Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября 2013, 14:09, Форум, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

День Матери!

Есть на белом свете огромное чувство, которое зовется материнской любовью. Это чувство не похоже ни какое другое. Оно приходит к будущей матери с зачатием своего ребенка. Нужно только во время открыть свое сердце для него. Матери всегда оберегают своих детей с самого рождения. Они никогда не желают зла своим детям, которые могут обидеть их резким словом. Настоящие матери умеют прощать и любить своих детей так, как никто в мире. Дети берегите своих матерей, ведь мать, которая может дарить тепло, ласку и уют в доме, согревать Вас добрым словом — одна, другой уже не будет. Об этом стоит помнить и никогда не забывать поздравлять её с днем матери. Пусть в этот день все матери будут счастливы, а дети горды за них. Будьте счастливы! 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
В очередной раз всех с днем матери:D 

Пожаловаться
**Ишь Ты***, 1 ребенок
:up::up::up:С праздником!!!
Сегодня солнышко умылось,
Пораньше на небо взошло,
Природа вся преобразилась,
Нам время праздника пришло!

День матери по всей планете,
Для них единственных, родных,
Цветы к ногам приносят дети,
За ласку и заботу их!

Пожаловаться
Lena, 2 ребенка
Так это никакой печени не хватит:D
Пожаловаться
:down:

Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Что не так?:shock:
Пожаловаться
She-wolf, 1 ребенок
просто это уже 5 тема с поздравлениями:D
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Ну не денег ведь просят) Вроде позитив.
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
ПМС
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
:D:D
Пожаловаться
Milen
С днем матери!
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
а разве он не завтра? Я в каком-то журнале видела,даже вырезала,что 25.11-День Матери.;)
Пожаловаться
**Ишь Ты***, 1 ребенок
Сообщение от Iron_Lady, 24 ноября 2013 года в 14:19
а разве он не завтра? Я в каком-то журнале видела,даже вырезала,что 25.11-День Матери.;)
Последнее воскресенье ноября.
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
так,это в том году 25.11 воскресеньем было,что ль?:)
Пожаловаться
**Ишь Ты***, 1 ребенок
Наверное да=)
Ист. Википедия:
День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин, в отличие от Международного женского дня, когда поздравления принимают все представительницы женского пола. В разных странах этот день приходится на разные даты. В основном в мире День матери отмечается во второе воскресенье мая на Украине, в Эстонии, в США, на Мальте, в Дании, Финляндии, Германии, Италии, Турции, Австралии, Японии, Бельгии. День матери в России отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября, в Беларуси — 14 октября, в Грузии — 3 марта, в Армении — 7 апреля, в Казахстане — 16 сентября, в Великобритании — 3 апреля, в Греции - 9 мая, в Польше - 26 мая. В Узбекистане "День матери" совпадает с "Международным женским днем". Его отмечают 8 марта. Шведы и французы поздравляют своих матерей в последнее воскресенье мая. Португальцы и Сербы – в декабре[1]. В Испании день матери отмечается в первое воскресенье мая.
Пожаловаться
РОМАШКИ, НЕЗАБУДКИ.....
Пожаловаться
СЮсЯ, 2 ребенка

Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Пусть всегда буду я!
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Всех с праздником!!!
Пожаловаться
ШАПКА, 1 ребенок
у нас уже был
Пожаловаться
Рассердилась и ушла.
Всех мам форума поздравляю! Среди вас есть такие замечаетльные:up::up::up:
Пожаловаться
Полина Красивая
вот мне интересно мы все праздники из чужих календарей к себе потащим или хоть что-то останется

Пожаловаться
Ананас

Пожаловаться
Мата Хари, 1 ребенок
Автор!
Очень пафосно.
Как некогда в газете "Правда"... в которой правды было всего процентов 40.
Так и у Вас в "эссе"... может пора ближе к жизни быть и поменьше всей этой "правды" - кривды вываливать в массы?)))))))))))
Пожаловаться
Мери
Где Вы увидели пафос? Не каждой женщине дано стать настоящей Матерью! 
 Это слова моих детей.

Пожаловаться
ЯНА ЯНОВСКАЯ
не принимаю буржуйские праздники.... то хэллуин, то день матери, то еще какая то лажа.

Сроду у нас в России такого праздника не было.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас