Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

цвет глаз

Анна Владимировна
привет, какой цвет глаз был у ваших деток в 2 месяца? и какой сейчас. ?
спрашиваю потому что у нас с мужем у обоих карие глаза, а у дочки голубые,  понимаю, что могут еще поменяться. но все же...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
59
Ли
карие,потом посинели ,потом поголубели сейчас зелено-голубые стали нам 2и 2
Юлия, 2 ребенка
У нас с мужем карие глаза,а у обеих дочек голубые.
Лерчик-перчик
У меня зелено-карие, у мужа светлокарие..у старшей после года стали зеленеть. Цвет как у меня, только без карих прожилок. А младшая видать попала в те 10%, которые остаются голубоглазыми при нашем цвете глаз..ну серо-голубые сейчас, а нам 2. При рождении были почти карие, посветлели блин..а я так надеялась на кареглазку:D:D:D
Анна Борисова, 3 ребенка
У старшего сразу мутно-карие были, остались карими, только оттенок ярче. У младшего сразу мутно-серые, сейчас яркие серо-голубые.
Настасья, 1 ребенок
Голубые у обоих были и остались, но папа у них голубоглазый. 
Смурфик Московский, 1 ребенок
Мой как родился с серыми глазами, такие и остались.
У одних знакомых поменялись в 2 года, ситуация такая же как у вас: у родителей глаза карие, у ребенка были голубые, в 2 года как будто кто-то закрасил в карий цвет.
Еще у одних знакомых (тоже оба кареглазые) у дочки остались серые глаза, но у них дедушка по маминой линии сероглазый блондин, такое возможно с 5% вероятностью.
Наталья Киселёва, 1 ребенок
Были серые, потом стал кареглазкой - в папу.
hayal, 1 ребенок
родился с карими глазами и сейчас такие же.а вот волосы были черные-черные папины,а сейчас посветлели как мои.каштановые с рыжиной на солнце.
катерина
были серые,а теперь карие,как у меня.