Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детство 2030

snoopy_mar
А что вы думаете о форсайт-проекте Детство 2030?и о его "Дорожной карте"?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
40
12
Марья СергевнаВ ответ на snoopy_mar
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Страшилки- это когда та же тётка с чужого ящика и об одном и том же.Специально для беременных,кормящих-публика-то впечатлительная.
Добрая вРедьмочка
Вот мы и дожили до "Матрицы"....(((
Змейка- министр по змееводствуВ ответ на Добрая вРедьмочка
Добрая вРедьмочка
Вот мы и дожили до "Матрицы"....(((
))) Хе, когда первый раз почитала))) тоже такая мысль пришла в голову)))
Добрая вРедьмочкаВ ответ на Змейка- министр по змееводству
Змейка- министр по змееводству
))) Хе, когда первый раз почитала))) тоже такая мысль пришла в голову)))
История переписки2
А во второй?Обуял ужас?Я вот думаю уже давно,куда бы уехать,на какие необитаемые острова,чтобы всего этого ужаса избежать???(
Змейка- министр по змееводствуВ ответ на Добрая вРедьмочка
Добрая вРедьмочка
А во второй?Обуял ужас?Я вот думаю уже давно,куда бы уехать,на какие необитаемые острова,чтобы всего этого ужаса избежать???(
История переписки3
Муж постоянно об этом твердит!
Добрая вРедьмочкаВ ответ на Змейка- министр по змееводству
Змейка- министр по змееводству
Муж постоянно об этом твердит!
История переписки4
По-моему,только это и остаётся...
Ольга
Мир сходит с ума...И вообще,забыли что ли,на 2012-й год конец света заплпнирован ))))))
Змейка- министр по змееводствуВ ответ на Ольга
Ольга
Мир сходит с ума...И вообще,забыли что ли,на 2012-й год конец света заплпнирован ))))))
А, мона, мона))) Я поживу еще))) НЕ ХОЧУ )))))))))))))))))))))
Змейка- министр по змееводству
А, мона, мона))) Я поживу еще))) НЕ ХОЧУ )))))))))))))))))))))
История переписки2
А кто хочет?)))))))
Змейка- министр по змееводствуВ ответ на Ольга
Ольга
Мир сходит с ума...И вообще,забыли что ли,на 2012-й год конец света заплпнирован ))))))
КОНЦ 2012))) Так, планы отменяем))) Живем дольше, переносим конец света на другое время!!! )))
марина емельянова
я прочитала. бред. примерно такой же как лекция мало что понимающего человека об ужасном последствии прививок. примерно такой же как ужасающее действие блондинок и женщин вообще на дорогах за рулем. ну просто еще один бред. он будет муссироваться до изнеможения. потом еще что нибудь придумают.
ОльгаВ ответ на марина емельянова
марина емельянова
я прочитала. бред. примерно такой же как лекция мало что понимающего человека об ужасном последствии прививок. примерно такой же как ужасающее действие блондинок и женщин вообще на дорогах за рулем. ну просто еще один бред. он будет муссироваться до изнеможения. потом еще что нибудь придумают.
Согласна с Вами.Даже забавляет читать:"Для этих целей уже в ближайшее десятилетие появится в массовом производстве чип, который будут вживлять в мозг ребёнка для непосредственного подключения к Интернету и закачки в подсознание любой информации. " Интересно,а кто будет делать массово эти нейрохирургические операции,и кто оплачивать?
марина емельяноваВ ответ на Ольга
Ольга
Согласна с Вами.Даже забавляет читать:"Для этих целей уже в ближайшее десятилетие появится в массовом производстве чип, который будут вживлять в мозг ребёнка для непосредственного подключения к Интернету и закачки в подсознание любой информации. " Интересно,а кто будет делать массово эти нейрохирургические операции,и кто оплачивать?
История переписки2
родители.. работающие кв карьерах(это я старый фильм про зорро смотрела недавно)) . это может и будет но.. лет через 100 или 2000
Светлана Жаркова
Дурдом...
вера кармелюк
это просто идиотизм!
12