Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 марта 2015, 21:53, Форум, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

что это???

Добрый вечер девочки!Вопрос вот в чем. Около 2 недель сынок(6 мес) как только начинаешь предлагать смесь, выгибается, плачет, отказывается от смеси, длится это несколько минут, потом отвлекаю телефоном и он начинает есть:shock:, иногда приходится лежа кормить. И свою норму не доедает сейчас почему то. Что это, ему хватает или как это назвать?:shock:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Евгения Железняк, 1 ребенок
Может зубки?Племяшка. когда зубки лезли не ела почти ничего.
Пожаловаться
AnechkaMar, 1 ребенок
У моей дочери так было когда я вместо авентовской бутылочки ей дала бутылку другой фирмы. Она вообще не ела, только орала!
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
авент всегда авент у нас, не меняла
Пожаловаться
AnechkaMar, 1 ребенок
А может горячая смесь? Нет?
Скорее всего действительно зубы
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
;)да что я же смесь незнаю как разводить?
Пожаловаться
Карелина Анастасия
знаете-знаете, но вы попробуйте смесь прохладнее сделать. похоже на зубы такая реакция, десны стали чувствительнее. или перед едой обезболивающим гелем намазать
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
:)спасибо, надо попробовать
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Зубы наверно
Смесь то теплая, не очень это приятно
Пожаловаться
Пушистая, 2 ребенка
Когда зубки режутся, часто с аппетитом  беда бывает. Десны и так дискомфорт доставляют, а еще и соску ими сосать приходится, вот и капризничает
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
у нас уже есть 2 зуба, пока вроде не намечается, в остальное время ведет себя нормальн, ночью спим спокойно, не едим.
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
а когда эти 2 зуба лезли он отказывался от еды вообще, я даже прикорм не давала, еще вирусная была у нас к тому же, как только вылезли есть стал как обычно
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Больно ему прикусывать, вот и капризничает.

Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
у нас такое периодически. колики, будь они неладны:angry:

Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Колики ,зубы..

Пожаловаться
Iron_Lady
было такое, когда бракованная банка попалась:  ванилью пахла,а там оной не должно было быть... Удивляюсь как полбанки-то съел
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
:shock:ничесе
Пожаловаться
Iron_Lady
там ваниль в "3-ей фазе" питания идет.
На горячую линию звонила,  попросили номер партии со дна банки и все.
Даже замену не прислали...:(
Пожаловаться
Татьяна Л
мой старший сын в 5 месяцев вообще отказался от бутылки (а был полностью на ИВ)...также орал,отворачивался,но не хотел сосать....ничем не отвлекался....я испугалась-думала как кормить то тогда...но ничего.стали каши больше есть и с 5 месяцев перешли на 4 - разовое питание в день (завтрак,обед,полдник и ужин)....может и ваш уже "вырос"....кашки давайте,пюрешки....наесться и не захочет бутылку-это нормально....
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
ничего себе, я вот тоже подумала что он решил отказаться, но ест вроде бы, правда не доедает, вот это мне и не нравится;);)
Пожаловаться
Та самая
а вы не предлагайте ему смесь,не давайте выбора, без разговоров сразу в рот засунули и все.
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
:Dтак я и так делаю, а он начинается давиться и выгибаться, и не доедает всю смесь
Пожаловаться
ЛиЛиЯ, 3 ребенка
У меня было так же. Лежа кормила. Так и не поняла почему. И даже сейчас (10 мес) редко, но так бывает. связываю с тем что живот болит, т.к. сразу после еды или в процессе бывает стул.
Пожаловаться
Кэт
наш так себя ведет как раз когда смесь холодная, а не горячая, ну и + так понимаю что начались зубы( десна напухшие)

Пожаловаться
Red juicy berry, 1 ребенок
Нам 6 месяцев.
Лезет вторая пара зубов, верхние теперь.
Тоже капризный стал..мы правда на гв.
Десны даже намазать гелем не даёт, плачет тк болят.
Возможно у Вас тоже зубки.

Пожаловаться
..
в полгода отвлекаете телефоном?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас