Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
21 апреля 2015, 11:36, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Детские песенки

А мне нравится то, что сочиняют дети. Оно все такое, естественное, и вместе с тем не очень обычное. Песенки, сказки, которые сочиняют дети - ужасно все это люблю. А вы?

А что сочиняют ваши дети? Песенки, сказки, стихи? Делитесь! Давайте поговорим об этой стороне детского развития:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Арфа
Рассказы и стихи сочиняет.
Ну как стихи - нескладухи )))
Сын рассказы рассказывал)
Пожаловаться
Ирина ***
Делитесь!:)
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
В лесу родилась ёлочка
В лесу она росла
Пока её не встретила
Моя бензопила

Не знаю, её творчество или услышала где-то, говорит, сама придумала :D
Пожаловаться
Ирина ***
Вау! Черненький юмор) Мои такое тоже любят)
Пожаловаться
Та самая
я вообще ничего не люблю, что делают дети. а тем более, если поют и нудно пристают с вопросами:sick::sick::sick:
Пожаловаться
_Брюнетка_ , 1 ребенок
:D:D:D
Пожаловаться
А на своих детей у Вас такая же реакция или их у Вас нет? :)
Пожаловаться
Ирина ***
А по-моему, забавно. Вот, например, песня "Тряпка":) Диктофон в этот момент прятался, поэтому дословно - только припев.
Тряпка
Парень влюбился в девушку. Он был сильным, красивым парнем. Однажды они сидели на скамейке. На нее напали парни, а он за нее не заступился, он ушел. Она попала в больницу. Он приходил навещать ее. Однажды он пришел, а она уже умерла.
Припев.
Потом его все называли тряпкой. Однажды он сидел за одним столом со своим другом, и увидел у того в дневнике пятерку. Он заглянул в его тетрадь, а в тетради - двойка. Он сказал: "Ты что, исправил?" А тот сказал: "Отстань, ты мне не друг".
Припев.
Потом он встретил ее ... Он хотел сказать ей "Привет", а она сказала "Отстань". Потом он встретил ее на футбольном матче. Он подошел к ней и хотел пригласить ее на свидание, а она сказала: "Отстань.Ты когда-то меня не спас" и исчезла.
Припев: "Я помню, как она умирала. Помню ее в белых одеялах".
Пожаловаться
Русе Болтон
:shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock:
Мне не забавно...
Пожаловаться
_Брюнетка_ , 1 ребенок
чет и я прифигела :shock:слегка :D
Пожаловаться
Русе Болтон
У меня вообще слов нет (а со мной такое редко бывает))))))
Пожаловаться
Ирина ***
Да ладно! Вы ужастики в детстве не рассказывали и не сочиняли? У них те же ужастики, только немножко в другом стиле.
Пожаловаться
Русе Болтон
Какие ужастики? Ну страшные истории про домовых, Пиковую даму, призраков... Но это было в школьном возрасте или перед школой - шесть лет и старше.
Сколько же лет Вашему ребенку, если он поет "Я помню, как она умирала, помню ее в белых одеялах"?:shock:
Пожаловаться
Злой_Зайка
Мне вот это нравится еще! :D

Пожаловаться
Русе Болтон
Как позитивно!:D
Пожаловаться
Ирина ***
Какая прелесть! Повод для размышлений, между прочим.
Пожаловаться
Злой_Зайка
Наверное, на папу своего насмотрелся! ) ;)
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
ой, была еще картинка, сочинение про ежика. картинку не знаю, где взять, но сочинение помню. что-то типа "Жил-был ежик. Он очень любил валятса и кататса на траве. так все лето он каталса и валялса. потом он залез в свое дупло, лех и сдох". такое....жизнерадостное сочинение))))
Пожаловаться
Злой_Зайка
Ага, я это тоже читала - шадевр! )))))))))))))) :D;)

Пешу-пешу! ) Убьешь щас меня! ) ;):D
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
не, я седни добрая. не убью. пока что.
Пожаловаться
Злой_Зайка
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
боже ты мой, ну как такого не простить!))) милашечка, утибоземой. (как сегодня читала, "маленькие детки до года думают, что их зовут "утибоземой". а внизу коммент-"я до 5-ти лет думал, что меня зовут "От...бись";)
Пожаловаться
Злой_Зайка
ахахахаха )))))))))) Звездую! ))) :up::D
Пожаловаться
Ирина ***
Ну чудо же!
Пожаловаться
Злой_Зайка
В принципе - тоже можно спеть! ;):up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас