Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
5 июля 2010, 07:52, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

девочки помогите пожалуйста

всем привет!!!!у меня вот какая просьба, моему сыночку скоро 11 мес, но уже сейчас мы задумываемся и продумываем, как устроить праздник для нашего карапуза(день рождение)особого времени нет искать в интернете, информацию, возможно на форуме уже обсуждали такую тему, поэтому пожалуйста скиньте ссылочку, или ответьте,...Мы уже решили что всю квартиру украсим воздушными шарами, флашками, я решила нарисовать стен газету, с фото малыша от его рождения до года, яркую красивую, оставлю место чтоб каждый гость мог написать пожелание, а лет через 5-7 ребенку думаю будет интересно посмотреть на нее. у друзей берем видио камеру, все будем снимать и фотографировать, торт уже присмотрели в виде единицы, естественно свечка, веселые детские песенки(малыш их любит) приглашения для гостей тоже уже присмотрели хотим чтоб это был настоящий праздник, бюджет конечно не позволяет отметить в кафе, да и думаю дома лучше привычная обстоновка для малыша , продумали гостей( крестная сыночка, крестный не сможет приехать, сестра мужа если конечно придет, и две семьи из нашего дома с детками, их карапузы почти равестники, девочка на неделю старше а мальчик на месяц помладше но они уже узнают друг друга радуются друг другу, вообщем это первые друзья сына, все бы не чего но как праздник не сделать скучным, вот это придумать не могу стол уже продуман, а вот развличения конкурсы для гостей....суть я объяснила просьба заключается в том кто уже омечал первый день рожденье или только планирует как можно развлеч гостей( естественно будут подарки ) у знакомых спрашиваю на нас с мужем как на больную смотрят говорят что нам делать не чего праздник устраивать, все равно ребенок ни чего не понимает, справляли бонально стол полно родственников выпивка вообщем праздник для себя а не для ребенка а мы думает что все понимает, и праздник нужен , извините что так много написано, хотелось поделиться своей идеей...
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Кисанька-Мурысанька, 1 ребенок
для ребенка-нет,но для себя нужен.В прятки с колокольчиком,каравай,танцульки(зажигает поди уже)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ната, 2 ребенка
да танцевать мы любим отплясываем только так....спасибо
Виктория Богданова, 2 ребенка
Праздник будет скорее всего для Вас и гостей, а ребенку все равно, он действительно еще ничего не понимает.
Леся, 2 ребенка
http://www.solnet.ee/holidays/s7.html#02... может это подойдет!
Ната, 2 ребенка
огромное спасибо.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас