Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
22 мая 2010, 22:56, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

!день рождения!

Девченки, расскажите как вы празднуете дни рождения малышей. В особенности интересно как прошло торжество в 1 годик.
Кого приглашали? Чем угощали? Как развлекали?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Мерзавка, 3 ребенка
на природу ездили(на базу отдыха) Шашлыки-шулюм-овощной шашлык+много-много веселья)))

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Оля, 2 ребенка
А что такое "шулюм"? Не сочтите глупой, но правда не знаю...
Оля, 2 ребенка
А у нас 31 мая первый юбилей! Интересно почитать советы по празднованию!
Половинка
Украсили комнату шарами и плакатами. Пригласили к дочке двух детей-одногодков с мамами. Из еды-печенье, баранки и фрукты, для мам салатики и нарезки, компот из сухофруктов. Играла дет музыка и играли в игрушки. Детей не напрягали и ничего не заставляли. Сначала адаптировались, а потом позанимались, кто чем хотел. Недолго часа 3.
А как же родственники? Бабушки, дедушки?
Ольга Лобынцева, 2 ребенка
посмотрите идеи здесь: http://www.solnet.ee/holidays/s7.html#02...
спасибо за ссылку. Очень интересно!
trostinka
День рождения старшей праздновать не пришлось,день совпал с поминками свекрови.А младшей отметили,шары надули,плакат "С Днём Рождения" повесили,родственники пришли с подарками,а моя дочурка так объелась, что вырвало прямо за столом.
Кузькина Мать, 2 ребенка
Мы доче в этом году в детском кафе отмечали. Понравилось. Вышло за девять ребятишек 1400 рублей. Конкурсы сама делала. Зато не так устала, посуду мыть не пришлось и родителей детишек водкой поить тоже не пришлось.
Половинка
Родственники отдельно, по обычному сценарию. Да забыла, мы ее научили задувать свечку и заказывали торты и задували свечку. Вы решите что вы хотите детский праздник или взрослый? Вместе не получится.
МамаМарго, 2 ребенка
У меня родственники-они же живущие в соседнем подъезде друзья с детьми-ровесниками моего сына, плюс мои родители и мой брат младший. Накрыла стол для взрослых и отдельные лакомства для детей. Комнату украшали плакатами, шариками, растяжка "с днем рождения", пробовали разноцветные колпаки на детей надевать, правда они их сразу снимали, разок только сфотографироваться успели ))) в одной половине комнаты стол, на второй игровой домик и игрушки, дети втроем сами себя занимали играми, периодически мы играли с ними. Заказывала красивый торт

сынок с удовольствием слазил в него руками )))

Кристя
Какой красивый тортик и вкусный - не сомневаюсь...
МамаМарго, 2 ребенка
Да тортик очень вкусный, не очень сладкий, так что всем деткам дали попробовать )))
Кристинка24
тортик и дома !
Кристинка24

Поделиться темой:
Подпишитесь на нас