Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 ноября 2010, 20:40, Форум, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

день рождение!!!!!!!!

привет. скоро у дочери день рождение. хочу планировать заранее. надо пидумать что то оригинальное.нуждаюсь вашим советам. спосибо заранее.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Дарена
а сколько дочке лет исполняется
Пожаловаться
A.S.G.N.
7 лет. хочу что то новое. в прошлом году мы заболели всей семей именно в тот день.ни кто не смог двигаться из постели. и Д.Р отметили лежа.
Пожаловаться
Дарена
а какие мультики она любит больше всего, может нанять аниматоров пусть переоденутся прийдут в гости, сами подарят подарок устроят конкурсы там всякие или что-нибудь в этом роде. или всей семьей сходите в кафе или съездите куда-нибудь, где еще не были
Пожаловаться
@кошечка@, 1 ребенок
День РождениЯ пишется через Я!!!
Пожаловаться
A.S.G.N.
извините за ошибку
Пожаловаться
Очарование
тортик заказать красивый!
Пожаловаться
ДАРЬЮШКА, 1 ребенок
Убойный торт.
Пожаловаться
Очарование
эта девушка одна печет, правда на другом форуме, я жду не дождусь когда у доченьки д.р будет и дешевле не находила, у нее кг торта 700р,при покупке больше 3 скидка. не то по 600р за кг не то что-то путаю)
Пожаловаться
ДАРЬЮШКА, 1 ребенок
Понятненько. А в каком вы городе живете? У нас тортики по 400 рублей за кг. Тоже такие красивые делают.
Пожаловаться
Божья коровка, 2 ребенка
хочу такой тортик)))
Пожаловаться
Очарование
хочу такой тортик)))

с вашим ником прямо в тему!
Пожаловаться
Божья коровка, 2 ребенка
Пожаловаться
Мать-и-Мачеха
Поищите в инете конкурсы, загадки, игры для детей такого возраста, пусть позовет 3-4 друзей, и устройте им эти развлечения. Я своему устраивала, все были в восторге, до сих пор вспоминают, хотя деточкам по 19 лет. И не забудьте про угощение. Ну или нанять аниматоров.
Пожаловаться
@кошечка@, 1 ребенок
Да это я так!!!!Сумничала!!!!Меня простите)
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
я собирала гостей дома. торт колбаса фрукты лимонад. бегали как лоси. игры сами придумали. но музыку и мульты продумать нужно)
наряд если девочка. что то удобное если мальчик.. и цветы. это дает ощущение праздника. цветы котенку..
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
мы собрали 7 детей. и пришлось прятаться на кухне.. от клубка гостей)
Пожаловаться
Юлия Мамулия
Я проводила дочке дома 6, 7, 8 лет. Можете посмотреть сценарии в моем блоге - http://www.sololine.ru/prazdniki/stsenar...
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас