Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
22 февраля 2015, 00:44, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

детки

:)  девочки всем доброго времени суток)
Хотела спросить, у кого детки рождены под знаком стрельца.
Какие они по характеру?Послушные?Обидчивые?

В интернет общее описание,
всем спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Friкаделька, 1 ребенок
они в маму и папу и это самое главное))
Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
вот именно!:up:при чем тут гороскопы?
Пожаловаться
Всякая чушь
все люди разные
Пожаловаться
Муми-Мама
Муж родился 1.12. Был очень послушный и удобный мальчик)) Сейчас он такой же муж :D
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
а я такой была первую половину детства своего)))))
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Сообщение от Солнечный луч, 22 февраля 2015 года в 00:52
а я такой была первую половину детства своего)))))
И я в детстве ангелом была, а в подростковом возрасте так куролесила, мама дорогая :shock:
И муж у меня тоже стрелец, но в детстве был не послушный и не удобный мальчик. Все мы стрельцы разные.
Пожаловаться
Ёлочная маньячка , 1 ребенок
я послушная и тихая, а мама и покуралесить любила в молодости тоже оба стрельцы 
Пожаловаться
belaya-orhideya
spasibo
Пожаловаться
Иванова
Блин, я даже не знаю знак зодиака младшей дочери.
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
:Dя тоже задумалась кто у меня Русян
Пожаловаться
Татьяна
Шумная, деятельная, деловая, находчивая, капризный-нытик, совершенно не обидчивая! вообще, мы, Стрельцы, очень хорошие!

Пожаловаться
belaya-orhideya
:up:  super napisali
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
ой, я смотрю у нас и старшие детки с вами в одних числах примерно рождены, только с разницей в 2 года)))
Пожаловаться
belaya-orhideya
:)
Пожаловаться
Татьяна
3.12.2010 года, а у вас 2008, да?
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
да, 2008, 25 ноября))
Пожаловаться
Кроша, 2 ребенка
Вы будто моего мужа описАли! У него ДР 2,12. У меня для него такое определение - яйки в попе варятся- у него всегда куча дел и идей, спорт, увлечения... ни минуты на месте. Отличный муж и отец.
Пожаловаться
Ольга Дроботова, 3 ребенка
Согласна на все 100% - хорошие мы:)
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Сын у меня стрелец. Активный, в меру хулиганистый, в 99% случаев с ним можно договориться тихо и спокойно. 

Пожаловаться
belaya-orhideya
spasibo:up:
Пожаловаться
Надежда Дементьева , 2 ребенка
Я Стрелец, сын стрелец. Мы оба спокойные в младенчестве. А помимо знака Зодиака еще влияние окажут наследственность, темперамент, воспитание, среда и пр.

Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
У мужа племянник стрелец. Очень увлекающийся. Одно  увлечение его очень изменило. Если лет в 18 любимое занятие было в компе поиграть, то теперь его из музеев не вытащить. Музеи по опредленной тематике и определенный исторический период.
Пожаловаться
belaya-orhideya
:)spasibo
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Средний стрелец. Хулиган и балагур, душа компании. Сердце любого выступления в саду. Очень любящий и его все любят. Начиная от девочек в саду и воспитателей и до просто играющих на площадке. Умный и сообразительный. Хитрюга. Очень заботливый и переживающий брат.

Пожаловаться
Наталья Мацкевич
Я -стрелец.В детстве проблем со мной не было(со слов мамы)-не болела,не капризничала,рано начала говорить,маму слушалась,обожала младшую сестренку,никогда ее не ревновала...,немного ленилась,не любила ни руководить,ни подчиняться,не взяли в музыкалку(
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас