Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
13 мая 2014, 21:19, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

День рождения

Девочки, ребёнку скоро 10 лет. Хотим устроить хороший праздник, позвать аниматоров, аквагрим, но это уже всё было. Может у кого есть идеи по интереснее. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Sineglazka, 1 ребенок
Какие еще мероприятия у Вас намечаются?:D:D
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Последний звонок и выпускной.
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Пейнтбол
Пожаловаться
Ёлка
поиск клада
Пожаловаться
Lilium Candidum
аквапарк ?
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА ®, 2 ребенка
Шоу мыльных пузырей

Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Сестра отмечала ДР племяшки в зоопарке: сначала экскурсия, потом общение с животными(дали погладить и покормить), потом аниматор и кормежка. Дети были в восторге.
Пожаловаться
Гламурный Пятачок, 2 ребенка
научный ДР. ДР в музее.
Аквапарк, парк атракционов, боулинг...
Пожаловаться
Н@т@лия
Боулинг?;)
Пожаловаться
Светлана Иванова, 3 ребенка
Мой ребенок на день рождения попросил устроить ему пейнтбол. Все были в восторге. А один раз ездили с гостями в аквапарк - тоже очень понравилось.
Пожаловаться
Ольга Дроботова, 3 ребенка
Я уже, честно говоря, боюсь следующей темы: день рождения, свадьба, вечеринка... Что дальше будет?

Пожаловаться
Матроскина, 1 ребенок
Я уже, честно говоря, боюсь следующей темы: день рождения, свадьба, вечеринка... Что дальше будет?
похороны, наверное
Пожаловаться
Ольга Дроботова, 3 ребенка
Наверное. Типа того: помогите организовать похороны или что лучше на похороны - фуршет или банкет.
Пожаловаться
Матроскина, 1 ребенок
Тещу хоронили - три баяна порвали...
Пожаловаться
Пережруля, 2 ребенка
Что ещё будет? Не всё вместе надеюсь - свадьба сестры, тематическая вечеринка и ДР ;) 

Пожаловаться
Lady Luck
Устройте тематический праздник, идей на эту тему очень много, да и деткам такое очень нравится, вот здесь - http://www.mfpoisk.ru/ как раз можно товары для праздника и шары закупить, думаю такой праздник очень понравится ребенку.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас