Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 декабря 2012, 12:15, Форум, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

детский сад 100500 раз))

Всем доброго дня или любого другого времени суток!Вопросик небольшой и так просто поболтать . Как вы будите своих детей в сад ранним утром? Моя Анюта в сад ходить очень любит, но по утрам ей так хочется поспать подольше))) Она мне говорит: "Мамочка, ну давай я ещё чуточку полежу и мы пойдем". Или так хитро начинает говорить: "Мамочка, ложись в кроватку, поспи, ты же устала". И так в итоге мы всегда пропускаем зарядку и успеваем только к завтраку. А ещё и по дороге столько всегда интересного))) Надо обязательно снег потрогать и кормушки для птиц))
Это я уже отвлеклась) Может вы расскажете свои приемы мастер класса?)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Елена
подруга включает айфон с мультиками-так и будят. У нас без проблем. Сын в 1 смену-так что все нормально встают.
Пожаловаться
Lilium Candidum
Отбой в 20-00...и встается легко и на снег время хватает...
Пожаловаться
Люсико, 2 ребенка
+++У нас тоже спать ложиться в 20.30 и утром в 7.10-7.15 сама встаёт и всех разбудит сама.
Пожаловаться
Белая__Дама__Треф
А когда она предлагает вам тоже поспать, вы поддаетесь соблазну и ложитесь?)) Тогда тренируйте силу воли)))
Пожаловаться
DarSi, 1 ребенок
соблазн велик, но я ему не поддаюсь)))
Пожаловаться
Белая__Дама__Треф
Я бы не смогла)))
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
мой деть сам в 7 утра просыпается))надеюсь, когда в сад пойдет, по закону подлости до 10 спать не будет))
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
я сразу включаю свет и телек с мультиками. Быстро ее одеваю и бегом в сад. Отвлекаться по дороге не даю.

Пожаловаться
Сама по себе, 1 ребенок
+
Пожаловаться
DarSi, 1 ребенок
надо тоже попробовать вариант с мультиками) только какие-нибудь короткие, а то мы из дома так вообще не уйдем))
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
у меня дисней работает. Они короткие и ей нравится. Канал дисней.
Пожаловаться
Бегущая по граблям, 2 ребенка
Включаю мультики и она потихоньку просыпается.
Пожаловаться
верю в чудо, 2 ребенка
Тоже в свое время проблемка была такая)) мультики включала.
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
у меня сестра ни добудится никак)))
как роботу рот открой, он откроет она зубы ему чистит, и так же с одеждой, руку дай. ногу дай)) в машину его относит по дороге он тоже дрыхнет)))
и просыпается только в саду от гомона детей))))
Пожаловаться
DarSi, 1 ребенок
)))) когда она была маленькая её тоже так можно было одевать переодевать пока она спит) славные были времена))
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
он с рождения такой засоня)) как говорит папа танки будут палить а Костя спать будет)
Пожаловаться
чашка кофе, 2 ребенка
)))))))))0
Вот это стресс ежедневный для детя.
Уснул в кровати, проснулся в саду))
Пожаловаться
DarSi, 1 ребенок
надо сказать что это магия такая)) волшебство))
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
он к стати даже не парится видимо на этот счет, я водила его несколько раз, он просыпается и всего 3 вопроса, что положили с собой, и не забыли ли игрушку,и кто придет за ним вечером, и бежать.
Пожаловаться
DarSi, 1 ребенок
))) ой, так насмешили меня) очень милый малыш
Пожаловаться
О-ла-ла, 2 ребенка
Я сама такая)))))с утра как робот, только на работе просыпаюсь. Кто бы мне сутра зубы почистил и одел))))) А дети жаворонки, сами встаю в 7 утра, сами одеваются, могут мне и кофе еще сделать)))) Когда маленькие были, будили меня и в 6-30 и в 7-00. Я на автомате, а они бодрячком сутра))))
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
Ооо моя розовая мечта))) чтобы я не просыпаясь одетая и позавтракавшая оказалась на работе))))))
Пожаловаться
DarSi, 1 ребенок
когда уже придумают телепортацию?)) путь от дома до работы самое противное)
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
Точно))) нано технологии развивают а в этом ключе ну совсем думать не хотят))) а как стало бы проще жить)
Пожаловаться
Ольга Бережная
Щекочу, смеется, просыпается, топает в туалет и в ванну и идет одеваться. Мультики не включаю-т.к. отвлекают.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас