться
Ольга (мама четырех сыновей ) ツ ツ ツ ツ, 4 ребенка
и я не чувствую) два сына)
судя по теме автора я должна уже в дурке лежать :D:D:D . да ни чего подобного . мне не трудно с моими сыночками .
бывает конечно иногда  но по сравнению с с соседскими девочками мои лапочки и душки :D !
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Не хочу мальчика. Девочка есть, и вторую тоже хочу. 
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
Присоединяюсь)
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
не хочу девочку. есть сын, и если еще раз - то тоже лучше паренек ;)
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Мне кажется это из-за того, что привыкли к уходу за определенным полом, отсюда и такое отношение.
Пожаловаться
Натали , 2 ребенка
может быть , я просто наблюдаю , мои сидят тихонько в куклы играют , ну эти же то с крыши сгоняешь , то гараж тушим , то бутылки разбитые собираешь , то носятся так что с ног сбивают  , у нас все дети одинаковы по возрасту.
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
вот бы и моя тихонько сидела и в куклы играла:( так нет же. спокойно себя ведет только когда спит, а если не спит и тихо - все, нужно подсчитывать нанесенный ущерб жилью или вещам:)
Пожаловаться
Маруся
Моя подруга в детстве , тоже тихо всегда сидела, играла .
Выросла, спилась , умерла уже (
Никаких аналогий , просто тема странная у вас .
Есть девочки оторвы , есть мальчики тихони.
Пожаловаться
Настя
Это зависит от темперамента ребенка и от воспитания.
Пожаловаться
severyanka, 2 ребенка
Сообщение от Кися , 24 сентября 2014 года в 12:32
может быть , я просто наблюдаю , мои сидят тихонько в куклы играют , ну эти же то с крыши сгоняешь , то гараж тушим , то бутылки разбитые собираешь , то носятся так что с ног сбивают  , у нас все дети одинаковы по возрасту.
есть такие девочки, что Боже упаси...у нас есть такая у знакомых - глаз да глаз, мама ее говорить, что если еще одна такая получится, то она повешается на первом же столбе. Она завидуем мне, что у меня мои мальчики такие спокойные, тут от пола никак не зависет.
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Вряд ли. Я недавно родила и поняла, что хотела бы второго мальчика еще в роддоме , там я еще не привыкла к уходу ни за каким полом ))) 
Просто почему - то еще сыночка в будущем хочется ;)
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
конечно, к уходу, к общению, а не потому что девочки капризные, а мальчики буйные
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
И я так же ) 
Пожаловаться
Н@т@лия
+++ две девочки есть, мальчика не хочу.
Пожаловаться
Елена Степанова
Когда забеременела второй дочкой -прям фобия была-хочу только девочку.Разница между ними 6 лет.Старшая очень спокойная,рукодельница.Младшая тот ещё живчик.Но проблемы в подростковом возрасте были и с одной,и с другой.А когда забеременела третий раз -просто знала будет сын.:) Все любимые,все желанные,все разные и дело не в поле.:)
Пожаловаться
Евгения *
Сообщение от И это тоже пройдет..., 24 сентября 2014 года в 12:14
Не хочу мальчика. Девочка есть, и вторую тоже хочу. 
+++дочка есть!с мальчиками не умею обращаться!:)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас