Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
4 октября 2010, 11:50, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

девочки выручайте!!!!

всем приветик!!!ситуэйшен такой!!!в ноябре у друга семьи день рождение!!!приглашены только близкие люди!!НО др будет отмечаться в САУНЕ!!!! а у меня лишних кг как....срочно нужно сбросить!!!так что нужны радикальные меры!!!знаю много было темок о диетах,но как то обходила стороной,а теперь сама ОООООООчень нуждаюсь!!!!от этого зависит моя самооценка!!!ПЛИЗ!!!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Мамочка, 1 ребенок
попробуй недельку на гречке посидеть...ну или сколько сможешь, результат впечатлит
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ari-Zona, 3 ребенка
и я посижу-послушаю - самой тоже худеть надо....
Джордан., 1 ребенок
Щас тебе Гиена посоветует.
Шрайбикус, 2 ребенка
У меня 2 подруги сидели на системе -60 и за первую неделю скинули по3 кг!Найдите в Леди колонку Мирамановой-там все описано.Главное что есть можно практически все!Удачи вам!
Джордан., 1 ребенок
1. Не бухай, алкоголь разжигает аппетит.
2. Жареное - мужу, себе вари.
3. Соли меньше, жидкость задерживает.
4. Сладкое в виде фруктов, а не конфетки - мороженое.
5. Есть захотела, попей воды или чай зеленый или чего ты там хочешь.
6. Больше гуляй с дитём.
7. Я В САУНУ ХОЧУ!!!
патаму ша мы банда
8.на холодильник замок амбарный
9.по всему периметру кухни натянуть колючку
10.тоже хочу в сауну
Джордан., 1 ребенок
8. Два замка амбарных
9. колючку не надо, с голодухи и через неё проберешься.
10. Я первая!!!
патаму ша мы банда
после нас автору в сауне делать нечего будет)))))))))))))
Im not angel, 1 ребенок
Вот это подход!!!!Сразу видно профи!!!))))))))))
FISHKA, 2 ребенка
хи, а я наоборот, если выпью, аппетит как рукой снимает. пить пью, а есть-не ем-нэлэзет
Шрайбикус, 2 ребенка
И я!И я!И я!В саунуууууу!
КРАСОТУЛЬКА, 1 ребенок
11. )))) и я в сауну хочу!!!!)))
я на гречке сидела + дома кое какие упражнения делала..зезультат не заставил себя ждать!
Правда потом опять расслабилась!(((((
Z-Osya
Зеркало перед столом. желательно побо-о-ольше! у меня так к холодильнику стояло прислоненное- как раз в аккурат напротив места где я ем... Оно было почти с меня ростом. И молча говорило мне о многом...))))))))))))))))))))))))

Сильная-Смелая, 1 ребенок
День на гречке - день на рисе. За два дня минус 1кг но потом скорей всего вернется. А если хочешь чтоб раз и навсегда то быстро не получиться.
Мамуличка
чтоб раз и навсегда нужно все время не расслаблятся, а не только перед днюхами)
Катаруся
Составте список того,что вы обычно едите.Вычеркните все,от чего набирают вес.Замените жаренные,калорийные гарниры на отварные или паровые.я так сделала в результате готовила себе то,что полуторогодовалому ребенку.Т.е отварное мясо,рыбу с пюре из брокколи или цветной капусты.Вместо хлеба съедала 2-3 хлебца в день.Заменила чай на компот для похудения(Я именно много чая пила,получалось очень много сахара).На ночь тоже не ела.а как только мелкого спать,сразу похудительный компот с 1 хлебцом.в общем за месяц скинула 8кг,правда во мне до начала диеты 105кг.было. В общем подберите диету именно подходящую Вам.
angel, 1 ребенок
а что за компот???поделетись секретом)))пожалуйста))))
Катаруся
Похудин и кисель очищающий,фирмы "Леовит",сладенькие на вкус,дают чувство насыщения.Беру обычно в Ашане,Перекрестке или в аптеке.Для себя случайно купила,как-то раз просто зашла в диет.отдел почитала и мне они понравились,так и пользуюсь ими уже года2.В порыве желания избавиться от веса сбросила за полгода18кг(изначально 105 было.а чем больше вес,тем первые кг. легче уходят).Сейчас при помощи их удерживаю достигнутый результат уже с 2 года.
angel, 1 ребенок
спасибо за совет...будем пробовать
Мамуличка
так чай то без сахара можно пить...он полезныыыый...
Валькирия
сегодня села на диету. первый день-гречка и чай без сахара сколько угодно, второй день-курица и овощи (можно на пару приготовленные), чай сколько угодно, третий день-кефир и творог обезжиренный сколько угодно, 4 день- рыба сколько угодно. 5 день-фрукты любые, кроме бананов. За эти дни реально сбросить 3-5 кг (тетя сидела). там еще дни есть, но я не помню. чай можно пить любой и сколько хочешь, но без сахара
Раиса Андресовна, 1 ребенок
Юля Юля, 3 ребенка
Кушайте помаленьку , но часто , примерно с ваш кулак , у меня получалось 5 раз + чай без сахара и плюшек . Забыть о мучном , сладком ,майонезе(даёт самое большое кол-во калл),газировке. Если добавите раз в неделю разгрузочный день на кефире , то дополнительно потеряете около 1 кг. за месяц . Я за 5 месяцев похудела на 12 килограмм , безболезненно , не голодая , самое главное килограммы не возвращаются ! При резком похудении обвисает кожа , поэтому не брезгуйте зарядкой ,помните как в детстве ? Наклоны в разные стороны , махи ногами , обруч поможет талии как никто другой . Удачи ! Ждём фоток из сауны с полученным результатом .
Юля Юля, 3 ребенка
P.S: Из синих тарелок меньше есть хочется .
Мамуличка
аха, из темных и маленьких
12
Поделиться темой:
Пользователи, читавшие эту тему, также интересовались
Подпишитесь на нас