Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 августа 2013, 14:50, Форум, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Что теперь делать?

Моя дочь взяла пульт от Триколора и опустила наполовину в воду. Теперь он глючит, кнопки не переключаются или переключаются, но не так как надо. Что делать? Новый искать? А где найти такой пульт?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
PolinaSergeevna, 2 ребенка
у меня пульт о кондюка так.феном высушили

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Нужно, чтобы он посох внутри, тогда естьшанс  на работу

Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
погуглите,в интернете очень много подобных пультов!
Пожаловаться
К
пусть несколько дней полежит просохнет-будет работать. Только батарейки выньте.  У нас пульт от ресивера нтв плюс топили в ванной)))
Пожаловаться
Marisuelita, 1 ребенок
сначала просушить)
А новые, скорее всего, там же, где и телевизионные - в спец. киосках типа "радиоэлектроники"
Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
обратитесь в сервис-центр Триколора
Пожаловаться
Евина мама, 2 ребенка
Это было утром, может и правда еще не высох внутри?

Пожаловаться
Светлана Котова, 1 ребенок
Раскрутите и разложите посушиться. Когда высохнет, должен заработать.
Пожаловаться
Bad Mad, 2 ребенка
Хорошо вытягивает влагу рис, положите пульт в мешок с рисом и возможно все исправится :)
Пожаловаться
Baby, 1 ребенок
Читала недавно (только не смейтесь), чтобы просушить утопленную вещь (телефон, пульт), надо ее закопать в рис. Он очень хорошо абсорбирует.

Пожаловаться
Мара
у меня подруга относила в мастерскую, там сушили, некоторое время поработал, но не очень долго, с пол-года.

Пожаловаться
ILONA
у меня потерялся куда то пульт...у меня тоже Триколор.....пошла в магазин электроники и они свободно продаются....тем более вы можете им свой показать, вобще проблем не будет
а мой потерянный спустя неделю нашелся...теперь у меня их 2:D

Пожаловаться
Allezye, 1 ребенок
у меня ребенок два раза "замачивал" телефон в аквариуме, и на удивление работает:D я разбирала насколько возможно,вытирала салфетками,сушила феном и заворачивала в бумажное полотенце, так он лежал пару дней,и потом вуа-ля он оживал:)
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
вертикально в банке заполненной рисом
Пожаловаться
Светлана Благова
Попробуйте сначала просушите хорошенько.
Пожаловаться
жанна литвинова, 2 ребенка
о знакомо, только мой послюнявил его хорошо. я открыла его просушила и заработал на след.день. только все было это зря, т.к ресивер потом приказал долго жить.

Пожаловаться
Анна
Сообщение от жанна литвинова, 15 августа 2013 года в 15:02
о знакомо, только мой послюнявил его хорошо.

:D:Dкак знакомо!!!:D
Пожаловаться
R0z04k@, 1 ребенок
вытащить батарейки и посушить
Пожаловаться
Евина мама, 2 ребенка
Значит будем дальше сушить, попробую в рисе и на солнышке. Спасибо всем большое!:up:

Пожаловаться
Tramontana
мы замену пультам покупали,ходили туда где продают пульты-старый показывали.через несколько дней нам новые делали-они выглядят немного по другому(кнопки например не в в тех местах(естественно не цифры-а другие кнопки))-их там как то кодируют специально и отлично работают уже с нового года.
Пожаловаться
Tesoro
Положите в рис или соль, иначе контакты окислятся. Я в детстве вылила банку кока колы в видик и вазу воды в телевизор, и все работало. Только пришлось пару дней подождать.
Пожаловаться
Галка, 2 ребенка
высушите и все

Пожаловаться
Анна Стрельцова, 3 ребенка
У меня дети уже все телефоны "съели" и пульты разнообразные. Вскрываю, сушу, зачищаю контакты, если где чего поплыло и дальше пользуюсь.

Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Такие пульты продаются во всех пунктах продажи Триколора, стоят около 300 руб. (это у нас, уж не знаю, как в др. городах).
Пожаловаться
Elena Schroeder, 2 ребенка
попробуйте купить пульт от любого рисивера, впринципе кодировка и количство функций похожа. Старый пока  разбирите, просушите хорошо феном.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас