Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
24 ноября 2010, 19:40, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Что подарить ребенку на Новый Год

Всем привет! Мамочки, что вы подарите своему ребенку на Новый Год? У меня двое деток- 9,5лет и 4 года. Вот младшей вроде все ясно. А вот старшей прям вся в сомнении- не знаю? Что вы подарите детям своим напишите.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
татьяна мишурова, 6 детей
книга-лучший подарок:-))))

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Елена Ф
дочери 10 лет на новый год просит мр3 плеер сын 6 лет конструктор lego star wars а младшему незнаю игрушку какую нибудь
Ната, 2 ребенка
старшему (11 лет) часы и книги,младшему(2 года) машинку- каталку.
foxi, 2 ребенка
У меня та же проблема,книг уже кучи,конструторов тоже)) старший просит гейм бой,муж не хочет ему его покупать , может и мне кто то что посоветует
Ольга Викторова
А ролики?
ДЛ, 1 ребенок
Я тоже думаю и готовлюсь. Часы японские есть, геймбой есть. Сын занимается хоккеем. Хочет новую защиту, наверно Дед Мороз подарит. Деточка у меня высокий очень, надо уже большую защиту, взрослую, очень дорого.
Ольга Викторова
10 лет? МР3-плеер можно попробовать, карманную приставку (но это засасывает) или ноутбук (если уж совсем распрекрасно все с денежками, опять же - в дальнейшем пригодится). Еще можно коньки подарить или ролики.
Лёля, 2 ребенка
старшей 14лет гитару(уж очень просит), а вот младшей год будет незнаю что подарить
Maria, 1 ребенок
Моей 9,5 попросила деньгами, теперь сама себе покупает подарки, а я их потом забираю. Получит только на Новый год. Конечно по мелочи от себя купили, что бы хоть какой-то сюрприз был. А так могу дать список.
1 Что-нибудь из Винкс, большинство девочек ими увлекается
2 Книги, если она любит читать
3 Танцевальный коврик
А можно подарить подарочную карту, например, сети магазинов Детский мир. Они есть номиналом 500, 1000, 1500, 3000 рублей. Она сама сможет пойти в магазин и купить что захочется на эти деньги. Я своей дарила, была очень рада. Можно выбрать карты и других магазинов. Смотря что Вашей дочке по душе. Опять же это все зависит от того, где Вы живете и есть ли возможность найти такие магазины. Удачи.
Лиса Алиса, 3 ребенка
Спасибо за ответы.
MissKapriZZ
Дочке детский ноутбук подарю.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас