Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
27 ноября 2012, 15:27, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Чужие дети

Добрый вечер всем! Раздражают ли Вас(хоть иногда) чужие дети? С тех пор,как я вышла на работу,а работа у меня с людьми, я стала замечать такое иногда....нормально ли это вот думаю

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
только когда неадекватно ведут себя.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ShokoLadka***, 2 ребенка
Присоединюсь. Неадекватные чада всегда раздражают.
Жанна Ларионова , 2 ребенка
а ингда неадекватные мамаши. в поезде дело было, ребенок вроде нормальный, года 3, но активный очень. вот мамаша его и сплавляла поиграть "вон с той тетей" и посмотреть "что у того дяди". с учетом, что я не люблю чужих детей, меня это выбесило.
Лана
Нам этим летом в поезде попалась неадекватная бабушка с донельзя избалованной внучкой. В вагоне ехало 8 детей в возрасте от 1,5 до 10 лет (в том числе и мой сын) лет, но никто так не доставал пассажиров как эта наглая пятилетняя пакость.Эта малолетка без разрешения залезала в чужие сумки за сладостями, брала без спросу чужие вещи, швыряла их на пол когда они ей надоедали и бабушка ей не делала никаких замечаний. Я очень терпима к шебутным детям, но такой наглости не позволяю никому. После очередной выходки я ее отчихвостила как своего. Бабушка обиделась, зато опасаясь нарваться на очередную отповедь часа два сама занималась своей внучкой.
Tigr O*krol Dark - T.O.D.
Я даже больше скажу, все неадекватноведущие себя люди раздражают, и не важно сколько им лет)
Малинова
+++
Неизвестно
согласна. Всегда неадекватные дети и в особенности их родители раздражали.
Просто женщина, 2 ребенка
+++++
Кристина Кристина
+++ соглашусь!
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
иногда да, но не беспочвенно

Анна Степанян, 1 ребенок
++++
ЛАРИК
+++ аналогично
Маруся, 2 ребенка
Иногда бывает, особенно когда крик и шум. А у меня мигрень

Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Нет. Только родители. И то иногда.
Larisssa, 1 ребенок
Кстати да.. Меня раздражают только дети родителей, которые мне неприятны...
Марина, 2 ребенка
О в точку, чаще раздражение вызывают родители неадекватные, а их дети уже автоматом становятся неприятны.
Оптимистка
+++ раздражают родители невоспитанных детей
олька-болька, 1 ребенок
да да. причем тут ребенок если у него родители неадекватные. я как то у врача начала на ребенка раздражатся что бегает прыгает орет и стулья кидает, а моя спит на руках и вздрагивает при каждом громком звуке, а потом подумала при чем тут ребенок ему хочется бегать прыгать и кричать, он пока в силу своего возраста не может и не должен понимать что кому то это может быть неприятно, это родители должны были бы остановить ребенка, обьяснить что играть можно и тише, ну или как минимум не ронять стулья.
Мурка Шкурка
Да я тут на форуме один раз возмутилась, что в больнице девочка с соплями лезла к моей дочке в коляску "посмотреть лялю", хватала за борта грязными руками и висела так....Мамаше было до лампочки. Так одна тут мадама предала меня анафеме и отлучила от церкви, потому что "этожеребенок" и "раз такая нервная, надо дома сидеть со своим ребенком"... От ее ребенка навязчивого в больнице же одна мама заслонила свое дитя, так эта мадама сказала своему "значит, у нее ляля страшная, раз не показывает!" Сколько придурошных мамаш, мама дорогая!
олька-болька, 1 ребенок
Сколько придурошных мамаш, мама дорогая!

согласна, к сожалению их много
Мамуля, 3 ребенка
+++Это нормально.

Встречный вопрос: а почему чужие дети должны только радовать и вызывать слезы умиления????Свои иногда выводят так, что мало не покажется...а тут чужие

Странная такая, 2 ребенка
ну свои то понятно, бывает, а вот чужие....ты же не знаешь их а они тебя раздражают...просто так получается
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
вот! у меня чужие дети не вызывают ни умиления, ни восторга.
Олеся, 2 ребенка
Встречный вопрос: а почему чужие дети должны только радовать и вызывать слезы умиления????Свои иногда выводят так, что мало не покажется...а тут чужие Это точно. Я вот ,например, не смогла бы быть воспитателем в дет. саду - я нервная в этом плане . Там надо либо ведро валерьянки с утра выпить , либо что по- крепче - когда 25 человек орут в голос (чужие) - это кошмар и ужас.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас