Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День рождения двухлетки

Катя
Подскажите, пожалуйста, как вы отмечали двухлетие своего малыша? Что готовили? Как украшали? Идей совсем нет:(:shock:


P.S.Мы из деревни, до города далеко
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
14
Светик
подруга приглашала детских аниматоров
Азалия
Мне тоже интересно, доченьке 23 февраля будет 2 годика! Думаю пригласить только близких, ну и дочкиных друзей тоже)))
Перчик, 2 ребенка
зоопарк, аттракционы для малышей, кафе
мамулька Юльки
мы на год семьеё сидели, торт заказывали, плакаты с пожеланиями малышке, с отпечатками ручек и ножек, с фото, в принципе стандартно, шарики конечно воздушные. 
а вот на 2 года хотим просто ребенка сводить куда-нибудь типа парка развлечений,зоопарка, кукольного театра, и в конце посидеть в кафешке с 2мя еще семьями с детьми
Anor, 2 ребенка
Мы покатались по Москве-реке (втроем: мама, папа, сын), потом на аттракционы (уже вместе с двоюрдным братом и тетей). 
С утра подарили подарки, задули свечку... ночевали уже в гостях, так как у нас еще накануне отключили воду. И дали только на следующий после Дня Рождения день. 
марина емельянова
позвала подругу. с сыном. наготовила угощение. пришла бабушка и дед) пока взрослые умилялись как она выросла-дети друг у друга отнимали колесо от машинки похерив груду новых игрушек) гость куснул кусок торта. моя облизала щеку у бабушки. на этом угощение деток было завершено.
Людмила ЛюдмилаВ ответ на марина емельянова
марина емельянова
позвала подругу. с сыном. наготовила угощение. пришла бабушка и дед) пока взрослые умилялись как она выросла-дети друг у друга отнимали колесо от машинки похерив груду новых игрушек) гость куснул кусок торта. моя облизала щеку у бабушки. на этом угощение деток было завершено.
:D Для двухлеток самый оптимальный вариант отмечания))))) Аниматоры и прочие развлекухи оставить на более старший возраст.))
404
Торт из мороженного+фрукты+выпечка и гулять, гулять, гулять. потом в зоопарк поехали, ребенок , правда, подумала, что мы ее на речку повезли - вылезла из машины, скинула с себя одежду и орать - купаться хочу, на речку. Так и у ехали мы из зоопарка, не зайдя в него)))))
Зараза-страшная, 3 ребенка
пригласили друзей и торт. ВСЕ.
Катерина Смыслова
собираюсь детей позвать 
DarSi
на два года ходила в парк развлечений, все эти качельки, батуты, 5D или сколько там не помню смотрели, в кафешке поели, сладкой ваты объелись, на лошадке и на пони катались)))на следующий день в аква-парк поехали отдыхать,  там куча бассейнов, водные горки, тоже кафе, потом праздник с мелкими на их площадке с аниматором, а взрослые в это время шашлыки и сауна))) потом вечером дома огромный торт с двумя большущими свечками)))))и вроде всё
ольга
мы . в принципе ,не отмечали..пришла моя мама и дочь мужа.. посидели, чайку с тортиком попили..Артем в это время с новыми игрушками занимался..ему было не до нас)))..вот годика через 2 будем уже с друзьями отмечать..вернее с подружками.. мальчиков- ровесников у нас в деревне у него нет..
Ольхен
Развесьте фотки везде, вырежьте из цветной бумаги буквы-поздравление. 
сладко на губах
если еще актуально, то напишите письмо мне на почту malinina37@inbox.ru, расскажу подробно как отмечали ДР доче-конкурсы, оформление, плакаты. в декабре отмечали-всем понравилось, я была очень довольна