Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
15 августа 2011, 08:10, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

До каких пор? ((((

В Ульяновской области лоб в лоб столкнулись две иномарки. Четыре человека погибли на месте, ещё четверо скончались в больнице. По предварительной версии на встречную полосу выехала молодая девушка, значительно превысившая скорость. Помимо всего прочего ее машина была на зимней резине с шипами.

В Ростовской области жертвами ДТП на трассе "Дон" стали три человека. Ещё пятеро пострадали. Столкнулись большегрузные фуры и легковушка. В результате образовалась гигантская пробка. Сейчас движение восстановлено.

Серьёзное ДТП произошло этой ночью и в столице. На Можайском шоссе иномарка врезалась в столб. Водитель и пассажир погибли,
ещё двое пассажиров в крайне тяжёлом состоянии госпитализированы. В качестве одной из возможных причин аварии сотрудники ГИБДД называют
значительное превышение скорости.

Когда ж люди будут думать своей головой? Себя и свою машину не жалко, так других пожалейте!!! Сами вчера попали в такую же ситуацию. "Козёл";
(извините, по другому не назовёшь) на иномарке со скоростью вылетел на встречную полосу и чуть лоб в лоб не столкнулся с нами. Хорошо, вовремя оба
успели остановиться...
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Бахчисарайская дева
Это будет всегда, к сожалению...(((
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
К сожалению дебилы не лачатся((((

*лечатся*
Юлишна, 2 ребенка
Наверное будет всегда, да и меньше точно не будет. Тем более в автошколах конвейер идет по выпуску таких водителей.
Irene
Я вообще поражаюсь, как можно ездить летом на зимней шипованной резине?
Irene
Вот это видео, если кто-то новости сегодня ещё не смотрел.http://www.1tv.ru/news/social/182679
Гузель, 1 ребенок
большинство людей к сожалению задумывается об ответственности за свою жизнь и жизнь других только после того как ДТП уже произошло и ничего с этим не поделать, хотя вот еслиб за нарушения ПДД штрафы были на порядок выше и уголовное наказание за причинение смерти или вреда здоровью было реальным,тогда ситуация изменилась бы
Pavelina, 3 ребенка
Пока права продают кому ненадо, так и будет.
Lenycya, 1 ребенок
+
Дамиля, 2 ребенка
или штрафные санкции будут выше чем 2-5 МРОТ, а еще с отсидкой на 10-15 суток,все вмиг все дойдет, почему-то в азии (плюс жаркие страны) и в России вообще нет никакой культуры вождения, наши даже умудряются учить уму- разуму местное насление через громкоговоритель, хотя их никто не понимает,только создает аварийную ситуацию- дебилы. ..дебылы это те кто из России
сама не сяду за руль, потому как не мое,я или пешком или на автобусе
патаму ша мы панда
эк вас занесло
дебилов везде хватает,в России к сожалению тоже
но если я сейчас начну описывать ситуации с вашими соплеменниками меня просто забанят
Дамиля, 2 ребенка
да лан, чо вам терять-то одним баном меньше одним больше, велика потеря?!
а вообще-то в России не только живут русские -это уже для справки.
Дамиля, 2 ребенка
а так вообще-то читайте внимательнее я там указала в каких странах ездят не по правилам и дебилов назвала тех кто возомнил о себе. ну если те кто ездит как ему угодно по вашему не дебилы, то ладно. они не дебилы)))
патаму ша мы панда
потерь у меня пока не было,а уж насколько плотно заселена Россия я не по наслышке знаю
ваших больше,к сожалению
Дамиля, 2 ребенка
вы ведете простите записи усе в тетрадь записываете?
я вот одно не могу понять под словом "ваши" вы имеете ввиду нерусских или более конкретно казахи? тогда вам это делает честь так кропотливо подходите к вопросу.
ну а про русских-нерусских от вас я уже слышала. вернее видела.
патаму ша мы панда
какая смешная,кто сказал что я записи веду
у меня глазки,знаете ли ,имеются
вот я ими распахнутыми и смотрю на окружающий мир
кого имею?сегодня никого а завтра будем посмотреть
Дамиля, 2 ребенка
у вас очень обостренное чувство, не знаю как назвать короче тех кто нерусский ( еще раз подчеркиваю видела), я вообще-то черным по белому написала "тот кто из России", а не все русские
этож как надо настрадаться ( от нерусских) что в каждем слове видеть такой негатив
Россия- русским)))).
Irene
Девочки, хватит ссориться!!!!Давайте жить дружно )))
Kisska, 1 ребенок
Муж зовет на машине на юг ехать. Но, девоньки, мне так сыкотно вот из-за таких случаев :(

Зульфия, 3 ребенка
недавно ездили в соседнюю область (435 км), муж еще тот лихач, вся изнервничалась на дороге, лучше на поезде, уже какой раз даю себе слово не ездить туда на машине, но мужу удается меня уговорить
Kisska, 1 ребенок
Вот и меня уговаривает, утром выедем по-раньше и к ночи приедем, на поезд никак не соглашается :(
Любимаяяяяяя, 2 ребенка
Мы недавно 1500 км проехали...с детьми... Всё отлично получилось... Но муж у меня ездит по-правилам... Может поэтому путешествие было спокойным...
Irene
Поверьте, не всегда всё от вас зависит... (((
Любимаяяяяяя, 2 ребенка
Это да. Согласна!!! Но многое зависит всё же от КАЖДОГО водителя..
Зульфия, 3 ребенка
1500? еще и с детьми? моя дочь еле выдерживает 5 км до бабушки
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас