Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 сентября 2015, 20:03, Форум, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Дети такие дети))

Девчонки, вот почла , не давно, статью про то как двое малышей сбежали из дет сада ( ягуар пошли покупать). И вот буквально вчера  прихожу за старшей дочкой и мне воспитатель говорит что она пыталась пролезть под воротами ( там широкий лаз, и если бы они не следили, то вполне могла удрать))   А в обычное время просто пытается прибиться к старшим детям, побегать, в мячик поиграть или просто убежать через главный вход ( но там все закрыто и охранник 
сидит))

В общем, я к чему.. Как Ваши детки шкодили в садике или просто во дворах) Темка поболтать, настроение чего то хорошее)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лена Хохлова, 2 ребенка
Моя в садике была идеальным ребенком за 4 года ни разу ни чего не сказали,а вот дома веревки вила из нас,да и сейчас характер показывает ,как дома,так и в школе.
Пожаловаться
Kiriehka, 2 ребенка
Ух какая, далеко пойдет)
Пожаловаться
Кэти, 2 ребенка
Вот у нас такая же, в саду ангелочек, дома варваренок!
Пожаловаться
Эндрю
у меня дочь в три года с занятий танцев ушла в 8 вечера и домой сама пришла. мне не смешно было. чуть удар не хватил.
Пожаловаться
Kiriehka, 2 ребенка
Это и правда не смешно, хорошо что все хорошо закончилось.
Пожаловаться
Эндрю
да, и занятия танцами у нас тоже закончились)
Пожаловаться
Kiriehka, 2 ребенка
Ну понятно, как так ребенок убежал .
Пожаловаться
Эндрю
просто тренер выпустила из зала. ну она переоделась, вещички в рюкзачок сложила и домой пошла.
Пожаловаться
Kiriehka, 2 ребенка
В 3 года, умная девочка) Хорошо что дом рядом был
Пожаловаться
Эндрю
да, всего в одной остановке))))
Пожаловаться
Обезьяна без изъяна
Ужас...... у меня волосы дыбом встали.
Пожаловаться
Кэти, 2 ребенка
Я бы поседела в один момент.......
Пожаловаться
Эндрю
я ее у подъезда встретила, когда за ней пошла. так что испугаться не успела. потом уже воображение разыгралось.
Пожаловаться
Кэти, 2 ребенка
Вот от воображения и можно поседеть))))) оно в таких ситуациях так разыгрывается, что просто ужас!!!
Пожаловаться
Натали
Сообщение от Андрюхина, 18 сентября 2015 года в 21:20
потом уже воображение разыгралось.
У меня однажды тоже разыгралось. Водитель отвозил и забирал Егора с тренировок. Однажды он за ним выехал и попал в жуткую пробку. Звонит мне и говорит: я опаздываю, скажи Егору, чтоб подождал в школе...зима на улице. Я звоню, а у него телефон вне доступа. Заволновалась... Но, думаю, парень не дурак, догадается. В общем, в итоге приехали. Спрашиваю: не испугался...темно же, долго нет никого. Он говорит: нет, я б сам дошел...пешком.
От тренировки до дома ехать минут 40...другой конец города, а он первоклассник. Вот тут-то мое воображение проявило себя во всей красе...
Пожаловаться
Irene West
Я, когда маленькая была, ходила с мамой в зоопарк. На сл. день( мама рассказывала, я этого не помню ) пришла в сад, после прогулки встала около двери и объявила:" Я пошла смотреть енотиков, кто со мной?" Выстроилась вся группа за мной в очередь. Ушли бы, наверно, но воспитатели помешали)

А муж рассказывал, что они с другом просто убежали из сада. Нашли чуть ли не на другом конце города( небольшой подмосковный городок) Потом мама его эту же историю рассказывала, говорит, чуть с ума не сошла, когда позвонили и сказали, что ребенок пропал.
Пожаловаться
Kiriehka, 2 ребенка
обалдеть))) Сейчас то смешно читать, а вот чувства родителей представляю)
Но енотики ))) ахах)
Пожаловаться
Снеговичка тает, 3 ребенка
У меня мама так из садика ушла, причем он был в другом конце города. Благополучно до дома добралась, бабушка потом в садик позвонила и ей сказали, что мама в садике!
Пожаловаться
Kiriehka, 2 ребенка
Двойник?**
Пожаловаться
Снеговичка тает, 3 ребенка
Не следили просто
Пожаловаться
Kiriehka, 2 ребенка
ужас
Пожаловаться
Саломея
Ребенок себя прилично ведет, а вот я сама сбегала из гостей (маминой подруги) домой, прихватив своего дружка (сына маминой подруги). Это еще во времена отсутствия телефона было, так что было 'весело' ;)
Пожаловаться
Kiriehka, 2 ребенка
Я как то с продленки сбежала к подруге, папа потом дома очень ругал *
Пожаловаться
Ящер
Сын в 3 года пошел во время тихого часа "играть в кораблики" в умывалке со своей боевой подругой Катей. Выпустили в свободное плавание в унитазе 7 кусков мыла. Сдал их одногруппник. Воспитательница пыталась намекнуть, что я должна возместить потери мыльного флота, но я посчитала, что она не должна была оставлять трехлеток на тихий час одних, даже без няни, и уходить обедать домой в это время.
Пожаловаться
Kiriehka, 2 ребенка
О_О ну вот пообедала мылом **
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас